- 250 тыс. км
- Первомайск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии есть несколько рыжиков но не значительных хорошая комплектация документы в порядке. Все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии есть несколько рыжиков но не значительных хорошая комплектация документы в порядке. Все вопросы по телефону
Машина в хорошем состоянии, заменено сцепление, передние задние колодки, также барабаны, ручник работает. Двигатель после капитального ремонта пробег 150 тыс, коробка без проблем. Газ 2-го поколения вписан, на газе работает хорошо. По кузову: нужна замена порогов и задней правой арки. Лобное стекло менялось, новое. Передние амортизаторы стоят "Каяба", задние пружины новые. Торг
Продам Оpel Vectra C 2003 г, объем двигателя 2,2 л. Газ/бензин,газ вписан в тех паспорт. Родной пробег 275 000 км, не бит, не крашен. Состояние ходовки отличное. Сел и поехал. Машина удерживалась для себя, продавать не собирались, но в связи с переездом приходится. Роман ,
Машина на ходу, можна їздити без проблем По кузову потребує робіт, до машини в комплекті є нові бампери перед/зад, решітка нова, 4 підкрилки та нові передні крила Є гідро підсилювач керма та кондиціонер ГБО 2-го покоління, вписане в техпаспорт Диски 14 легкосплавні Машина у власності фактично 15 років Технічно доглянута, нормальна їздова машина для своїх років Є більш детальне відео, можу відправити по запиту Переофорлюється без проблем
Продается надежный и ухоженный автомобиль Opel Astra H 2004 года с роботизированной коробкой передач. Техническое состояние: • 5000 км тому сделан капитальный ремонт двигателя • перебранная коробка (робот) • новый аккумулятор • недавно заменено: • бензонасос • свечи зажигания • катушка зажигания В автомобиль вложено очень много средств — делался «для себя», без экономии. Расход топлива (газ): • Місто — ~10 л • Расход — ~7.8 л Эксплуатация: • Машина эксплуатировалась аккуратно, за рулем была девушка Автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал без вложений.
Вектра А в рабочем состоянии, кузов не гнилой, мотор, коробка хорошие, газ вписан, расход 10л на 100км
Продам Опель Астра G. Замінено ремень ГРМ, ролики натяжителі, помпа на 217 тис км Підшипник блок ступиці правий Стійки стабілізатора Колодки передні. Масло GM 10w40 на 220 тис км Фільтр салону, бензиновий, та газовий теж. Працює хорошо що на газу що на бензині. Їздить кожен день. Дно ціле, пороги арки теж. Антикор дно, пороги, арки. Фаркоп. По витраті пального авто економне що на газу що на бензині Тільки переоформлення на нового власника.
Продам авто в хорошем состоянии и второе авто на запчасти более подробно по номеру телефона
Потребность в ремонте задний, левый ланжерон.
Продам автомобиль в связи с покупкой нового авто. По авто очень многое сделано, автомобиль никогда не подводил ни в каких ситуациях. Более подробно по телефону
Здравствуйте, продаю свой автомобиль в хорошем состоянии в топовой комплектации. Кожаный салон, коробка автомат, шустрый мотор 2,2, подогрев сидений, климат контроль, круиз контроль, бортовой компьютер, автокорректор фар с дополнительной подсветкой поворотов, электрорегулировка зеркал с автосборкой и подогревом, мультируль, тонированное стекло, хром пакет (оригинальные хромированные ручки), оригинальные накладки на пороги Opel, новое лобовое стекло, новый радиатор, 2-я комплекта ковриков, 2-я комплекта ключей, опция go home, ГБО 4-го поколения, хорошая акустика и многое другое
Авто в хорошем состоянии, родной пробег, заводская газовая метановая установка, американская тонировка всех окон, кроме лобового, четыре электростеклоподъемника, семиместная версия.
Не бит, ручная 5-ти ступенчатая КП, кондиционер. Авто полностью обслужено и ухожено, сделан капремонт двигателя. Перекупщиков прошу не звонить.
Машина не дымит, масла не берет, родной окрас, кондиционер заправлен, все обслужено, газ метан, газ пропан бутан, бензин,
Полная капиталка на 292 тысячи пробега. Сделана обкатка. Грм, фильтра, масла, свечи. Шаровые. Новая клапанная крышка оригинал. Новый аккумулятор. Новый модуль бензонасос оригинал. Модуль зажигания. Радиатор. Помпа. Новые амортизаторы задние. Все патрубки заменены. Новый выжимной подшипник. Теперь по ходовой: своевременное ТО. Коробка работает без нареканий. По кузову: точечные подкрасы были. В целом, живой и не гнилой. Есть пару рыжих точек по кузову незаметных. Общее: Кожаный руль. Центральный замок. Подлокотник. Кондер работает. Подогрев сидений кое как. Домкрат. Новая зимняя резина в бонус. ГБО вписан в тех паспорт. Причина: хочу пикап. Обмен на L200 с моей доплатой.
Продаю Opel Meriva 2004 года выпуска. Автомобиль надежный и экономный, отлично подходит как для города, так и для ежедневного использования. Двигатель 1.6 бензин (Z16SE) Установлено и зарегистрировано ГБО 4 поколения Механическая коробка передач Пробег 236 000 км Android-магнитола Камера заднего вида Кузов без коррозии Хорошее техническое состояние Автомобиль на ходу, регулярно обслуживался. Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу. Есть незначительные следы эксплуатации по кузову, салону и ходовой, которые соответствуют возрасту автомобиля. Экономный в использовании благодаря газовой установке. Просторный салон и вместительный багажник делают авто практичным для семьи и работы. Торг у автомобиля
если "вне зоны" звоните по Вотсаб. Сabrio 4х местный, Авто в Украине год, Пригнан лично мной с Германии для жены, пробег по Украине 12т, полностью обслужен, технически в хорошем состоянии, зимой не в Германии не в Украине не эксплуатировался. очень бодрый мотор, с Киева за год выежжал 1 раз.
Машина в очень сохранном состоянии. Приобретен новым в Украине, в официальном автосалоне Опель. В 2017р. установили качественное ГБО, соответственно оформили его в техпаспорт. На газу эксплуатировать автомобиль такого класса выгодно. Это автомобиль для души, для комфорта, для тех людей, которые понимают ценность люксового немецкого автомобиля эпохи Надежности. Omega в ходу, как настоящий статусный Премиум-люкс. Он комфортнее, тише чем Camry 40-ки, 50-тки, Пассат, Мазда 6 и других одноклассников. Хранится в своем гараже. Двигатель 2.2 надежный и технически адекватный. Машина ездила ежегодно, но немного. Сиденья как новые, из салона одеты в чехлы. Запасное колесо не ставилось. Эти машины еще делали с запасом прочности на десятилетия. Много приятных функций в комплектации: круиз-контроль, климат-контроль, вставки под дерево, качественная музыка, сенсор дождя, мультируль и другое. В наличии все книги из автосалона и даже есть Car pass! Кузов без ржавчины (специально пофотографировали везде). Омеги этого года уже оцинкованы, это указано в документах. Этот автомобиль не про "сравнение цен" с разным хламом, это про уважение к эксклюзивному состоянию! Имеете другие видения — пожалуйста, смотрите что-то другое, заезженного секонд-хенда много привезли (есть и за 5 тыс.дол., и за 10 тыс., и за 15 тыс.дол). Торг только с приятным и адекватным покупателем.
