- 203 тыс. км
- Славянск
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии. В ДТП не была. Вложений не требует, масло, фильтры заменены. Из большого ремонта была замена ГРМ. Ходовая цела • Все вопросы по телефону. ТОРГ.
Авто в хорошем состоянии. В ДТП не была. Вложений не требует, масло, фильтры заменены. Из большого ремонта была замена ГРМ. Ходовая цела • Все вопросы по телефону. ТОРГ.
Не крашена. Ржавчины нет. Автомобиль в технически исправном состоянии.
Авто пригнано для себя из Польши в 2018г. Сделан капитальный ремонт двигателя и заменен ГРМ на 298 тыс пробега. Два комплекта дисков, легкосплавные и стальные, зимняя и летняя резина. 2 ключа. Дополнительные вопросы — телеграм, вайбер, звоните.
Авто на ходу, исправное техническое состояние. По кузову есть не исправленные следы использования. Коррозия отсутствует. Есть комплект зимней резины. Дополнительную информацию можно получить в телефонном режиме.
технически в хорошем состоянии, сел и поехал. Была полностью обслужена коробка передач, полностью заменен и обслужен easytronic. Салон чистый и опрятный без посторонних запахов. Для своих лет машина в очень хорошем состоянии. Каждый день на ходу, заводится с первого раза в любую погоду, очень хорошо себя показала в мороз и снег этой зимой. Есть вопрос по спидометру и передним крыльям — все расскажу и покажу, ничего не маскировала — все нюансы можно увидеть! Есть незначительные потертости по кузову от предыдущих владельцев, можно убрать полировкой. Причина продажи — выросла из нее! Хорошо будет для начинающего. Минимальный расход топлива и очень дешевая в обслуживании. Торг присутствует по телефону, на смс не буду отвечать! Продажа только с переоформлением ! НЕ ТРЕБУЮ ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ ! Продажа НЕ срочная !
Продам Opel Corsa 2011 года, владею с 2020 года, автомобиль в хорошем ухоженном состоянии, кузов почти весь в родной краске, технически также все в порядке, всегда все менялось вовремя, экономичный и динамичный дизельный двигатель, чистый, опрятный и ухоженный салон. За более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Чудный, компактный автомобиль с хорошей комплектацией. Недорогой в эксплуатации, удобный как для города, так и для дальних поездок. Звоните за деталями по телефону.
Ухоженная машинка на полном ходу. Все узлы и агрегаты работают без нареканий. Салон в хорошем состоянии, летняя резина, полноразмерная запаска, комплект ключей. Комфортное, недорогое в обслуживании, экономное авто на каждый день. На обмен цена 5000. Детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, есть косметические подкрасы по кузову. Салон ухоженный, двигатель коробка сцепления работает хорошо без нареканий. По ходовой все сделано. Масло и фильтры заменены. Кондиционер и подогрев заднего стекла в рабочем состоянии. Новая полноразмерная запаска
Opel Corsa 2011 (1,4). Автомобиль свежепригнанный в хорошем состоянии! Без подкрасов! Задние парктроники, кондиционер, круиз, мультируль, два ключа.
Продам экономичный и надежный Opel Corsa 2010 года. Двигатель 1.4 газ/бензин, работает ровно, дешевый в обслуживании и очень экономичный. Преимущества авто: Установки и вписывание ГБО Хорошая зимняя резина. Чистый и ухоженный салон. Коробка и двигатель работают без нареканий. Ходовая в хорошем состоянии. Авто инвестиции не требуются — сел и поехал.
Первый владелец в Украине. Хорошее состояние.
Продам очень экономное авто в идеальном состоянии, несмотря на годы! Кузов имеет несколько косметических подкрасов, в ДТП не был, ржавчины вообще нет! Технически все хорошо, коробка работает отлично! Хорошая музыка. В комплекте запасное колесо, ключ, домкрат. Свежая страховка. Новая резина. С документами полный порядок. Возможен пригон
Продам автомобиль Opel Corsa 1.7 в хорошем состоянии, чистый сохраненный салон, авто очень экономичное и динамичное, более подробная информация по тел. Возможен обмен.
Продам Opel Corsa 2007 года, механика. Машинка ухоженная и любимая. Технически — без замечаний: своевременное обслуживание, регулярная замена масла и всех расходников. За все время ни разу не подвела — надежное авто на каждый день. По кузову есть нюансы, ничего не скрываю. Авто экономное, комфортное и очень приятное в езде. Сел и поехал без вложений. Детали — в приват или по телефону.
Авто в хорошем состоянии, обслуживается вовремя Претензий нет Все вопросы по телефону.
