- 449 тыс. км
- Дубно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.98 л.
- Не указано
Звоните, на все вопросы отвечу. Ездит каждый день. Много чего делалось.
Звоните, на все вопросы отвечу. Ездит каждый день. Много чего делалось.
продам на свои годы в хорошем состоянии !
Авто каждый день на ходу Незначительные следы эксплуатации Газ/бензин (газ 4 поколения) Детали по телефону
Новый аккумулятор Новый редуктор Замененные свечи На зимней резине
Авто в хорошем состоянии по кузову. На ходу. После кап ремонта. Выбивает ошибку Р1120. Провис потолок.
Машина в нормальном состоянии. Заводится едет. Косметически требует внимания. По мотору все нормально. Коробка жива. Единственное, нужно заменить лямбду (из-за нее горит чек) Еще задние двери открываются только из салона. Не критично. Реальному покупателю Есть переоформление ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА МОТОЦИКЛ.
Продам авто Opel Astra F 1 поколения, авто на ходу, заводится с полу оборота. Газ/бензин, но газ не вписан. Торг присутствует
Opel Vectra C 2005 р., 1.8 бензин/ГАЗ 4 покоління Авто у відмінному стані! Двигун працює ідеально, ГБО 4 покоління — економія без втрати динаміки. Масло замінене 2000 км тому. ГРМ, помпа та всі ролики замінені 30 тис. км тому. Ходова доглянута, нічого не стукає. Машина їздить щодня, повністю обслужена та не потребує жодних вкладень. Сів і поїхав! Переоформлення без проблем.
Надежный, комфортный и экономичный автомобиль D-класса в хорошем рабочем состоянии. Обслужен, на ходу ежедневно. Отличный вариант как для города, так и для дальних поездок благодаря просторному салону и скромному расходу топлива.
Продам авто на полном ходу все работает, мотор, коробка в отличном состоянии резина почти новая зимняя, в подарок пара летней резины. тел-********** есть газ.
Продам собственный автомобиль есть газ детально по телефону
продам собственное авто на ходу газ вписан детали по телефону
Opel Zafira 2009 Газ (установка вписана в паспорт), бензин Чорний колір в Україні перший власник Пригнано з Німеччини Автомобілем користуюся практично щодня. На 328 000 була заміна ременя ГРМ та ролики. Єдине підфарбування дверей. Вікна рідні. Два ключі.
Opel Astra H 2005 г. 1.4 бензин + ГБО Пробег 252000 км. За деталями обращайтесь.
Продам opel astra h 2009 в сохранном состоянии, мотор работает четко как на бензине, так и на газу, КПП работает хорошо без нареканий, установлено ГБО новое, ходовая часть в норме, салон опрятный не затертый, просьба авто площадки не беспокоить. Обмен на электро авто с моей доплатой))
Продам официальный автомобиль в хорошем техническом состоянии. За последние 14 месяцев владения машина проехала около 10 тыс. км, в настоящее время используется редко. Салон ухоженный и чистый, в сохраненном состоянии. Лакокрасочное покрытие имеет незначительные следы использования в соответствии с возрастом автомобиля. Хорошая комплектация: • Двухзонный климат-контроль • Электростеклоподъемники • Электрозеркала с подогревом • Подогрев передних сидений • Задний парктроник • Центральный замок • Электроусилитель руля • Круиз-контроль и мультируль • Датчик света, датчик дождя, датчики давления колес • AUX, USB, Bluetooth • Защита картера двигателя После покупки было выполнено полное комплексное ТО и устранены все типовые возрастные нюансы этой модели. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений: • Качественно перепаковано уплотнение, заменены прокладки теплообменника и передней крышки ГРМ (типовая болячка модели, которая уже решена). • Обслужена АКПП, выполнена полная замена масла. • Установлена новая катушка зажигания и свечи. • Проведено ТО газовой системы с заменой редуктора на новый. • Заменены тормозные колодки по кругу. • Дополнительно установлен качественный задний парктроник. Газобаллонное оборудование официально вписано в техпаспорт. Двигатель, автоматическая коробка передач и ГБО работают без каких-либо замечаний. Я второй владелец. Предыдущие регистрации в отчете — это оформление автоплощадки / трейд-ин, на машине в этот период не ездили. Что касается страхового случая в базе: был минимальный нюанс с повреждением переднего бампера (несколько царапин) и пластиковой рамки противотуманной фары (оформлено по европротоколу). Никаких серьезных ДТП не было, геометрия и краска родные. Сделан минимальный косметический ремонт бампера с полировкой, а рамка заменена на новую оригинальную. Фото повреждения имею, кому интересно — пришлю в мессенджер.
Продаю автомобиль Opel frontera, полностью исправный и готовый к использованию. По технике нареканий не имеет, по кузову без ржавчины. С документами все Гуд. Торг у капота. Установлен газ!
ТОРГ У КАПОТА, за 1000/1500 не отдам, зря не беспокойте, я не перекуп и продажа не срочная Opel Omega B 2.2 бензин, автомат, 2001 г. Машина ежедневно на ходу, в дороге не подводила. За авто следили, что нужно было — делалось сразу. Мотор работает ровно, не троит. Коробка автомат обслужена, после была капиталка примерно 30 тыс. км тому. ГРМ менялся около 2 тыс. км назад. Что сделано по машине: * обслуживание АКПП + капиталка * замена ГРМ * замена патрубков * переваренный глушитель * снято газ (стояла старая установка, решили не переделывать) По ходовой без критических вопросов. Масло немного ест, но в пределах нормы для этого мотора — проверяли на СТО. Из нюансов: * не работает задний правый стеклоподъемник (нужно заменить механизм) * бардачок открывается/закрывается, но не закрывается на ключ * со временем желательно подварить левый лонжерон * по кузову есть небольшие рыжики, машина до нас долго стояла на улице Комплектация: * климат-контроль * электрорегулирование сидений * круиз-контроль * центральный замок Машина закрывается с ключа. Сигнализации нет. В целом хороший и комфортный автомобиль за свои деньги. Сел и поехал.
Опель Омега 2.0 газ/бенз 136 к.с.
Продам авто, в доглянутим стані. Гарне динамічне авто. Все працює Клімат контроль газ бензин По авто нічого робити не потрібно. Мінімальний торг
