- 300 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.96 л.
- Автомат
Срочно продам.
Срочно продам.
Авто в хорошем состоянии, двигатель в норме не дымит масла не бере газ вписан, оцинкованные пороги авто на ходу
Продам Опель кадет двигатель 1.8 кпп 5 ступень едет хорошо, надежный двигатель клапана не встречаются, газ бензин, вписан в т.п., четыре стеклоподъемника, центральный замок, ходовая перебрана, заменено масло, хорошая зимняя резина на железных дисках, лето титаны, не гнилая, кузов в хорошем состоянии, никаких вложений не требует, авто новый владелец будет доволен.
Авто в очень хорошем состоянии все работает как часы, + комплект зимней резины на титановых дисках. Также ГБО вписано в техпаспорт и все газовое оборудование можно ставить по желанию, я не ставил, так как не было в этом необходимости.
Пишіть або дзвонити у вайбер
Автомобиль только что пригнанный Из Германии Автомобиль был на тюфинге, обслужен Мотор, коробка, ходовая в хорошем состоянии Без вложений Звоните уже Сейчас!
Продам опель газ бензин газ вписан или обменяю на прицеп или стройматериал Если есть вопросы, звоните
Продам авто на полном ходу. Все вопросы по телефону.
Авто в чудовому стані, їздить кожний день,переварена , перефарбована,два комплекти резини , літо один сезон проїхавший, зима нова, повністю оброблена від корозії, багато чого замінено : гур, масла , фільтра , обслугована тормозна система ,замінені салінблоки, підшипники, ремні , генератор свіжо перебраний , подушка двигуна ,помпа,свічки запалювання,реміль грм, трос ручніка і так далі . Зроблено це все до 10 тис. км . назад . Продається за сімейними обставинами . Детальніше по телефону
Владелец. Владею данным авто 3 года. Авто в хорошем и полностью исправном техническом состоянии, с сохраненным кожаным салоном. Авто в максимальной комплектации с адаптивными ксеноновыми фарами, складными зеркалами, доводчиками окон, омывателем фар, датчиками света и дождя, подогревом сидений и двухзонным климатом и многим другим. На 250тыс. было сделано большое ТО с заменой ЦЕПИ ГРМ ПОМПЫ ПРОКЛАДОК и всех масел и жидкостей. На 267тис. установлено ГБО 4го поколения. Прошлым летом заменен радиатор кондиционера, трубки, шланги, проверен и заправлен. Ходовая сделана, мотор и коробка в хорошем состоянии.
Продам автомобиль. Все детали по телефону. Возможен торг
Авто в довольно нормальном состоянии, есть газ. Много запчастей заменено. Возможен небольшой торг.
Авто на ходу сел поехал. есть моменты по косметике на фото видно. Реальному покупателю адекватный торг. Перекупам не звонить!
достойное авто экономное простое в обслуживании готово к любым путешествиям газ бензин
Газ 4 поколения, баллон 60 л. вписан. Резина только сезон отъездила. Поставил 2 дин магнитолу. Ходовая сделана. Тис, десять лет назад делалась головка, подкидывались кольца на поршень. Авто постепенно делалось для себя. Едет что на бензине, что на газу отлично. 2-зонный климат работает, кондиционер исправен, люк работает. Около 2 тысяч км, поэтому менялись газовые форсунки с редуктором. Прекрасное авто как для её лет! Торг уместен.
Бойова, повністю на ходу. Заварка. Газ. Двигун і салон свап з Omega B 2.0 03.2025 Повністю перебрана підвіска, встановлені нові пружини, шарові, рульові, посилені ричаги та лонжерони.
Все детали по телефону территориально находится в месте Сумы. Достойный торг у капота
Продам авто в хорошем состоянии. Сделан ремонт двигателя, новая газовая система (гарантия 5 лет), сделана электрика. Благодаря тонировке авто летом салон машины не нагревается. Зимой - есть подогрев сидений и зеркал. Также хорошо работает обогрев салона. С документами также все хорошо. Продаю по семейным обстоятельствам. По всем вопросам звоните по указанному номеру.
Продам свій Opel Astra G 2005 року Авто повністю технічно справно Замінені всі розхідники Масло виключно Motul Розхід маленький, встановлено газ STAG все відрегульовано Диски літо 215/45/17 Volk TE37 Диски зима 195/65/15 Оригінал Opel Власник один, куплена була в салоні Підвіска Bilstein/Irmchser Передні фари лінзовані LED лампи, є ще рідний ксенон, ангельські глазки Будь-які перевірки, авто на своі роки дуже гарне Питання в месенжери за телефоном, тільки повідомлення. На дзвінки не відповідаю. Продаж не терміновий Ціна на літніх дисках 4900$ Ціна на зимових дисках 4400$
