- 246 тыс. км
- Крюковщина
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Всё работает. Дополнительные фото скины при необходимости. Автомобили в киевской области.
Автомобиль в хорошем состоянии. Всё работает. Дополнительные фото скины при необходимости. Автомобили в киевской области.
Продам автомобиль OPEL CORSA D 2014г., в хорошем техническом состоянии, пробег 145700 км.. Двигатель A12XER, объемом - 1,2л., 86л.с., КПП – механика, кондиционер. Все работает, обслужен, каких либо ремонтов не требует. Масла, фильтра заменены осенью 25г. Автомобиль эксплуатировала женщина, маршрут дом – работа - школа -.магазин. В ДТП авто не принимало участие. Бонусом прилагаются зимние шины, комплект. Цена 5900 USD. Торг присутствует. Александра
OPEL CORSA D 1.2 бензин • обслужена • ГРМ заменен • 2 комплекта резины 🔹 Двигатель 1.2 бензин (4 цилиндра) 🔹 Механическая 5-ступенчатая коробка передач Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. ✔️ Заменен полный комплект ГРМ (цепь и звездочки, оригинальный комплект) на пробеге 187 тыс. км ✔️ Заменены тормозные колодки ✔️ Зимой полностью обслужены приводной ремень, генератор и кондиционер ✔️ Два ключа ✔️ В 2019 году автомобиль пригнан из Германии, там была 1 владелица ✔️ Имеется сервисная книжка и все документы 🚗 Установлена зимняя резина KLEBER 2023 года (бренд Michelin Group) ☀️ В комплекте летняя резина NEXEN (Корея) 2024 года — состояние почти новое Автомобиль экономный, комфортный и отлично подходит для города и ежедневного использования. 📞 За дополнительной информацией звоните или пишите. Возможен онлайн-осмотр, а также предоставлю дополнительные фото и видео.
Продам ухоженный автомобиль в хорошем состоянии. Салон чистый и опрятный. Двигатель и коробка передач работают исправно. Газ/бензин. Автомобиль вовремя обслуживался, использовалось только масло Liqui Moly. Вся экология на месте, кузов в родной краске. 2008 год ., два владельца (один владелец 10 лет)
Семейное беспроблемно авто для города. Авто в хорошем состоянии, без надобности в каких-либо капиталовложениях. Все расходники заменены. Резина заменена. Авто пригнано из Германии, пробег по Украине около 8 тысяч километров.
Авто в родной краске. Хорошая резина Не требует вложений Сделано ТО Форсунки после ремонта Средний расход 4 л Кондиционер работает
Авто в хорошому стані, один власник 5 років. масла, фільтри мінялися вчасно, в салоні не курили, пошкодження немає. нарікань немає, ходова не гримить не стукає. кондиціонер заправлений. пошкодження на бампері видно на фото, машина кожного дня на ходу, працює чудово. Пробіг 230 тис., в інформації вище помилка ???? Розумний торг біля машини! Для військових скину 500$ одразу!
Продам Opel Corsa електро, пригнаний з Німеччини, батарея 50, запас ходу 300 км, пробіг 3000 км, стан нового авто, деталі за телефоном.
Машина пригнана из Польши в 2020 году. Минус - на последнем фото. На зимних шинах. Есть еще летний комплект. Пробег подкрутили во время растаможки, пробег на момент ввоза в Украину 1684..
Продам своє авто, маневрена, легка в управлінні, гарний стан, економна, все працює без нарікань, ходова перебрана, замінені задні і передні тормозні колодки, мотор і коробка без зауважень, страховка зроблена місяць тому, комплект зимньої резини
Авто в технически исправном состоянии, приятное и простое в управлении, пригнано из-за границы в 2024 и в Украине имело лишь одну владелицу, бережно ухаживалось и обслуживалось в одном СТО. Маленький и удобный автомобиль для города и вне его. + комплект зимней резины
Продам автомобиль в довольно хорошем состоянии по мотору коробке передач нет есть сервисная книга все остальные детали по телефону
Економне авто для міста. У справному стані. Кожен день на ходу. Комплект зимових коліс в подарунок . Продається зі зняттям з обліку. Додаткова інформація за телефоном.
Технически исправна и на ходу, поменяно масла нюансов по ходовой нет. есть нюансы все указаны на фото детали по номеру
Можливий торг. Авто знаходиться в с.Спас Калуський район. Авто не гниле. На ходу.
Если действительно интересует авто. То могу отдать в рассрочку на две части. 1500$ сразу потом через час какой договоримся еще 1000$ Обмен прицеп, реб, чуйки ... Причина!? Есть большая потребность в прицепе. Интересный двух осевой прицеп! Люк не течет. Авто сел и поехал. Любое оформление. расход удовлетворительный по трассе 4.4 - 4.8. Прицеп только минимум грузоподъемность от 1т.
Продам своего надежного немца. Без вложений. Авто очень удобное и неприхотливое. Расход топлива очень радует
