- 135 тыс. км
- Дубно
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Свежепригнанный растаможенный, сертифицированный и готовый к постановке на учет, технически без нареканий. есть сервисная история. более детальная информация по телефону.
Продам Опель Астра ф 1.4 бензин 1993 года авто в хорошем состоянии на ходу переварено обработано технические жидкости заменены.1200$ возможен торг у капота.
Авто после поджога. Салон, панель, задние колеса не повреждены.
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. В салоне не курили, ездили только женщины. Все вовремя менялось. На лобовом стекле есть небольшая трещина, которая вовремя остановлена и обработана. Более детально по телефону.
Продам хороший автомобиль все работает. Расход топлива город 6-7 л по трассе 5-6, едет очень хорошо, двигатель не дымит масла не ест, коробка робот без нареканий пинков и других дефектов. Стоит хорошая резина есть зима и лето. Аккумулятор новый. На машине ездила я женщина, ребенок в садик из садика и на работу по месту, есть пара потертостей видно на фото, бампер сзади две точки. Также треснуто переднее стекло на чем скину по цене, не меняла в связи с тем чтобы не возникло вопросов была ли машина в аварии. Продажа в связи с покупкой нового более дорогого авто Оформление.
продам Опель Астра 1.4 бензин авто в нормальном состоянии деталь по тел
Авто в хорошому стані як візуально так і технічно .Робити нічого не треба, вся в рідній фарбі. Власник.
Машина в хорошем состоянии, ходовая в норме, мотор тоже, полный привод работает отлично, стоят автохабы, рама целая салон тоже. Не большой торг.
Опель зифира а 2004г. 2.2 дизель полная комплектация тех лет, круиз контроль, климат контроль, мульти руль, люк, электрические стеклопакеты, багажник сверху, форкоп, все работает. Звоните на вайбер или ********** Леся
авто в хорошем состоянии вложений никаких не требует
Автомобиль пригнан из Германии в 2017 году для личного пользования с пробегом 180 тыс. км. С момента покупки — в одних руках. Пробег на данный момент — 324 тыс. км. Машина всегда обслуживалась своевременно, без экономии на качестве. Двигатель, коробка передач и ходовая часть полностью исправны и не требуют вложений. Заводская экология на месте. Установлено заводское ограничение скорости 130 км/ч. Авто зарекомендовало себя как надежное и экономичное в эксплуатации и обслуживании — отличный вариант для повседневной езды или работы. Состояние соответствует возрасту и пробегу — честный, ухоженный автомобиль без скрытых проблем.
Продам надежный семейный автомобиль, в максимальной комплектации, какой у нас - 5 лет, последних два года используется как второй автомобиль, без ДТП, есть косметические подкрасы, коробка автомат простой, работает хорошо, без ошибок, экология на месте, мотор также без замечаний, салон сохранен, чистый и целый Готов к проверкам на СТО
Продам бус, сделан капитальный ремонт мотора, объявление выкладывает жена владельца, поэтому все вопросы по телефону, реальному покупателю хороший торг
Продам рабочее авто, техническое состояние сел и поехал, по кузову есть некоторые вопросы, перегружал не возил, с авто не издевались, реальному покупателю торг, остальные вопросы по телефону
Добрый день, продаю свое собственное авто. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Атермальное лобовое стекло, датчик дождя, 2-х зонный климат-контроль, 4 стеклоподъемника, установленный качественный LED свет. Быстрая Android мультимедийная система с четкой камерой заднего вида. Есть фаркоп Из недавнего обслуживания: Замена масла и фильтра акпп, замена свечей накала, замена двигателя печки (новая оригинальная деталь) и реле климат-контроля, новый аккумулятор. На обслуживании и запчастях не экономили. Есть некритичные недостатки по ЛФП (царапины, сколы). Трещина на лобовом. В комплекте отдам летнюю резину и фаркоп. Продажа в связи с переездом за границу. В продаже не спешу. Если ищете комфортное авто не за все деньги мира, стоит обратить внимание на этот вариант. Нахожусь в Киеве, звоните Есть торг
Официальный автомобиль. Двигатель 1.4 turbo (ecoflex 140л.с.) нового поколения. Механическая 6-ступенчатая КПП. Заводское ГБО (газ). Автомобиль весь в оригинальном окрасе. Авто вложений не требует. Состояние нового автомобиля, каждая кнопочка работает и выполняет свою функцию. Маневренный, комфортный, легкий в управлении и экономный автомобиль. Два комплекта резины.
этот сарай еще ездит, масла не бере, но весь гремит и стучит. нужно делать все . очень вместительная, табор цыган можно загрузить, и место еще останется тупые вопросы не задавайте заводится и едет
Opel insignia 2013 года рестайлинг оцинкован полностью (не путать со старой версией!) Модернизированный 2 литровый турбированный дизельный двигатель А20DTE, проблемного уплотнительного кольца на масляном насосе в этих двигателях уже нет, масло на уровне от замены до замены, не дымит. Ремни, ролики, масла, фильтры и т.д. заменены, ничего делать не нужно, ошибок НЕТ, все включается, переключается, дует и светится. Установлен новый АКБ в апреле 2026г. Расход трасса 4.5л. на сотню. Пробег не скручен, пригнана из Франции. МКПП 6 ступенчатая скоростная, кожаный салон с подогревом. Передняя и задняя камера, + видеорегистратор а также парктроник передний и задний. Автомагнитола современный планшет андроид с множеством функций как контроль автомобиля, так и установка любых программ из плей маркета, с доступом к интернету и много другого. Заводская установка аудио системы BOSE с усилителем и сабвуфером. Кузов ОЦИНКОВАННЫЙ с 13 летней гарантией от завода производителя. Тонировка по колу, эл. доводчик багажника Сервисная книга два ключа, два брелока, два комплекта резины. Центральный замок, "Говорящая" двухсторонняя сигнализация SHERIFF с возможностью программирования и установки разных звуков для воспроизведения через рупор и еще много чего расскажу и покажу при желании покупки. Я хозяин по тех. паспорту! Продажа не срочная. Только переоформление! + Полный бак дизеля бонусом.
Машина в хорошем состоянии! Ничего не нужно делать, кондиционер полностью новый, работает идеально. В комплект будут 4 зимние шины, 4 летние + запаска!
