- 178 тыс. км
- Борисполь
- Дизель, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Екологічний стандарт Євро 5
Екологічний стандарт Євро 5
Автомобиль каждый день ездит, обслуживается каждые 8000км . 5.04.26 была сделана топливная система документы и счета добавлю. Автомобиль работает ровно и стабильно. При необходимости предоставлю дополнительные фото, с радостью отвечу на все вопросы.
Продаю Opel Insignia универсал 2.0 дизель / Автомат / 2011 год. Надежный, просторный и очень экономичный автомобиль. Мощный и одновременно экономичный дизель 2.0 CDTI — расход от 6 л/100 км. Автоматическая коробка — удобно в городе и комфортно на трассе. Просторный багажник — идеален для путешествий, вещей, детских колясок. Кузов — универсал, максимально удобен для семьи. Состояние хорошее, без ДТП. Пробег — 281 тыс. км. Авто обслуживалось вовремя, и по регламенту, по технике без нареканий. Хороший выбор для тех, кто ищет экономичный, большой и проверенный автомобиль. Более детальную информацию предоставлю по тел. Звоните — договоримся!
Продается хороший автомобиль, пригнан из Германии, первая владелица в Украине, автомобиль в хорошем состоянии, водитель женщина, обслужен, вложений не требует, кому интересно звоните)))
заменен маховик требует незначительной косметики возможен обмен на электричку с моей доплатой
хорошее внешнее и техническое состояние, есть комплект летней резины.
Нова резина літня та зимня. Літня резина на дисках. Новий акумулятор. Продаю авто всі питання по телефону (Ольга)
Продам свой собственный автомобиль. 1,7 дизель, 125 лс, 92кв. Авто полностью обслужена, я первый владелец в Украине. Очень богатая комплектация, целенькая, все работает, сел и поехал. Два ключа, запаска домкрат все на месте. Новая зимняя резина. Вся экология на месте. Звоните пишите отвечу на все вопросы.
Продаю собственный автомобиль, техническое состояние 4.5 из 5 кузов имеет царапины сколы, рыжик на правом крыле, сажевик. не врезался. просьбы о перекурах и площадках не беспокоить, с реальным покупателем договоримся.
продам машину в ідеальному стані,7 міста. Мотор масла не бере. машина на ходу повністю обслужена.ніяких моментів немає. сів-поїхав. з документами все в порядку.
Свеже пригнанное авто из Германии, полностью растаможенное, сертификат соответствия в наличии и пройден без единого замечания, авто имеет идеальное состояние как внешне, так и технически, без участия в ДТП, авто выглядит очень бережно, на автомобиле стоит один из самых надежных и экономичных двигателей, сажевый фильтр на месте никто ничего не резал не прошивал, технически все исправно, ходовая часть без лишних стуков и звуков делать ничего не нужно, все в хорошем состоянии, автомобиль имеет топовую комплектацию данной модели, вин-код открыт в описании и на фото чтобы возможно было проверить пробег и участие в ДТП, это весомо для таких автомобилей, авто полностью обслужено делать ничего не нужно, имеет всю сервисную историю и все техосмотры по сегодняшний день, авто имело одного владельца в Европе частное лицо поэтому и имеет такое хорошее состояние, по автомобилю ничего делать не нужно, сел и поехал! Согласен ехать на любые ваши проверки на любой сервис по вашему желанию, авто вживую намного лучше выглядит чем на фото, в городе находится МРЭО возможно оформление в день покупки За доп. Инф. Телефонируйте по номеру тел. Имею видео прибытия авто в Украину на ютуб канале и в тикток что авто приехало без повреждений и в хорошем состоянии заходите смотрите. Возможна доставка в ваш город по договоренности Расчет возможен в любой валюте. Возможна продажа с НДС Возможна продажа за USDT
1-й владелец в Украине! Автомобиль в очень хорошем состоянии!!! Все детали по телефону!
Продам свой автомобиль. Комплектация Космо (максимальная). Все менялось вовремя. Запчасти оригинальные, масла также. В машине многое заменено. Вложений не требует. Каждая кнопка, каждая лампочка работает. Кого действительно интересует приобрести хороший автомобиль — звоните или пишите. Торг в пределах разумного у капота.
Авто в рабочем состоянии. Полный пассажир по документам и по факту. Есть комплект зимней резины. Все вопросы по телефону.
Продам автомобиль. Opel Insignia SW комплектация Свежепригнанный из Германии. Заменены: комплект сцепления, тормозные накладки и все расходники. Звонить до 15:00
Opel zafira в идеальном состоянии, по техническому состоянию исправна несколько не больших царапин, ГРМ поменяно 6000км назад Колодки заменены Фильтра и масло заменены 6000км назад По салону Эва коврики, чехли эко кожа, затемненные окна. Зимняя новая резина 2022 года откатала 1 сезон. Стоит катилизатор. Мульти руль Пробег 180 000 км 6 передач
Авто в гарному стані не бите по косметиці двигуну ,коробці і ходовій немає питань ,пробіг рідний.Масло фільтри замінені авто доглянуте. Всі питання по телефону
Автомобиль в хорошем техническом, а также визуальном состоянии, все работает отлично, двигатель масла не потребляет, подвеска в хорошем состоянии, хороший аккумулятор, проведено ТО с заменой полного оригинального комплекта ГРМ, масла в коробке, все фильтры, заводское webasto с пультом, 2 комплекта ковриков, по комплектации мультируль, сенсорная мультимедиа, car-play, круиз, климат, камера, парктроники передние и задние, подогрев сидений, подогрев руля, 4-стеклоподъемник, хорошая резина, 2 ключа, присутствует металлический защита двигателя, вся экология на месте, хороший автомобиль за адекватную цену, только переоформление, решение всех вопросов по телефону.
