- 401 тыс. км
- Кривой Рог
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Ходова в нормі, ремінь ролики помпа міняли 500 км. назад. Усі питання за телефоном.
Ходова в нормі, ремінь ролики помпа міняли 500 км. назад. Усі питання за телефоном.
Авто сохранено. Замена масла каждые 7 тысяч/км, гаражное хранение, если купите авто не пожалеете не на секунду
деталі по телефону цікавить обмін без доплати
Продаю свое авто Опель вектра а-газ/бензин (не вписан в техпаспорте) .Машина на ходу, Пробег 300 000. Все детали на фото.
Продам Опель Омега а в хорошому стані, газ 4 покоління, по ходовій робити не чого не потрібно, мотор не диміти їде норм, салон цілий 4 склопідйомника, сигналізація
Продам свой автомобиль Opel Zefira 1.6 механика . Заводской газ , и бензин бак 15 литров . Технически машина в отличном состоянии , все обслуживала во время . Все стекла родные в ДТП не было . Есть нюансы по кузову на фото видно. Машина очень вместительная, 7 мест, высокая .
Автомобіль в гарному доглянутому стані. Газ метан,та пропан на метан пройдено ТО до 2026 року. По авто все мінялося вчасно,пробіг рідний. Порядність гарантую.
Продам Опель в хорошем состоянии, я хозяин. Машина ухоженная без ржавчин без подкрасов, гаражное хранение. Хорошая зимняя резина R15. Все вопросы по телефону. Торг у капота. Леонид
Продается Opel Omega B, Машина на ходу, новые шины, новая панель, новый глушитель, кондиционер сейчас не работает (нужно заправить). Бортового компьютера нет.
Без пробега по Украине. Газ/Бензин. Подробная информация по телефону. Не перекуп, загоняли себе!!! Торг в капота !!!
Первый владелец в Украине. Авто заехало из заграницы 22.02.22 из Германии сразу ко мне. Пробег по Украине не больше 30тыс. Ухоженный и очень комфортный автомобиль с богатой комплектацией на годовщину 150 лет Adam Opel. Установлено газовое оборудование 4 поколения с форсунками Баракуда. Заменена штатная магнитола на мультмедийный центр, скорость работы которого прямо на высоте. В комплекте дополнительного зимняя резина на дисках с оригинальными колпаками. Подробности по тел.
Возможен обмен на земельный участок, дом, недострой.
Авто в хорошем состоянии недавно отремонтировали ходовую, перетащили потолок, резина зимняя стоит. газ в техпаспорт вписан но по факту еще не ставила пока не нуждаюсь) я владелец.Продажа со снятием с учета
На повному ході. 1.6, газ вписаний, кухонна, пофарбована, шкіряні седіння з підігрівом (BMW), оптика ксенон, музика норм, лиття р13, літо. Можливий обмін
Нормальное состояние ездит каждый день!
все вопросы по телефону...
2,0 і газ бензин газ вписаний в тех пас машина на ходу сів поїхав є нюанси по кузову торг присутній
Авто 2008 р. ( в оголошенні помилка). Бензин, газ. Газ 4 покоління, мульті лок ,сигналізація, салон - екошкіра. В хорошому стані + зимова резина на дисках. Власник
