- 220 тыс. км
- Коломыя
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто в задовільному стані, зроблені зварювальні роботи по кузову, мотор після кап-ремонту, ходова 8/10, зроблена косметика машини, всі деталі по телефону Романа. Авто продаж з переписом.
Авто в задовільному стані, зроблені зварювальні роботи по кузову, мотор після кап-ремонту, ходова 8/10, зроблена косметика машини, всі деталі по телефону Романа. Авто продаж з переписом.
Автомобиль на ходу, требует косметических сварочных работ
Машина в хорошому стані, не бита. Все працює сіл поїхав! За двигуну все добре ходова в нормі не стукає не гримить! Варто новий стартер замінений ремінь ГРМ-помпа і ремінь генератора! По салону все доглянуто! Стоять нові задні барабани і колодки! Всі інші питання по телефону дзвоніть в будь-який час!
Продаю Opel Kadett E 1.3 инжектор, 1988 года выпуска. Машина на ходу, инжектор исправен. Коробка переключает нормально, ходовая без критических замечаний. Экономный расход топлива, простой и недорогой в обслуживании автомобиль. По кузову есть возрастные нюансы, соответствующие годам эксплуатации. Салон в нормальном состоянии для своих лет. Подойдет как для ежедневной езды, так и как первый автомобиль. В комплекте с машиной могу отдать старую коробку 4-ступенчатую, сейчас стоит 5-ступенчатая, и старый двигатель (на запчасти). Также есть комплект зимних колес • Двигатель: 1.3 бензин, инжектор • Год выпуска: 1988 • КПП: механика • Привод: передний • Документы в порядке Пишите/звоните — отвечу на вопросы. Руслан - +**********
Авто на ходу , то проведене 2000 км тому Пороги переварені , помальовані , по дні не гнила В авто є музика , грає добре Салон в нормальному стані По документах все добре Решта питань по телефону
Продам кадета машинка бодра масла фільтра поміняні нове сцерлення корзина нова пічка 4 пари коліс нові зима літо все працює німецька якість хто любить опеля телефонуйте
продається Опель кадет, в доброму стані, машина не гнила. сів і поїхав. більше деталей за номером
на ходу... ремонт: ходовая! кузов будет варить только настоящее отчаяние... погоняет еще - обещаю!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Электронная приборная панель. Новый гарантийный аккумулятор, новые провода. Поваренное и обработанное днище. Колеса R14. Редкая модификация автомобиля: быстрая и экономная. Один владелец. Возможен обмен на другой автомобиль с моей доплатой. Все вопросы по телефону.
Машина на ходу,пофарбована в сірий раптор,світло led,титани від bmw З документами все добре)))
Продам опель кадет в доброму стані не гнила всі вопроси по телефоні Влад
Продам хорошее авто, состояние нормальное, бензин, резина зимняя в нормальном состоянии, музыка, печка греет, аккумулятор новый, тонирована, состояние сел поехал.
Продается авто, год стояла машина во дворе, не на ходу, требуется мин. вложение ( форсунка или карбюратор(моновпрыск), протекает бензин). Детали в личные сообщения или по телефону. Реальному покупателю разумный торг.
Продаю свою первую машину. На ходу. Сделана капиталка. Повреждения и недостатки видны на фото. Для более детальной информации — звоните. Она незаменима для хозяйства, но и до Одессы ездила. Жаль, что она стоит и никто на ней не ездит (имею еще одну машину). Она очень хочет ездить и почувствовать себя нужной.
