- 220 тыс. км
- Чернигов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
.....замена цепей ГРМ баланс вала, помпа, рейка, насос егур, выжимной, рычаги шаровые...
.....замена цепей ГРМ баланс вала, помпа, рейка, насос егур, выжимной, рычаги шаровые...
Свежепригнанная из Германии зефира. Машина уже на учете. Установлен и вписан газ. Экономия присутствует существенная. Мотор 1.8 едет супер. Семиместная машина салон большой и удобный. Высокая посадка, комфортная подвеска. Машина на все случаи жизни.
Полный фарш,кроме заднего подогрева.Все стёкла родные,весь в родной краске, на 200 тысячах капиталка двигателя и всего моторного отсекп.Два комплекта колёс(не беушка и не наварка,зима хенкок лёгкое бу на железках,лето унироял рейн эксперт новая на титанах)Два комплекта ковров.Дорогая газовая установка(форсурки хана)Видеорегистратор,камера заднего вида,парктроник,дорогая сигнализация с автозапуском и кучей всяких приколов,секретки,кнопка автоугонка и т.д и т.п.Цепь поменяна,коробочка не пинаеться,климат всё заправлено и работает.Очень хорошая музыка и акустика.Всем мира и добра.
Opel Vectra B Продам надежный автомобиль на каждый день. Двигатель 2.0 (газ/бензин) — работает хорошо, как на газу, так и на бензине. Авто на ходу, сел и поехал? Экономное благодаря газу? Простое и недорогое в обслуживании? Хороший вариант как первое авто или для работы Имеет хорошую резину на 15 дисках Есть центральный замок, работает с пульта Салон без замечаний, все целое По технике — без вопросов Авто целое и достойно внимания
Возможен прогон до дома, Одесса, Одесская область, интересует авто, телефонуйте…
продам собственное авто в рабочем состоянии в комплекте еще один комплект дисков. Авто полностью на ходу. Двигатель после капитального ремонта. Заменена голова. Ходовая перебрана. Возможна продажа на дисках r18 Цена будет еще дороже.
Продам Omega A 1.8 карб. Машина заводится и через пару минут глохнет, на газу и на бензине, газ не вписан, при необходимости возможно переоформление, если не отвечаю пишите на вайбер или телегу, всем мирного неба!
Продам машину після ДТП. Без торгу.
Авто на ходу, но требует небольших вложений.
Надежный, экономичный, удобный в эксплуатации автомобиль! За дополнительной информацией звоните.
Возможен торг
Кузов норм, не гнила. Целая. Ездит хорошо. Газа по трассе берет 10 л. Вся информация по телефону. Можно без проблем перерегистрировать. Обмен не интересует вообще. Цена 2100 $. По смс не торгуюсь.
? Opel Vectra C из салона! 1-й владелец, газ/бензин, автомат! ? ? Надежное семейное авто ? Opel Vectra C, 2008 год ? Двигатель: 2.2 (газ/бензин) — экономный и мощный ? Коробка: автомат ? Пробег: 283 000 км ? Кузов: лифтбек — просторный багажник и стиль ? Цвет: классический черный ? Владелец: 1-й, авто из салона ? Обслуживание: все вовремя, по регламенту ? Комплектация: ? кондиционер ? мультируль ? подогрев сидений ? круиз-контроль ? парктроник ? Гума: и зима, и лето — сразу на сезон ?? Последний сервис: замена масла ? Документы в порядке, готова к переоформлению ? Цена: 5500$ ? Киев
Продам Опель Зафіра 1.8 газ бензин ( заводский Prins ). Машина пригнана из Германии 1.5 года назад, за это время проехала 10 тыс (пробег по Европе) 10 тыс назад были заменены все ремни и ролики, фазорегуляторы и многое другое, имеет новый АКБ (купленный в Европе) резина Всесезонная. Машина полностью на ходу, только приехала в Украину.
Продается ухоженный автомобиль Opel Astra H в хорошем состоянии. Экономный двигатель, комфортный салон, вместительный багажник. Хороший вариант как для города, так и для поездок. Детали по телефону.
хорошее авто Если не отвечаю, пишите на Viber.
Надежное семейное авто Opel Meriva 2005 (Газ/Бензин) Ищете практичный автомобиль для семьи? Продаю свою Opel Meriva A. Машина очень вместительная и удобная в эксплуатации. Установлено ГБО 4-го поколения (газ вписан), что значительно экономит бюджет на топливе. Автомобиль сейчас на ходу, но из-за того, что определенное время не эксплуатировался (стоял без движения), может понадобиться минимальное сервисное обслуживание "для себя". Двигатель 1.6 работает хорошо. Продажа не срочная, но с обязательной переоформлением. Звоните, отвечу на все вопросы!
Авто на ходу Ходовая обслужена Моторное масло не берет Многого сделано Кожаный салон с подогревом передних сидений Газ бензин газ вписан Я владелец Подробнее по телефону!!!
Авто без вложений все работает хорошо кондиционер работает незначительные нюансы по бамперам но состояние авто хорошее работает как на газу так и на бензине.двигатель не дымит масла не бере ходовая без нареканий торг есть я владелец по тех паспорту все вопросы по тел.
