- 269 тыс. км
- Александрия
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продам Опель Астра Н Вагон. Авто в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Продам Опель Астра Н Вагон. Авто в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Звонить или писать в МЕСЕНДЖЕРЫ!!! (Военный! могу быть не на связи) Авто в одних руках с 2022 года, пригнана из Европы. На ходу, технически исправна. Диски R17. Не гнилая и не вареная, рыжиков нет. 200 км/ч поедет без проблем, компрессия очень хорошая. Установлена рестайловая линзованная оптика, которая стоит хороших денег. Любые проверки авто. Вложено много средств. Заменено: Комплект сцепления Передние и задние амортизаторы Сайлентблоки в круг ГРМ 16 тыс тому Лямбда зонд 16 тыс тому Стойки стабилизатора Втулки стабилизатора Нужно заменить дмрв, времени на это не имею (военный). Салон чистый и опрятный, мотор сухой не мылся. Авто заслуживает внимания. Кого заинтересовало — звоните или пишите. Просьба не беспокоить по поводу перекупов. По телефону не торгуюсь.
Опель в хорошем техническом состоянии, ходовая полностью обслужена, новая зимняя резина, газ-бензин, комплект резины на лето.
Продам авто в хорошем состоянии, обслужен и хороший семейный автомобиль.
Добрый день, по машине никаких вопросов нет, все делалось исправно и для себя на запчастях никто никогда не экономил, ТО делали всегда вовремя, двигатель и ходовка в нормальном состоянии, машина ездила только по городу в такси не была, салон чистый и ухоженный, кондиционер недавно заправляли, поменяли тормозные колодки и задние амортизаторы, по кузову есть маленькие вопросы царапины, машина живая и в хорошем состоянии. Торг присутствует в пределах разумного.
Opel Astra H 2005 | Надежное авто | Выгодная цена Продам Opel Astra H 2005 года выпуска. Надежный, экономный и комфортный автомобиль на каждый день. Технически полностью исправен, двигатель и коробка работают без нареканий, ходовая обслужена. Салон чистый и ухоженный. По кузову есть незначительные нюансы (мелкие царапины/сколы), которые видны на фото — на скорость не влияют, но учтены в цене. Торг возможен у капота.
Рік випуску:2006 Двигун: 1.6бензин Авто в відмінному стані, свіжо пригнане поставлене вже на облік Не фарбоване !! Сів поїхав, без вкладень !! Ціна:4850$
Продам автомобиль в хорошем состоянии для своих лет , тонировка по кругу , красивый обвес , хорошая оптика , двигатель 1.6 , кпп не выбивает , кондиционер работает , документы любое переоформление, Цена 4850$ Смотреть Черкассы Район Сады
Продам Опель Астра H. 2005 г.р. Первые хозяева в Украине, пригнана в 2022 г. Кузов в хорошем состоянии, машина не билась, не ржавая. Двигатель 1.9 cdti на 150 л.с. работает идеально, не дымит, масло от замены до замены не бере, заводится в любую погоду. КПП 6-ступенчатая, работает без вопросов. Ходовая собрана, не стучит. Средний расход по городу 6 литров, трасса 5. Автомобиль своевременно обслуживался, особых вложений не требует. Дополнительные вопросы по телефону. С документами полный порядок, переоформление. Цена 4000$.
Продам автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Детальнее по телефону. Торг возле автомобиля.
Продаю Opel Astra H 1.6 бензин. Автомобиль в хорошем состоянии, заменены масла, фильтры, ремни, ролики, полностью сделана ходовая, по кузову нареканий не имеет (все хорошо). Авто в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует.
По комплектации - круиз-контроль, кондиционер, радио/СД-проигрыватель. Установлено ГБО четвертого поколения, комплект зимней резины. КАП ремонт двигателя 20 тысяч назад.
Авто в отличном техническом состоянии купил для продажи в 2019 году не мог найти ту марку которую хотел через 300 км. начало масло грести по приезду домой на техосмотре продавать и в дополнение поставил новое газовое оборудование 4 поколения машина кучная экономная при 90 км время бака газа по трассе хватит 490 км пройхать (бак на 38 литров) продаю в связи пополнение семьи.
Авто, имеет следы эксплуатации, новая резина, масло заменено, ходовая сделана, сцепление заменено, кондиционер работает, крыло левое есть, нужно заменить (новое) На обмен 4000, не предлагайте 2500, не тратьте время
Авто в хорошем состоянии, новые коврики в салоне и багажнике, новая зимняя резина. покупалось для себя, продажа по семейным обстоятельствам
Продаю собственный автомобиль. Машина в нормальном состоянии, все обслуживалось вовремя. По технике без критических замечаний — едет хорошо, ничего не стучит, не гремит. Салон на свой пробег сохранился хорошо. По кузову есть незначительные моменты (на фото видно), ничего критичного. Авто экономное, в среднем 6 литров по трассе
