- 240 тыс. км
- Нежин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.78 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону.
Все вопросы по телефону.
Автомобиль на метановой заводской французской установке. Обслуживались по ней, все отлично работает. Авто в отличном состоянии, пользовались очень бережно. Была пригнана из Германии. Мы вторые хозяева. Кузов целый, без вмятин. Салон идеальный, не прокуренный. Потолок новый и кресла обтянуты новыми чехлами, шили на заказ по лекалам строго под модель. Гаражное хранение. Реальному покупателю уступлю. Летняя резина новая, покупали и обслуживались в салоне "Моя шина".
Продам Опель омега б 1996 года, 2.0 газ/бензин, технически в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову, пробег 367000, цена 2000$-торг, за более детальной информацией в лс
Легендарный компактный хетчбэк, который не требует никаких затрат, авто полностью обслужено, в идеальном состоянии. Новые ксеноновые фары. Работает как на бензине, так и на газу. Экономичный двигатель, легкость в обслуживании и немецкое качество сделали Corsa B идеальным вариантом для города и ежедневного использования + донор на ходу
НЕ БИТА НЕ ГНИЛА НЕКОТОРЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ ПО СТЕКЛОПОДЪЕМНИКАМ ПАССАЖИРСКИЕ ОКНА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПЕРЕДНИЕ ЗАДНИЕ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ АВТО ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО С ПОЛ-ОБОРОТА НО НУЖНО СДЕЛАТЬ АДАПТАЦИЮ СЦЕПЛЕНИЯ ТАК КАК ЭТО РОБОТ КОРОБКА ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ!
Авто на ходу. Газ-бензин 1.6 Газ вписанный Любое переоформление.
В адекватном, достойном состоянии. Авто на уверенном ходу, без гнили, шпаклевки и подкраски. Технически супер, присутствуют дефекты кузова (видно на фото). В авто работает все, что присутствует без нареканий. Я владелец (любой вид переоформления). Авто стоит внимания. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ТЕЛЕФОНУ. Торг минимальный, продажа не спешная. С вопросами за 4000 заберу не тратьте свое и мое время. Всем хороших продаж и покупок...
Все вопросы по телефону
Продам на разбор целую Вектра / vektra a 1991, с документами, переоформляется. Мотор 2.0 газ/бензин 4 поколения не дымит, едет коробка без нареканий, электроника вся работает, лопнул задний лонжерон нужно варить… Датчики все заменены на новые Ходовая спереди все менялось на новое. Звоните или пишите в любое время на **********- Артем
Газ бензин Состояние удовлетворительное Все детали по телефону
Вложение не требуется.
машина не прихотлива, легка в управлении-маневренная, салон темный не потертый, передние сиденья в чехлах, есть приемник, можно слушать любимую музыку на флешке через прикуриватель, диски на авто легкосплавные на зимней резине, есть летняя также на все колеса, вместительный багажник (для любителей пикника) кондиционер работает отлично, печка также, мотор масло не ест, продаю потому что нужен бус для работы, если у вас есть предложение детали обсудим. Всем мирного неба и хороших покупок.
Opel Astra G 2008 год, в хорошем состоянии, требует обслужить ходовую, Газ бензин, переоформление все вопросы по телефону
Продам опёлька в хорошем состоянии не гнилое не битое авто обслужено полностью масла, фильтры поменяны грм поменяный как работает на бензине так и на газу на такие годы авто не гнилое и в хорошем состоянии.
Продам собственный автомобиль с переоформлением. Технически полностью ухожен, на 250 тыс заменено сцепление и ремни, задние рычаги перепрессованы. Новые передние тормозные диски, заменен главный тормозной вместе с магистралями, новый радиатор, передние стойки менял месяц назад. Стоит газ 4 поколения, газовая обслужена год можно не заглядывать, по топливу 12.5 газа по месту и где-то 8-9 трасса, резина летняя Laufenn. Есть немного рыжиков, но не критично. Еще в машине есть подогрев двигателя от 220 вольт, задние арки ремонтировали, стоят оцинкованные. 24.06.2026 заменил масло с фильтром.
авто на ходу есть нюансы по кузову немного ржавчины нет решетки радиатора смотреть можно каждый день правый берег
На полном ходу, не гнилая, капиталовложений не требует. Мотор и коробка в порядке
