- 220 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Нормальный автомобиль, все работает. Есть нюансы по лакокраске.
Нормальный автомобиль, все работает. Есть нюансы по лакокраске.
Предлагаю вашему вниманию надежного и комфортного немца в отличном техническом и визуальном состоянии! Технически исправен Ходовая в идеале, мотор и коробка без замечаний. Ухоженный салон В родной краске Подробнее по телефону!!
Сел поехал!!!
,.....,,
Автомобіль в рабочому стані.Кузов підфарбований 2021 рік.На 280 тис.км замінені ціпок, кільця, вкладиші. Комплекти літньої та зимової гуми на оригінальних легкосплавних дисках.
Автомобиль на ходу. Нуждается в незначительном кузовном ремонте. Детальнее по телефону или при встрече.
Машинка класс сел и уехал + газ
Ксенон, автокорректор фар, круиз контроль, зеркала с подогревом, омыватель фар, электронастройка зеркал, механическая настройка сидений, электростеклоподъемники все двери, доводчики стекла, современная магнитола, тюнинг Steinmetz, газ пропан 4 поколения, кондиционер, 7 мест, ABS, два ключа двигатель сделан 30тыс.обратно Кузову требуются небольшие услуги автомаляра
Авто в хорошем состоянии. Кузов без гнили и ржавчины. ABS ESP Круиз-контроль. Кондиционер. Электрозеркала. Центральный замок. Сигнализация. Все работает. Ходовая в порядке.
машина добра на эти деньги все вопросы по телефону стоит газ второе поколение вписано
Газ 4-го покоління, вписаний у документи. Росхід газа 10 л на 100 км, бензину 6 л. на 100 км. Є подряпини по кузову. Повністю на ходу. Використовуєєєється кожен день. Продаж не спішний.
Продам Опель-Вектра 1992г.в 1.6 газ-бенз.один хозяин в Украине.Замена всех расходников вовремя,авто стоит вашего внимания,есть много запчастей,новая зимняя резина,грм помпа антифриз также заменен!Дополнительная информ по телефону!!!
Звоните, спрашивайте, что интересует.
Стоит ГБО 4 поколения. Обслуженный автомобиль. 1 тысячу км назад замена роликов, ремней и масла. Полностью в родной краске. 1 владелец в Украине.
7-местный минивэн. Газ-бензин, газ метан, так приехала из Германии в 20 году. За это время проехало 10 тыс. Передвигается мало так как второй автомобиль в семье. По ходовой все приблизительно. Двигатель 1.6 турбо работает хорошо. В родной краске. Новая зимняя резина.
капитальный ремонт мотора, кузова
