- 250 тыс. км
- Локачи
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продаю собственный автомобиль. Машина в нормальном состоянии, все обслуживалось вовремя. По технике без критических замечаний — едет хорошо, ничего не стучит, не гремит. Салон на свой пробег сохранился хорошо. По кузову есть незначительные моменты (на фото видно), ничего критичного. Авто экономное, в среднем 6 литров по трассе
Машина з салону, 1 власник. Машина на ходу. Колір оригінальний.
Добрый день! Продам свое авто уже два года в эксплуатацию ухоженное. Недавно было заменено: стойки задние и передние, рулевые наконечники, тяги рулевые, втулки стабилизатора, сайлейтболки, бревна по кругу. 2000 км назад была замена прививки, ремня ГРМ, масляной прокладки, клапанная крышка и отрегулированные тепловые зазоры. И проведенное Т.А. Делалось все, что выходило из строя. Будете довольны этим авто. Продажа по связи требует больше авто для помощи в волонтерстве. Торг возле машины.
Вашему вниманию неплохой опелёк, главное не гнилой, пороги были заменены и обработано днище, никакой коррозии! Хорошо ухаживаю за автомобилем и сейчас никаких вложений не требуется вообще. Есть два комплекта колёс с резиной (летние титаны R16 с практически новой резиной, и зимние штампы R15 с хорошими колпаками). Двигатель масло вообще не берет, ничего нигде не подтекает, масло заливаю motul и оно, хоть это и дизель, даже не чернеет. Около 20тыс. назад делал капитальный ремонт форсунок по оригинальным деталям, никакого дыма нет и заводится с полуоборота в любую погоду, в любое время. Каждая кнопочка работает, кондиционер работает! Ходовая вся в идеале, есть сервисная книжка обслуживания автомобиля, визуально есть нюансы и они видны на фото. Расход реально 5,5 - 6л. Я владелец, никаких проблем с переоформлением. Продаю, потому что хочу что-то новее, все-таки 2005 год. Кто купит, не пожалеет. Хорошая, надежная, рабочая машинка. Звоните, все расскажу и покажу.
Продам собственное авто в хорошем и сохраненном состоянии. Надежный, экономный и неприхотливый автомобиль на каждый день. Двигатель 1.8 литра (бензин) работает ровно, как на бензине, так и на газу. Газовое оборудование (ГБО), работает отлично, расход приятно радует. Выполнено полное техническое обслуживание: ? Заменен комплект ГРМ, помпа ролики ремень ? Заменены свежие масла и фильтры 3 тысячи тому назад По ходовой части нет никаких стуков или скрипов, едет мягко и собранно. Салон чистый, опрятный, в машине не курили. Кондиционер и вся электроника работают без нареканий. С документами полный порядок, любой вид переоформления. За более подробной информацией звоните
Продается собственное семейное авто, авто в очень отличном состоянии, вложений не требует, по нему было сделано очень много, звоните, все подробнее расскажу.
Продается надежное семейное авто, проверенное временем. Авто в хорошем состоянии, мотор масла не берет, заменены ремни и ролики. Коробка передач и сцепление работают хорошо. АКБ новая. Ходовая часть в хорошем состоянии. Кондиционер охлаждает хорошо.
Авто ежедневно на ходу. Механически все исправно. Двигатель масло не берет. По кузову есть небольшие нюансы, ничего критичного. Первая регистрация авто 15.12.2007 года. Аргументированный торг у авто. С вопросами звоните, на сообщения не отвечаю.
Продам власне авто. Машина в хорошому стані, кузов збережений, ходова зроблена,по електриці проблем немає все робоче,кондиціонер заправлений.Грм+помпа замінені,Рідини всі поміняні. Всі питання тільки по номеру телефона в оголошені Ярослав.
Продам Opel Astra H, двигатель 1.7 дизель, надежный и экономный. Авто не требует обслуживания, для более детальных вопросов, звоните
Продам собственное авто, уверенно на ходу. Недавно поменяли турбину, новое сцепление, новый датчик топливный, машина полностью прошла обслуживание.
Продам надійний, економний, не дорогий в обслуговуванні автомобіль. Авто в гарному стані. По технічній частині питань немає, обслуговувався регулярно, запчастини і розхідники топової якості, масло MOTUL 5W40, ГБО після ТО. Кузов має сліди експлуатації так як автомобіль не новий, є сколи і рижики. Затонована. Салон чистий і охайний. Кондиціонер працює. Чудовий автомобіль на кожен день, в обслуговуванні не дорогий, мінімальний розхід палива.
В продаже хороший Opel, на ходу, исправный Каждый день на ходу, новая зимняя резина Причина продажи — пересесть на автоматическую коробку передач, можно осмотреть в Переяславе или Борисполе Что интересует, обращайтесь по номеру телефона
Авто в хорошем состоянии. Ходовая перебрана, моторы в норме, коробка работает хорошо. есть гнилой Собственное авто. По телефону не отвечают, только напиши на Viber
Opel Astra G 1.6 газ/бензин, 2005 год. Авто после ударной волны от шахеда. Машина заводится, колеса исправны, едет своим ходом. Двигатель работает, ходовая в хорошем состоянии. Коробка и мотор исправны. Газ вписан. Пробег — 183 тыс. км. По кузову есть повреждения (на фото видно)
круиз, тонировка в круг, грм заменен, замена масло двигатель, коробка 1000 км назад, катализатор на месте
