- 270 тыс. км
- Рожнятов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
не на ходу потрібно робити мотор стоїть газ вписаний в тех паспорт
не на ходу потрібно робити мотор стоїть газ вписаний в тех паспорт
1.6л. Газ_бензин. Установка газа 3-го поколения. Сварены пороги, днище, сделана шумоизоляция. За более подробной информацией звоните по номеру. **********. Машина стоит внимания.
Официальный, надежный и комфортный автомобиль, работает абсолютно каждая кнопка в машине. До меня было два владельца, одно переоформление внутри семьи. Купил с пробегом 126000 км. Полная шумоизоляция, антикоррозийная обработка.
Продаю в неробочому стані. Двигун розібраний. Немає часу займатися ним. Причина поломки погнуло клапана.
***Opel Astra H 2010 1.4 бензин/газ*** ***Один владелец в Украину, привезенный для себя из Германии с пробегом 165т. км.*** ***Было проведено большое ТО: заменена цепь ГРМ (GM оригинал), насос и все жидкости на пробеге 172т.км. и установлен ГБО.*** ***Замена масла каждые 8-9т.км., только Motul*** За подробной информацией звоните.
Хорошее авто
Кондиционер, Стеклоподъемники, Гидроусилитель руля,, Люк, корректор фар, ABS.,Дополнительно установлен ГБО-4+ го поколения титановые диски СТО комплексная диагностика, проведенная в мае 2024 года, замена подушек, двигатель смазки, трансмиссии. (Все в накладной по сто есть), замена масла, разборка и щефовка головки, ремонт вакуумной системы, замена ремней новый радиатор, термостат Тонирование стекла, Подогрев сидений, Климат контроль, регулировка боковых зеркал Кожаный салон,велюр с крыши снят для замены,
Авто на ходу, но пропала тяга, не набирает больше двух тысяч оборотов, причина в мозгах, заказал вместе с имобилайзером, нужно только поменять
Хорошее состояние. Коробка АВТОМАТ, не робот.
Продам авто в хорошем состоянии. Большой, комфортный семейный минивэн. Мотор хороший, на свой пробег масла не берет. Кузов без гнили и рыжиков. Установлено ГБО. Есть механизм для перевозки велосипедов. Салон чистый, опрятный. По кузову есть сколы и царапины, так как авто не новое. 07.2025 было сделано ТО. Заменено сцепление с маховиком, передние стойки, цепь ГРМ, помпа, масла, фильтры, тосол, свечи. Новый аккумулятор. Детали по телефону.
Запускается с полуоборота, работает ровно, едет резво как на свой двигатель. Лучше чем жигуль) Конечно состояние не идеальное, есть к чему приложить немного руки, следы эксплуатации, но цена соответствующая. По тп. Есть поручение, но просроченное, по желанию можно попробовать найти владелицу (Луцк)
По кузову машина в нормальном состоянии как на свои годы, не гнилая, варить ничего не нужно, дно целое. По технике полный порядок, двигатель не дымит, не совмещает, работает без нареканий. Автомат в полном порядке. ГБО 4. Кондиционер заправлен. Есть подогрев передних сидений, климат контроль Чистый, сохранённый салон, хорошая акустика. Лед лампы в фарах Ходовая в норме. В общем, машина обслужена Детальнее по телефону.
В хорошем состоянии, подварена ровными руками, газ-бензин, газ вписан, 7 мест, каждый день на ходу! Голова после капитального ремонта, замена направляющих, новые колпачки, клапаны 2500$
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. В салоне не курили, ездили только женщины. Все вовремя менялось. На лобовом стекле есть небольшая трещина, которая вовремя остановлена и обработана. Более детально по телефону.
Официальный автомобиль. Двигатель 1.4 turbo (ecoflex 140л.с.) нового поколения. Механическая 6-ступенчатая КПП. Заводское ГБО (газ). Автомобиль весь в оригинальном окрасе. Авто вложений не требует. Состояние нового автомобиля, каждая кнопочка работает и выполняет свою функцию. Маневренный, комфортный, легкий в управлении и экономный автомобиль. Два комплекта резины.
.....замена цепей ГРМ баланс вала, помпа, рейка, насос егур, выжимной, рычаги шаровые...
Свежепригнанная из Германии зефира. Машина уже на учете. Установлен и вписан газ. Экономия присутствует существенная. Мотор 1.8 едет супер. Семиместная машина салон большой и удобный. Высокая посадка, комфортная подвеска. Машина на все случаи жизни.
Полный фарш,кроме заднего подогрева.Все стёкла родные,весь в родной краске, на 200 тысячах капиталка двигателя и всего моторного отсекп.Два комплекта колёс(не беушка и не наварка,зима хенкок лёгкое бу на железках,лето унироял рейн эксперт новая на титанах)Два комплекта ковров.Дорогая газовая установка(форсурки хана)Видеорегистратор,камера заднего вида,парктроник,дорогая сигнализация с автозапуском и кучей всяких приколов,секретки,кнопка автоугонка и т.д и т.п.Цепь поменяна,коробочка не пинаеться,климат всё заправлено и работает.Очень хорошая музыка и акустика.Всем мира и добра.
