- 207 тыс. км
- Винница
- Дизель, 1.3 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в технически исправном состоянии обслуживался профессионально, недавно прошло полное ТО, замечаний по техническому состоянию нет, двигатель без потеков масла, заводится четко даже в -20 мороза, работает ровно без рывков, турбина после реставрации, шестиступенчатая коробка передач, абсолютно новый аккумулятор. Есть незначительные нюансы по кузову, очень комфортный, экономичный и удобный автомобиль для города. Расход топлива город 5.5, трасса 3.5. В автомобиле установлен датчик света, датчик дождя, есть борткомпьютер, стеклоподъемники и климат-контроль, заправлен кондиционер, установлены качественные лампы, есть парктроник, салон чистый, не прокуренный, хорошая зимняя резина. Подробнее расскажу по телефону или при встрече, всем удачных покупок.
Авто в хорошем рабочем состоянии, полностью на ходу, экономный и надежный дизельный двигатель 1.3. Кузов универсал — практичный и вместительный, хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок. По автомобилю недавно проведенное обслуживание: * заменено масло; * заменены фильтры. Мотор работает хорошо, авто едет уверенно, вложений по технической части на данный момент не требует. Есть нюанс: не опускается левое переднее крыло. Документы в порядке. Детали по телефону / в сообщениях.
Продам собственное авто, все вопросы по номеру ********** Вячеслав
Продам экономичный и надежный автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель 1.3 дизель — очень экономичный (малый расход топлива), работает ровно, без посторонних шумов. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит. Коробка механическая, 6 передач переключается плавно. Автомобиль свой, ухоженный, салон чистый и аккуратный. По электрике все работает. Вложений не требует — сел и поехал. Идеальный вариант для города и ежедневных поездок в настоящее время.
• Год: 2006 • Двигатель: 1.3 Дизель • Пробег: 192 тыс км • Коробка: механика • Состояние: обслуженное, вложений не требует. • Хорошая комплектация • Хорошее состояние
Продам опелька астра j 4 поколения. Год выпуска конец 2010 Вин код 11 год Цвет мокрый асфальт, (красивый). Двигатель 1.3 дизель на 95 лошадей. Коробка механика. По авто есть следы использования, мелкие, незначительные царапины, ничего критичного, можно отполировать, авто не новое. Была куплена мною в 25 году через авториат в родном месте с пробегом 250, сейчас 253, это все, что наездила за год. Было сделано за данное время немало; заменено новое сцепление в сборе по оригиналу до меня предыдущим владельцем перед покупкой, мною, полная реставрация турбины, заменен весь комплект грм (цепь, звезды и все компоненты + помпа + сальники), все фильтры, масла, антифриз, тормозные колодки, новый расходомер и актуатор турбины (по оригиналу), ремонт генератора, обслужен кондиционер, сделаны новые и подшиты два ключа так как был один, перешит новая темно-серая крыша под цвет авто опэлевской тканью, так как родная просела, есть такая болячка в данных авто, выглядит очень красиво и во многом. Обслужена ходовая, заменено все что требовало замены по оригиналу (стойки, пружины, опоры, втулки) и еще разное по мелочам. Есть все фото по работам + отдам старые запчасти, по желанию. Едет как новое авто. Двигатель работает хорошо. Куплена хорошая зимняя резина 23 года с избытком протектора около 70%. Продаю, так как получил инвалидность и нужно авто на автомате, механикой управлять становится всё труднее. Отвечу на все вопросы, которые знаю, при осмотре авто или по телефону. Я владелец, так что любое переоформление без проблем. Ставка имеется! Колеса родные r17, резина стоит 225/55 зима. Локация город Коломыя. Торг за хорошую кофе или переоформление. Всем миру, здоровья и добра!
Капремонт двигателя и замена КПП, теплообменника, компрессора кондиционера в 2025. Все амортизаторы по кругу, тормозные диски, сайленблоки, шаровые в 2024. В 2022 все радиаторы. В 2019 маховик, сцепление, турбина, ШРУСы, ступицы. Заводская комплектация без сажевого фильтра, ЕГР удален программно и физически. Из старого в машине остался только я. Владею с 2018. Расход 4-6л.
Opel Astra j 1.3 дизель, очень экономичное и динамичное авто. В хорошем состоянии. Больше информации по тел.
Продам Opel astra j 2011 г. с экономичным 1.3 дизелем 275 тыс. пробег. Авто обслужено, на ходу каждый день, я владелец, кому интересно пишите звоните. просьба площадкам и автобизнесменам не беспокоить!
лад
Продам собственный автомобиль Opel Astra H 2009 г.в., 1.3 дизель, очень экономный, расход почти 5 л., авто в хорошем состоянии, все работает, колеса зимние очень хорошие, и комплект летних тоже на оригинальных опэлевских дисках, почти новые. Торг присутствует
Авто в хорошем состоянии, каждый день на ходу, мотор работает ровно, ходовая вся перебрана. Все родное в норме. По кузову неплохо сохранено для своих лет. Салон чистый, не порванный. Детали за телефоном Реальному покупателю реальный торг у капота.
______ ВЛАДЕЛЕЦ _______ *** АВТОМОБИЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ *** *** КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПОЛНОМ БОЕВОМ ХОДУ *** ---- МОТОР, КОРОБКА 5+ --- --- ХОДОВА ЧАСТИНА БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ --- *** ПРИСУТСТВУЮТ НЕСКОЛЬКИЕ СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ *** &&&&& ТОРГ У БЛИЖЕ К АВТО. &&&&&
Продаю автомобиль Opel Astra H 2008г. Мотор 1.3 дизель, довольно экономная и неприхотливая машина. Расход топлива на 100км примерно 5л по городу. Стоит CarPlay, мультируль, отличное освещение. Нужно ремонтировать переднюю ходовую часть, и заменить переднюю пассажирскую дверку (видно на фото). Если заинтересовало, пишите в личные.
Продается семейный автомобиль Opel Astra j Sports Tourer eco flex. Недавно заменен ГРМ (цепь) В шикарной комплектации: COSMO с кожаным салоном, подогревом сидений, на заводском сабвуфере, 2-зонном климате, навигацией, USB, MP3, AUX, блютуз, заводская дотяжка окон, электроручник, передний и задний парктроник, система помощи при рушении вгору, полностью родной пробег.
Авто полностью обслужено Двигатель масло не берет, не дымит Сделанные форсунки КПП без замечаний Сделана ходовая: перед - тяги стабилизатора, сайлентблоки рычагов Зад - новые пружины, куплены новые отбойники (еще не установлены), так как старые оказались еще нормальными. Сделан развал-схождение (перед+зад) Никаких ошибок на приборной панели ГРМ менялся на пробеге 220 тыс. км (вместе с помпой) Расход по городу 5 - 5,5 л Трасса 3,7 - 4,2 л Некритичные моменты по кузову (как и должно быть у опеля) Причина продажи — покупка нового авто Цена уже без торга
