- 218 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.3 л.
- Ручная / Механика
авто в идеальном состоянии. 1,3 дизель. 5,0 по городу 4,3 трасса. По кузову вопросов нет
авто в идеальном состоянии. 1,3 дизель. 5,0 по городу 4,3 трасса. По кузову вопросов нет
Автомобиль в очень хорошем состоянии.Пригнан в 2015 году с Бельгии.ТО проводилось всегда вовремя.Все сайлентблоки,стойки пружины были поменяны на новые 20000км назад.Новый АКБ Varta ещё на гарантии.Хорошая Резина.Очень шустрое авто для своего объема двигателя
Автомобіль приганявся з Німмечини особисто для себе. Авто в ідеальному стані ніяких вкладів не потребує. Стан салону в дуже хорошому стані. Пройдено технічний огляд та замінено всі масла, фільтра та рідини. Двигун 1.3 cdti хорошому стані, масла не бере, не димить, найнадійніший в цій моделі авто. Опція star-stop. Пробіг рідний на 1000%. Розхід палива траса 4л. місто 6.3л. Проведена регламентна заміна ланцюга ГРМ. Дзвоніть відповім на всі запитання !!!
Продам Opel Astra H (2010 год). Практичный, вместительный и очень ухоженный универсал. Автомобиль пригнан из Германии, мы — первые и единственные владельцы. Машина находится в Польше (г. Ченстохова), на украинской регистрации. Главные преимущества автомобиля: Один владелец: бережная эксплуатация, автомобиль полностью домашний и ухоженный. Обслуживание: все масла и фильтры всегда менялись строго вовремя, двигатель работает ровно, как часы, заводится с полу оборота в любую погоду. Невероятно экономичный двигатель 1.3 CDTI: реальный расход топлива: трасса — 4 л, город — 5.5 л на 100 км. Пробег: 189 тыс. км. Состояние салона: сиденья, пластик и руль в отличном состоянии, в машине никогда не курили. Кузов: оцинкованный с завода, без ржавчины вообще. Нюансы по кузову видны на фото. Цена: 5 150 $. Автомобиль полностью на ходу, ежедневно в эксплуатации. Надежный, обслуженный немецкий вариант!!! Торг символический и исключительно у автомобиля. Перекупщиков с неадекватными предложениями просьба не беспокоить. телефон: +**********
🔥 Opel Astra H 2006 • 1.3 дизель • ЭКОНОМНАЯ И ЖИВАЯ 🔥 Продам надежный и очень экономный автомобиль. Машина каждый день на ходу, без вложений — сел и поехал ✔️ Двигатель работает идеально, не дымит ✔️ Коробка переключает плавно ✔️ Ходовая без стуков ✔️ Обслуживалась вовремя 💡 Фишка авто: LED-оптика по всему авто — свет очень яркий, выглядит современно и дорого. Заменены помпа, термостат, радиатор теплообменник, сцепление, двухмассовый маховик звонит по телефону
Автомобиль обслужен, технических вопросов нет вообще. Двигатель, коробка и ходовая часть работают исправно. Вложений не требует, хорошая комплектация. Кузов в хорошем состоянии, без коррозии и дефектов. Первый владелец по Украине с 2019 года в одних руках. Более детальная информация по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, то что пишет на мониторе расход неправильный, за деталями обращаться в личные сообщения
Продам Opel Astra Sports Tourer 1.3 дизель 2011 г. Автомобиль в хорошем рабочем состоянии. Мотор и КПП работают хорошо. Только заменено масло и фильтры. Авто с кондиционером и круиз-контролем. Кому нужен дизельный универсал, звоните и приходите на осмотр. Переоформление в СЦ. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Віталій. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Продаю opel astra в очень хорошем состоянии, машина обесшумлена, новый аккумулятор, сделана ходовая, сервисная книжка, кожаные чехлы, все работает, состояние сел поехал, любая проверка на сто
Продаю свій автомобіль в ідеальному стані після повного обслуговування ходової частини, моторного відділу та КПП. Були проведені роботи з лакофарбовим покриттям, а саме полірування та покриття рідким склом для кращого блиску і захисту від навколишніх чинників. Також є комплект нової зимової гуми фірми «NEXEN» з новими титановими дисками та багажник на дах. В автомобіль вкладено дуже багато зусиль, часу та коштів. Продаю у зв?язку з тим що зараз перебуваю на Сході а авто стоїть без потреби.
Продам собственное авто. Двигатель 1.3 2009 года выпуска в хорошем состоянии Цена 5700$ Все детали по телефону
Слава Украине!!! Приветствую. В одних руках с 2013р. 100% оригинальный пробег и 100% без дтп. Без замечаний к технической стороне: мотора, коробки, ходовой, все ok. Салон в эко чехлах, и Eva ковриках, еще есть, в хорошем состоянии, резиновые коврики на зиму. Косметически есть незначительные недостатки, (все же таки авто не новое) но все в родной краске и все без ржавчины, гнили и т.п., кузов оцинкованный. В комплекте будут перемычки на релинги и резина, зима на стальных и лето на структурных стальных дисках. Продажа происходит в связи с тем что третье авто в семье. Миру. Быстрых продаж, покупки.
все детали по телефону.2 комплекта резины
Машина в отличном состоянии, ухоженная, не требует ремонта. Возможен обмен на буса
Авто в хорошем состоянии, в такси не работала; экономный дизель 5л/100км, 1 владелец; пригнано из Германии в 2019р, пробег реальный, за 7 лет наездила 36000км; каждый год проходит ТО, замену масла и фильтров; новая летняя резина. тел
машинка на полном ходу обслужена полностью расход радует 5/6 на 100 сцепление новое круиз работает кондиционер заправлен датчик света датчик дождя все работает из нюансов трещина на лобовом по кузову мелкие сколы машина не новая из салона ТОРГ У КАПОТА ЕСЛИ ОБМЕН ТОЛЬКО НА ДЕШЕВЛЕ АВТО
Авто в робочу стані, все працює, розхід приємний, телефонуйте)
Продам свое авто, не перекуп. 12 месяц 2011 года, модельный год 2012. Машина всегда обслуживалась вовремя и денег не жалел, сделано все что нужно, садись и катайся. Заменен ГРМ 10 тыс. км назад, сцепление, гидрокомпенсаторы, термостат и многое другое... двигатель сухой, масла не доливаю ни грамма от замены до замены. Масла, фильтры заменены, кондиционер заправлен, на сегодня ничего делать не нужно, клиенту все покажу и расскажу, веду записи) Состояние ходовой, двигателя на отлично, лакокрасочное в хорошем состоянии на свои годы. За машину не стыдно, хотелось бы отдать в хорошие руки, чтобы ухаживали за ней как и Я. Причина продажи проста, покупка большей машины, а не сбросить проблемное авто. Скажу еще раз, авто свое, покажу по городу в любое время. Губы ей не мыл и ничего не скрываю, катаюсь каждый день. Средний расход летом с кондиционером по городу до 6 литров, трасса меньше 5.
Пригнана из Германии, состояние новой машины, все обслужена, без вложений, по мотору тоже цепь, масла, фильтра поменяно, все обслужили, добра комплектация, салон в хорошем состоянии, маленький расход солярки очень, в родной краске, на обмен 8000
