- 218 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Машина на каждый день Комплектация хорошая. Кондиционер Датчик света дождя Есть окрашенные элементы. Масло не берет экономно. За более подробной информацией звоните.
Машина на каждый день Комплектация хорошая. Кондиционер Датчик света дождя Есть окрашенные элементы. Масло не берет экономно. За более подробной информацией звоните.
Авто в хорошем состоянии все работает продажа с переоформлением.
Продам авто Opel Astra H 1.6 бензин, автомобиль в родной краске, в отличном состоянии, кузов без рыжиков. Подвеска вся перебрана, стойки каяба, усиленные стойки стабилизатора. Мотор, коробка работает отлично. Хорошая комплектация, датчик света, датчик дождя, круиз контроль, кондиционер, мультируль, AUX. Более детально по телефону **********, Владимир.
В хорошем состоянии, газ/бензин, экономная, ухоженная и на ходу, передний привод, 4 электро стеклоподъемника, механика, аудиосистема/AUX/Bluetooth/тонированная, все детали по телефону.
Продам Opel Astra H 2008 года. Авто в хорошем состоянии, ухоженный салон. Простой и надежный двигатель. Детали по телефону - **********
Авто владею больше двух лет, очень доволен комфортом, динамикой и расходом топлива. Двигатель коробка в норме, ходовая вся новая стойки, пружины, опоры, ), климат рабочий. По кузову без ржавчины, есть незначительные сколы. Новое сцепление. Зимняя резина. Авто бизнесменов прошу не беспокоить.
Хороший стан, зберігання гаражне, датчик світла та дощу, кондиціонер, круїз контроль, центральний замок.замінене масло фільтра,задній супорт.
ремень, ролики, помпа заменены на 273000. Новая летняя резина. Кондиционер заправлен.
Продам Opel Astra H 2008 года. Автомобиль пригнан из Германии в 2019 году, в Украине я первый владелец и один владелец был в Германии. Двигатель 1.6 бензин + газ, механическая коробка передач. Пробег — 220 тыс. км. Авто полностью на ходу, технически исправно. Мотор работает хорошо, масла не бере. На 200 тыс. км заменен ремень ГРМ и ролики. Установлено ГБО, что делает авто экономным в использовании. Также есть фаркоп. По кузову присутствуют незначительные дефекты и следы эксплуатации — все видно на фото, ничего не скрываю. В ДТП не была. Хороший вариант как недорогое и экономное авто для ежедневной езды.
ходовая часть в порядке, масло заменено в моторе и КПП, комплект зимней резины + запаска, газ 4 поколения вписан
Продам Opel в хорошем состоянии, все работает. Расходники все были заменены, масло, фильтры, ГРМ, помпа, ролики. Ходовая часть сделана, не гремит, не шумит. Резина зимняя 50% R16. Документы в порядке. Подробнее по телефону. Разумный торг у авто.
Продаю свой автомобиль, в хорошем состоянии, установлен ГБО (вписано в техпаспорт). Автомобиль все время находился у одного владельца. Своевременные ТЭО и обслуживание ГБО Экономная трасса газ – 6-6,5 л по городу 7,5-8 л Продаю авто в связи с покупкой нового авто, поэтому продажа не спешна, перекупщиков прошу не беспокоить.
Продам авто в сохраненном состоянии. Свежепригнанное из Нідерландів. 1.4 (МРІ) двигатель работает идеально, мощный, и в то же время экономный, что на данный момент является важным. Кузов авто в заводской краске. Имеет красивый серый цвет, который фотографии до конца не передают. Салон авто в идеальном состоянии, не порван и не затерт. Авто имеет оригинальный пробег, подтвержденный отчетами нидерландского RDV. Таких авто на просторах Украины единицы. Дополнительная информация по телефону.
Opel Astra H 2008 года, автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, ухожен и не требует вложений — сел и поехал; форсунки прошли реставрацию зимой, заменен блок свечей накала, двигатель сухой и работает идеально, турбина надувает хорошо, ходовая часть полностью обслужена; масла и фильтры заменены около 2000 км назад, ремни и ролики — 14 тыс. км назад; кондиционер работает, установлена и исправна вебасто, хорошая резина; автомобиль очень экономный — расход по трассе около 3.5 л, по городу около 5 л; салон в отличном состоянии, чистый и сохранен.
Продам свое собственное авто полностью обслуженное сделано ходовое замененное масло 20.01.23 крашеные бампера нужно покрасить капот и заднюю арку притерли немного (детали изготовлены и загрунтованы нужно только покрасить!) авто в богатой комплектации кондиционер подогрев зеркал и сидений полный электропакет! звоните спрашивайте
Машина пригнана из Германии, в родной краске и с оригинальным пробегом в хорошем состоянии, вложений не требует, детальная информация по телефону.
Opel Astra g 2008 год, 1,6 бензин, машина в хорошем состоянии, не гнилая, все работает, торг присутствует.
🚗 Opel Astra H 1.9 CDTI 150 л. с. Продам надежный и ухоженный авто. Я являюсь владельцем. Машина в хорошем техническом состоянии, обслуживалась вовремя, денег не жалели. Продажа в связи с покупкой авто большего класса. 🔧 Что сделано: • реставрация турбины • реставрация форсунок • реставрация ТНВД • реставрация коробки передач • новое сцепление • новый генератор • новый приводной ремень 🛑 Тормозная система: • новые тормозные диски по кругу • новые колодки • новые задние суппорты 💡 Дополнительно: • боковые повторители — LED • задний дворник новый • задние фары тонированные • задние окна тонированы (пол авто) • передние фары отшлифованы и в защитной пленке 🛞 Резина: • летний — новый комплект (купленный в этом году) • зимняя — 2 новые (1 сезон) + 2 (2 сезона) ⚠️ Нюансы: • есть небольшие «рыжики» по кузову (не критичные, не сквозные) • есть подкрасы • нужно сделать развал-схождение (есть небольшая вибрация на старте) • на водительском сиденье есть незначительные потертости/дырочки 🧼 Салон: • чистый, не прокуренный • в хорошем состоянии Авто едет бодро, двигатель 150 л.с. дает хорошую динамику при адекватном расходе топлива. Критических вложений не требует — сел и поехал.
Продам семейный автомобиль. Opel Astra H. 1.7 дизель 6 ступка. все детали по номеру телефона, торг присутствует.
Авто в хорошому стані дуже економне на газу є місця з корозією по кузову
