- 291 тыс. км
- Львов
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Є пошкодження з боку ,зимою вирвало під крильник комп'ютер показу,що не працює задні партроніки і не доходить до кінця панорама ,а так все працює.
Є пошкодження з боку ,зимою вирвало під крильник комп'ютер показу,що не працює задні партроніки і не доходить до кінця панорама ,а так все працює.
Машина в 2009 году. эксплуатация с 2,2009 автомат aisin. Ксенон адаптивные фары омывая датчики света и дождя эл пакет Кожа Навигация Круиз контроль автомат 6 в зимний режим изофикс антибукс помощь при старте. руль обшивка кожа мульти. Подогрев сидений.2 зонный климат-контроль управления из заднего ряда эл исчезала с подогревом и сборкой. все ключи и сервисная книга в наличии. ГРМ недавно заменен. смазка в двигателе и КПП заменена., могу отправить копию осмотра при прохождении техосмотра. Германии.. машина с завода ноябрь 2008 года.. вложений не требует.
Машина в хорошем состоянии, ухоженная и технически обслуженная. Передние новые тормозные диски, передние стойки и полуоси с гранатами. Колодки заменены в круг. Два комплекта резины. Торг.
Авто в хорошем визуальном и техническом состоянии, салон индивидуальный, черный потолок, работает как на бензине, так и на газу, стоит дорогая газовая установка KME, газ вписан. Два ключа. На вторую установлены дорогие биледовские линзы, которые еще на гарантии, свет просто ТОП. Авто обслуживалось всегда вовремя. В комплекте с авто отдам зимнюю резину на структурных металлических дисках.
Авто в хорошем состоянии пригнан сам из Германии с пробегом 95000 км. Заменена цепь на оригинал и демпферный шкив. На пробеге 250т. Полностью в родной краске. Продажа потому что стал ненужным. Последние два года практически не пользуюсь. Это авто возило товар в магазин. Грузов не видело. Подготовку к продаже не делаю. Продажа как есть. Кузов не полированный. Кто возьмет не пожалеет. Комплект резина на дисках добавляю.
Продам астру в шикарном состоянии! Автомобиль в родной краске, без ДТП! Все стекло родное, в том числе лобовое! Кузов в отличном состоянии! Салон чистый и опрятный! В ходу очень приятный автомобиль! Рабочий климат-контроль! Сел и поехал, вложений не требует абсолютно! Возможен обмен на Ваш автомобиль в любую сторону! С документами полный порядок, переоформление! Торг на месте после осмотра! Просмотр: м.Дніпро, ул.Передова 473!
Opel Vectra 2.2 газ/бензин Машина від першого власника із салону (2 власника пише тому що купувалась в кредит і в 2015 році переписана була вже на власника ) Куплена в салоні в Ужгороді. Експлуатація з 2009 року. Тільки в одних руках із салону. Механіка. Без жодного підкраса!!! Без жодних царапинок . Без жодних рижиків. В таких стані дуже малр машин. 2 ключа. Шкіра, підігрів сидінь, Bi Xenon
Продам верного немца — Opel Vectra A. Машина для тех, кто знает, что такое настоящая классика 90-х и готов приложить руки. Техническое состояние: Установлено ГБО (вписано). На данный момент не заводится. Нужно разобраться с топливной системой или зажиганием. Двигатель раньше работал ровно. КПП и подвеска были в рабочем состоянии. Внешний вид (всё как на фото): Есть вопросы по кузову: арки и пороги требуют внимания сварщика. Лак на капоте и крыше «попросил отпуск», но на скорость не влияет. Установлен спойлер, ветровики и литые диски. Плюсы: Простая и дешевая в обслуживании. Мягкая подвеска и просторный салон. Хороший вариант для тех, кто ищет недорогое авто для работы или хочет научиться крутить гайки. Продажа как есть. Документы в порядке. Торг у капота. Находится в г. Новый Роздел.
На полном ходу Любой вид переоформления
Все детали по номеру телефона. Дорогой вид переоформления. Авто в хорошем состоянии в родной краске. Двигатель 8-клапанный 1,6
Автомобиль полностью на уверенном ходу. Вложений не требует, состояние сел и поехал. Семейный автомобиль, 5 лет в одних руках. Заменен демпфер, масло в КПП. По электрике вопросов нет, компьютер чистый. Мотор в хорошем состоянии, масло не ест, от замены до замены не доливается совсем. Ходовая перебрана, стуков нет. Автомобиль стоит своей покупки. Торга больше нет.
Автомобиль в нормальном состоянии, заменена турбина, есть вебасто. Коробка 6-ступенчатая. Кого интересует подробнее - по телефону.
Добрый день, вашему вниманию предлагаю автомобиль Opel Astra 2008 года, с установленным газом 4 поколения, и уже вписанным в технический паспорт, оригинальный пробег, брал у владельца, который брал автомобиль из салона, с 2008 года была в одной семье все время, вопросов по техническому состоянию автомобиля нет, мотор работает как новый, ничего делать не нужно, салон хороший не прокуренный, конечно есть следы эксплуатации, но не критичные, сами понимаете машина не новая, в комплекте отдам летнюю и зимнюю резину на дисках, машина живая не рваная проездит еще не один год, торг присутствует, авто бизнесменам прошу не беспокоить. Звоните по этому номеру) Звоните по номеру телефона
Торг при переоформлении. Надёжный автомобиль. Все запчасти менялись вовремя.
Автомобіль має підігрів двигуна від звичайної розетки в 220 Вт + в наявності також є шнур. Комплект літньої гуми на дисках. Всі додаткові питання по тел..
Продам свой автомобиль в максимальной комплектации. Авто обслужено в хорошем техническом состоянии. Датчик света Датчик дождя Дотяжка окон Хром пакет Чёрный салон Кожаные сиденья с перфорацией Память сиденья Вентиляция сидений Массажное сиденье Регулировка боковой поддержки сиденья Система старт стоп Спортивный режим Парктроник передний задний Ассистент парковки (руль поворачивается автоматически) Система удержания в полосе (подруливает и предупреждает о выходе из полосы) Ассистент начала движения под гору Система обогрева салона зимой Электрический ручной тормоз Топовые led фары с возможностью вырезания встречного автомобиля, не ослепляя его. Автоматическое ближнее дальнее свет и многое другое. Расходы топлива в городе до 6 за городом 4-4.5 а также зависит от стиля езды. По всем вопросам пишите или звоните. Возможен обмен.
Opel Astra GTC!!! Машинка сделана для себя! Все менялось сразу, в комплекте с ней 3 ящика запчастей, которые могли ходить, но были заменены, летняя и зимняя резина, все родное, проверяйте с радостью, прививка была заменена, по мотору никаких нюансов, газ работает, ходовка не стучит, масло заменено 300км тому назад, с фильтрами и свечами. Задние стопы тонированы, передние фары в бронепленке, дорогая тонировка на окнах и лобаша, машинка бункер, насадка на глушитель, спойлер, акульий плавник, наклейки на заднем стекле, карплей, навигация и ютуб. Торг находится. Детальнее по телефону.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, на все вопросы отвечу по телефону.
