- 228 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Продам свое авто, простой атмосферник, механическая коробка, газовая установка BRC вписана в техпаспорт, все детали по телефону
Продам свое авто, простой атмосферник, механическая коробка, газовая установка BRC вписана в техпаспорт, все детали по телефону
Автомобіль пригнаний з Франції,стан авто чудовий,є літня і зимова резина.За деталями звертайтесь.Ідеальний варіант для міста.
Продаю автомобиль опель комбо. Заводской пассажир. Была заводская установка метана, сменилась на пропан, стоит 2 баллона на 65л. Очень экономный и удобный автомобиль брала для семьи. Сейчас пробег 224 тыс. покупала свежепригнанную из Германии с пробегом 200. Были изменены ремни ГРМ, свечи, масло, установлены задние парктроники, сигнализация, набор титановых дисков в подарок, также действует центральный замок. Месяц назад полностью почищенный и долитый кондиционер и сделана ходовая. Свечи относились дорого рассчитанные на 100 тыс. Все детали которые были заменены, все оригинальны, так как машина для себя. Никаких капиталовложений машина не нуждается. Продажа по причине выезда за границу. звонить прошу на вайбер)
Opel Vectra C продажа, есть незначительные повреждения на кузове, на фото указано детали по телефону. Укомплектован Итальянской газовой установкой BRC
Продам OPEL Omega 2.0 газ/бензин, 1998 года выпуска. Авто срочных вложений не требует. Состояние: сел-поехал. Двигатель без нареканий, сварочных работ не требует Авто находится в районе «Паруса»
В продажі рестайлінгова Astra Н в кузові хетчбек. Авто в хорошому стані на свій вік,останні 13 років в одній сімі.Любий вид переоформлення. Кузов у доброму стані так як оцинкований. дрібні сколи по капоту та бампері,та на задніх арках.Авто не полірувалось. Двигун 1.6 простий бензин, 110 к.с.,працює як годинник- тихо та рівно,не цокає нічого,заводиться з пів оберту,не троїть їде бодро не димить та не сапунить,каталізатор присутній. Тільки поміняне масло та фільтри. Грм мінявся 20 тис тому. Встановлене ГБО 4 покоління та вписане в техпаспорт,балон таблетка ,замість запаски 50літрів. Розхід місто 7-9л,траса від 6л газу. Коробка та сцеплення працюють відмінно. Ходова перебрана ,наразі жодних нюансів їде тихо та збито. Робилась капіталка двигуна на 145 тисяч . Дуже якісно і дорого є фото доказы . Заказ працює як годинник . Салон охайний ніхто не палив . Є невелики сколи , маленьки вмятини . Коробка - механіка .
Продается Opel Omega и нюансы по кузову, стоит газ 4 поколения.
Продаю свой автомобиль автомобиль исправен хорошо работает причина продажи покупка нового автомобиля viber
Автомобіль безпроблемний, у хорошому технічному стані, двигун і всі агрегати не вимагають вкладень. Дуже комфортний і динамічний автомобіль , приємна витрата пального для таких габаритів ( бензин 9л/100км ; газ 11л/100км) з гарним і сучасним дизайном. За автомобілем доглядав ретельно , обслуговував вчасно , проходила повний технічний огляд . За додатковими питаннями звертайтесь по телефону ********** - Сергій .
Авто в отличном состоянии, ухожено и полностью готово к эксплуатации. Регулярно обслуживалось, все технические работы выполнялись вовремя. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без лишних звуков. Салон чистый, аккуратный, без потертостей и посторонних запахов. Машина вложений не требует — сел и поехал. Экономичная, комфортная и надежная в ежедневном использовании. Идеальный вариант как для города, так и для долгих поездок. Документы в полном порядке, переоформление без проблем.
Состояние как на фото все вопросы по телефону
Продам Омегу, газ вписаний, мотор працює рівно, не димить. Ходова збита, салон охайний, з електрикою проблем немає. Задні арки та низ дверей потребує косметичного ремонту.
Opel Astra кабриолет 2.2 бензин/газ мотор работает ровно, не дымит. Кондиционер, подогрев сидений, кожа. Коробка передач без нюансов, хороший по технике. По кузову не гнилой. Крыша не протекает. С документами порядок. Торг у авто.
Продам семейный автомобиль Opel Meriva с небольшим для своего возраста пробегом 152 т.км. Последние 5 лет автомобиль ездит каждый день по маршруту работа-дом не больше 5 км. Никаких такси и никаких поездок на дальние расстояния. Авто официальное - покупалось в Одессе в салоне "Одесса-авто". Есть документы, сервисная книга. Двигатель 1,6 экономичный, также установлен газ 4 поколения, но им я не пользуюсь. Газ вписан в техпаспорт. Коробка передач механическая, все хорошо переключается. По электрике все работает без нареканий - каждая лампочка и кнопочка. Печка хорошо греет, кондиционер работает. Только поменяно масло в двигателе. Сделано полное ТО ходовой - ничего не гремит, едет мягко. На передних дверях стеклоподъемники с доводчиками стекла. Задние сиденья складываются в ровный пол, что дает много пространства, даже для перевозки габаритных вещей. По кузову никакой ржавчины, но есть небольшие недостатки. На них могу сделать скидку. Машина очень просторная, посадка высокая, что дает хороший обзор дороги. Автомобилем будете довольны.
Опель Вектра Ц 2.2 газ-бензин, двигатель после кап ремонта, автомат, кожаный салон, все работает. Подробности по телефону.
Продам машину не гнилую, салон чистый и опрятный, не прокуренный. По кузову без гнили и критических дефектов (есть незначительные следы эксплуатации) Более детальная информация по телефону
Zafira C, Tourer, 3 поколение, мотор A16xnt, сделан полный кап. ремонт. Отличное авто в хорошем состоянии, родной пробег! Все записи есть, все делалось и изменялось по регламенту на фирменном СТО. Заводской газ метан (CNG) 32куб. или 24 кг (хватает на 450км+/- 50 км) + бензиновый бак 15л (на 150-200 км). Лично покупал для себя в Германии. Много вариантов трансформации салона для перевозки грузов и пассажиров. Очень удобное, экономное и комфортное авто.
Машинка скачет новый аккумулятор новый ходовая сделана свет 4000 гр лампочки масла поменяны антифриз новый я владелец, торг на кофе
Хорошее техническое состояние, ходовая не стучит, двигатель работает ровно без посторонних звуков, установлено ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, имеет незначительные косметические недостатки соответственно возрасту авто.
Авто каждый день на ходу. Opel Omega A, 1990 Двигатель: 2.0 газ/бензин Технически все работает, есть мелкие следы эксплуатации, как для своего возраста — состояние достойное. По машине сделано очень много. зашумлено, дно вымыто, стоит хорошая музыка, очень хорошее освещение. Причина продажи: Продаю не по своей воле — нужны средства на лечение. Надежный 2.0 газ/бензин и простой в обслуживании. Задний привод — классика в вождении Живой кузов. Сел и поехал.
