- 374 тыс. км
- Бурынь
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Мотор 1.4 газ бензин, газ вписанный, евро 2, Расход 7.5 л газа на 100 км бензина литров 5. Мотор масла не берёт, от замены до замены, не дымит. заводится с полоборота. Ходова сделана, сел уехал. Салон ухоженный, не вытерт, все вопросы по телефону
детали по номеру телефона: айбер, телеграм, вотсап)
Продам Opel kadett 1991 року 1.4 бензин/газ 2 покоління на 75 кінських сил. Авто у відмінному стані, мотор, коробка працює чудово, ходова зроблена! замінено передні стійки, ступічні підшипники та всі саленблоки. Кузов на свої роки чудово зберігся пороги та низ дверей в гарному стані без гнилі і ржавчини. Салон у відмінному стані карти дверей торпеда седіння в гарному стані, всі кнопочки працюють. Економне та надійне авто, витрата палива 5,6 літрів бензину та 7/8 літрів газу, автомобіль купувався як перший і був довго в одних руках, будь який вид переоформлення авто зареєстроване на мене!
Срочно + торг. Продаю авто Opel Vektra C 2005 года выпуска. Состояние удовлетворительное, салон не затянут, не прокурен. По электрике все нормально работает, по двигателю также все в норме. Стоит газ 4-го поколения, вписан в техпаспорт, расход газа по трассе 8,5, город 11. Я владелец по документам.
Opel Vectra седан В чорного кольору, 1993 року, об'єм 2л. Газ-бензин. Склопідйомники, центральний замок, сигналізація, литі диски (є додатковий комплект дисків) Потребує ремонту.
Авто в хорошем состоянии, хорошее семейное авто на 7 мест, газ метан заводской , звоните расскажу подробнее
Автомобиль после полного ТО. Заменены пороги и поваренные ланжероны. Для ВСУ хорошая скидка. Все вопросы по телефону.
Все работает!
Описание отсутствует
Всі питання по авто по Вайберу або ВатсАпп.
В нормальному стані на ходу
авто в рабочем состоянии все вопросы по телефону.
Вашему вниманию авто в хорошем состоянии Авто вовремя обслуживается Замечания замечаний по мотору, косметике, коробке нет Единственный минус обвыш потолок на это торг Авто каждый день ездит без нареканий Звоните расскажу подробнее
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову, не гнилая, на багажнике пооблазил лак. Нужно взглянуть на ходовую, но критическую нет. Коробка в хорошем состоянии, двигатель в хорошем состоянии, масла не берет, в 2022 году заменена головка цилиндров (в сборе), ремни, ролики, фильтры, насос, ГРМ. Едет очень хорошо. По салону, нужно перетащить потолок – провис. По электричеству все работает. Авто на свои годы в достаточно хорошем состоянии. В 2021 г. установлено новое ГБО 4 поколения, едет хорошо. Остальные вопросы, кого интересует по телефону. Пишите в сообщении, не всегда есть возможность говорить. ТОРГ. Обмен БЕЗ моей доплаты
Кузов поварений,пофарбований,новий радіатор,стартер,глушники,гбо вписано,5 ст.кпп.
