- 327 тыс. км
- Новый Роздол
- 1.7 л.
- Ручная / Механика
Авто в рідній фарбі новий акумулятор мотор працює добре коробка не гудить не гнила дно ціле ходова зроблена
Авто в рідній фарбі новий акумулятор мотор працює добре коробка не гудить не гнила дно ціле ходова зроблена
Детали по телефону
Автомобіль пригнаний з Германії. Не битий, не фарбований. Проведено ТО в Украіні. Замінено 4 стойки, рульові тяги, масло, всі фільтра (салона, воздушний та ін). В гарному стані, не полірована, не готувалася до продажі. Всі побробиці за номером телефону
Продаю свою ластівку в надійні руки, машина в хорошому стані, двигун, коробка все добре, ходова збита. Була заміна олії, фільтра, солоний та повітряний на 197 тич. була заміна помпи та ременя,була заміна антифризу, заміна гальмівних колодок та барабан. Пишите и звоните на вайбер!!!!
Продам опель астрал 2008г.в. в отличном состоянии. Машина в родной краске, без единого подкраса, без вмятин и подряпин. Все окна родные. 100% без дтп. Мотор работает ровно, масла не берёт. Автомобиль обслуживается на официальном автосервисе. Все расходники менялись вовремя. Кондиционер дует холодным. Каждая кнопка в машине работает. Есть комплект зимней резины на дисках. Детальнее по телефону.
Opel Astra 2008 г. – первый владелец в Украине. Авто в родной краске без вмятин. Гаражное хранение. Комфортный салон без дефектов, вместительный багажник. 2 комплекта ключей. Имеющаяся зимняя резина в хорошем состоянии. Проводилось ТО, замена смазки и фильтров 3 тыс. км. поэтому. Авто на ходу, капиталовложений не нуждается в селе и уехал. Авто стоит вашего внимания. Реальный покупатель торг возле капота.
автомобиль в отличном состоянии. хороший выбор за разумные деньги. дешевое обслуживание и приятный расход топлива. детали по тел.
произведена замена масла фильтров ремней машина в хорошем состоянии
В родной краске, все работает, заменено ГРМ, масло, подвеска цела, вложений не нуждается.
Заменен демпфер, новое сцепление, коробка перебрана, по ходовой и мотору порядок, кузов в родной краске, кроме заднего крыла, было просто чиркануто без шпаклевки, панорама, комплект зимней резины на титанах. Авто в хорошем состоянии, стоит внимания. Детали по телефону. **********
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии. 30 тыс.км. назад заменены ГРМ, помпа, фильтры. Двигатель в идеальном состоянии, масла не берет (от замены до замены). В собственности автомобиль находится 7 лет.
Авто только пригнанное, растаможенное и поставлено на учет 07 05 2026. Сам лично пригонял. Авто в родной краске и с родным пробегом. Я первый владелец.
в родной краске. родной пробег 185000км. за лето вложено 35000гривень. сделана страховка, новый АКБ. ГРМ, катушка, тормоза, ступицы с подшибниками, шаровые, подшибники на стойках проехали меньше 500км. авто практически стоит в гараже, езжу рабочей, за 3 года накатал 4000км. стоит без дела. обмен на эвакуатор равноценный или с моей доплатой желательно груз от 3000кг по документам. на бус, фольсваген кадди.
Продам надежный и экономный автомобиль авто в хорошем состоянии хорошая комплектация мотор едет бодро турбина после реставрации на пломбах и гарантии на 310 тысяч заменен ГРМ сцепление в сборе все обслужено никаких вложений не требует сел и поехал по кузову никакой гнили коррозии нет кого интересует звоните договоримся могу пригнать
Продам Опель Астра Н. Техническое состояние исправное, все работает, ТО проведено полностью. Авто переоформляется. Возможен торг.
Авто в отличном состоянии вложений не требует. акб новый. резина зима. фаркоп. У авто работает каждая кнопка. хорошее и экономное авто расход по городу 6 литров дизеля, только переоформление.
1 владелец в Украине. Отличное тех. состояние. Ежедневно на ходу. Едет быстро, мягко и тихо. Любую горку долает на 5 передаче со скоростью 120-130 км./год. Новый генератор, аккумулятор, трапеция стеклоочистителя, рулевая рейка, ходовая. Реставрированная турбина. Заменено масло в моторе, антифриз с бачком, фильтры. Два комплекта шин, сервисная книжка. Расход топлива-4-6л. Вложений не требует. Способ продажи любой (доверенность или МРЕО). Торг, возможен обмен
Только что из Германии, растаможена, с сертификатом, 2009 год, 1.6 бензин, все работает, хорошее состояние, родная краска.
Продам Opel Astra H. На свои годы машина в хорошем состоянии. По двигателю, коробка передач и ходовая часть все хорошо. По кузову присутствуют следы эксплуатации есть небольшие рыжики, сколы, вмятины. Сами понимаете что машина не новая. На данный момент все работает ездит. Разумный и адекватный Торг присутствует возле машины. Все вопросы по телефону.
