- 280 тыс. км
- Мельница-Подольская
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии, новая зимняя и летняя резина. тел.
Машина в хорошем состоянии, новая зимняя и летняя резина. тел.
Автомобиль в хорошей комплектации. Заменен цепь ГРМ. Новое сцепление.
Приветствую, предлагаю вашему вниманию авто, которым владею больше 4 лет, Опель Инсигния 2010 года выпуска. За время владения автомобилем получал только положительные эмоции. На данный момент без капиталовложений! Пробег подтвержден сервисной книгой.
авто хорошем состоянии
Продам свежепригнанный народный автомобиль Opel Astra J с хорошим и простым двигателем 1.6 бензин, на который при необходимости ставится газ, кузов автомобиля на свои годы в очень хорошем состоянии, без ДТП, не крашеный, без коррозии, выглядит классно, цвет тоже хороший, салон в хорошем состоянии, работает все, технически проблем нет, все работает, автомобиль растаможен и сертифицирован, резина хорошая, запаска новая, кондиционер работает, возможен пригон в другой город, торг
Авто в хорошем состоянии не битое не крашеное. Масло менялось каждые 8-9 тыс. Мотор работает исправно. По ходу все добре ничего не гремит не стучит.
Продам собственный автомобиль, в моем пользовании 6 лет. Машина ухоженная, эксплуатировалась бережно и всегда своевременно обслуживалась. Технически без каких-либо нюансов, двигатель работает ровно, ошибок нет, цепь в двигателе заменялась, коробка работает отлично, недавно заменил сцепление, подвеска без посторонних звуков Кондиционер заправлен, работает Расход дизеля минимальный, по трассе 4л по городу 6л в адекватном спокойном режиме Кузов в хорошем состоянии, никаких окрашенных деталей нет, салон чистый, опрятный и не затертый Резина в хорошем состоянии 22 года Никаких вложений не требует!! Причина продажи — обновление авто Нахожусь в Луцке, готов к проверкам на любом СТО
Продам машину в хорошем состоянии, масла и фильтры поменяны 100 км назад. Амортизаторы новые задние. Оригинальное пассажирское место — это заднее сиденье, которое легко устанавливается и снимается. По ходовой части все хорошо и по мотору тоже. По кузову есть моменты, все видно на фото, могу сделать дополнительные фото. Пишите звоните
Продаю собственное авто, покупалась в 2020 с пробегом 182000. Детали по тел. Торг уместен. Перекупщикам и площадкам не беспокоить.
Автомобиль пригнан из Европы, фактически второй владелец в Украине, ездит жена, 290 тыс. оригинального пробега, на 280 было заменено ГРМ, масло в коробке, в двигателе, все фильтры, колодки по кругу новые, приятная комплектация, мультируль, круиз, большой экран, датчик света, датчик дождя, ни одной ошибки по авто нет, 6-ступка, экология на месте, авто для своих лет в хорошем состоянии, торг у авто
Продам Opel Vivaro 1.9. Хороший рабочий автомобиль, технически исправен, ухожен, вложений не требует. Сел и поехал. Работающий и заправленный КОНДИЦИОНЕР. Оригинальные пассажирские сиденья не порваны, не просели, салон имеет нормальный вид, ЗАДНИЙ ДИВАН ТРАНСФОРМЕР, расход солярки 6-8 на 100 км, механика 6-ступка. Детали по телефону.
Первый владелец в Украине, авто заехало в начале января 2024, в конце января я её приобрел. На авто был газ, поставили на пробеге 30к пробега, и сняли на 110к, еще в Німеччині. Заменено на 194 т. пробега комплект грм, помпу, термостат, антифриз, масло в МКП, тормозные колодки, передние стойки и пружины. Установленные проставки перед, зад 3см. Чехлы на передние сиденья, коврики evo в салон и резиновый в багажник. Подкрашивались передняя и задняя правые дверцы, была царапина. Всесезонная 225/45/р17 Продажа только с переоформлением Подробнее по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, технически без замечаний. За деталями обращайтесь.
Первый владелец, пригнанный из Германии в 2018 году, на тот момент был пробег 144 тыс. км. В среднем за год около 10 тыс. км проезжало авто.
Авто обслуживалось вовремя, замена масла каждые 8 000. Экология вырезана, все грамотно перепрошито. Втулка в масляном поддоне заменена 4000 км назад одновременно с маслом. Масло в коробке было заменено 15000 назад. Летом: отреставрированы форсунки, заменена голова блока цилиндров, заменен акум на Bosch. Осенью сделана полностью задняя подвеска. Из последнего компрессор кондиционера заменен, стойки стабилизаторов. Автомобиль очень динамичный, комфортный, расход при динамичной езде 8 литров. Полный антихром, кожаный черный салон. 160 л/с+, автоматическая коробка передач. Коробка работает хорошо, без нареканий. Заводится хорошо. Стартер летом был заменен. Также был заменен ремень ГРМ с помпой. Авто в боевом ходу, в любой момент уверенно проеду в Буковель и назад. Электро багажник, электрорегулировка сидений, мультируль, круиз, подогрев сидений. Перекупщики и площадки, спасибо за вашу работу, но не беспокойте, продажа не срочная, авто каждый день на ходу для себя. Пусть покупает тот, кого она должна радовать!
Установлена дополнительная двухсторонняя сигнализация, авто полностью обслужено (форсунки обслужены, заменено сцепление и маховик, сажевый фильтр в наличии (регенерируется).
Продажа от владельца! 1 владелец в Украине долгий период времени! Родной пробег 208 тысяч! Готовы к проверкам! Экология присутствует! Никаких сторонних вмешательств не было! Автомобиль имеет хорошую комплектацию! 2.0 дизель автомат! Без ДТП! Хорошее сохраненное состояние автомобиля! Детали по телефону!
Куплена в 2009 году! Свежепригнанный автомобиль из Германии в очень богатой комплектации с мотором 1.8л Бензин 140л.с. и Автоматом (не робот) с навигацией, камерой заднего вида, датчиком дождя/света, круиз/контролем и т.д. Сервисная книга, два ключа. Торг с реальным покупателем!
