- 290 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.69 л.
- Не указано
Продається чудовий автомобіль. у власності 13 років , всю інформацію розповім про автомобіль розповім по телефону .
Продам свой Опель Астра Cosmo максимальная комплектация. Заводские титаны, заводская тонировка, комбинированная кожа, запаска еще не доставалась. круиз, датчик света, датчик дождя. машина достойна вашего внимания. кому-то очень повезет с машиной. Родной пробег Авто ухоженное Без Подкрасов (Есть одна царапина на капоте, Я такую и брал). Салон новой машины. Ходовая в норме В Авто ни разу не курили родные стекла лобовое под вопросом. Новая летняя резина, Новая зимняя газ никогда не стоял. пишите, звоните на все ваши вопросы дам ответ...
Zafira 2009 года, заводская газовая установка (метан). Есть повреждения по кузову. Торг. Вопросы по телефону.
Авто пригнано из Германии, с июня 2022 года эксплуатация одним владельцем, авто в родной краске, обслужено, ухожено, подробности по телефону
? Продаю Opel Insignia 2012 года — отличное состояние! ? Opel Insignia 2012 — это авто для тех, кто ценит комфорт и надежность! ? Продаю свою машину в отличном состоянии. Машина ухожена — все работает без нареканий! Обслуживалась вовремя, никаких вложений не требует. Салон чистый и опрятный, приятно сесть за руль и ехать. Продаём при необходимости приобретения авто с автоматической коробкой передач. ? Без ДТП, не крашена ? Комплект зимней резины ? Два комплекта ключей. Идеальный вариант для ежедневных поездок или семьи. ? Звоните или пишите — автомобиль стоит вашего внимания, после осмотра точно понравится. Напомню, что автомобиль: ? Полностью исправна - сел и поехал. ? Регулярное техническое обслуживание Чистый, ухоженный салон. Комфортный и экономичный в использовании.
Замінені фільтра,масло,обслужена. Вкладень не потребує
Доброго дня! Терміново продаю свій автомобіль. Їде дуже бадьоро майже на повній комплектації. Нещодавно була заміна масла в моторі. По ходовій частині дуже мягенький та комфортний нічого не стукає та не гримить. Кузов цілий нічого варити не потрібно. Більше деталей та запитань по телефону.
Продам свій автомобіль в гарному стані. Машиною володію 4 роки. Все мінялося вчасно, нічого робити не треба, сів і поїхав. Масло не їсть. Розхід палива по місту 7 літрів, по трасі 5л..Нова зимова резина, кондиціонер, електросклопідйомники, АБС, електропідсилювач керма, центральний замок, дорога музика. Новий власник буде задоволений автомобілем. Розумний торг біля капоту. На всі додаткові питання відповім по телефону
Машина на повному ходу.В прошлом році зроблено кап ремонт двигуна. Ходова отлічна. Сів і поїхав.
Отличный автомобиль, за четыре года эксплуатации заменены задние стойки, сайлентблоки, тормозные колодки, свеча накаливания. Очень живой двигатель!! Заменено масло+фильтра! 5.07.23 заменено ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ оригинального сцепления. Приблизительно 4-5 сентября автомобиль уже будет в Украине. Больше информации в приват. Звонить, пожалуйста, во второй половине дня.
Продам хороший автомобіль. Був загнаний із Германії. Не перекуп, заганяв для себе, але зараз потрібні гроші тому і продаю. Зроблено ТО, замінене щеплення, замінена подушка на коробці передач. Масла не бере. Машина іде бистро мотор живий, витрати пального: город 8.5-9 л./100 км. траса 6.5-7 л.100 км. залежить від манери їзди, а так на свій об'єм 2.2 л, авто можна сказати економне. Є маленькі подряпини за час експлуатації, але не значні на фото їх і не видно. Трішки обвис потолок, на фото видно, але це не страшно. Торг можливий, але біля капота, так як на машину потрібно зразу подивитися а потім торгуватися. З реальним покупцем думаю домовимося за хорошу суму.
У продажі Opel Astra H технічно авто в доброму стані, підвіска зроблена, двигун працює добре, кпп теж супер, масло не бере, стоїть газ 4 покоління вписаний в тех паспорт, авто сім?ї, салон хороший. Є дійсна страховка, авто пів року майже не використовується і немає часу займатись, присутні нюанси по кузову потрібно прикласти руки, переварити пороги і фарбувати. Переоформлення обов?язково, можливий торг
Автомобиль технически полностью обслужен , были заменены все расходники, ГРМ ,и многое другое, стоит хорошая резина мешлен , после химчистки. Есть незначительный следы эксплуатации которые на езду не вплывают На ходу кожен день, є сліди експлуатації, дзвоніть пишіть будемо розмовляти
Продам Vectra Б в практичном кузове лифтбек. Машина полностью обслужена, делалась для себя, денег на запчасти не жалели. Главные преимущества автомобиля: ДВИГАТЕЛЬ: Около 5000 км тому сделан полный качественный КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ двигателя. Работает тихо, ровно, масло не бере вообще (залито свежее Bardahl). КПП И СЦЕПЛЕНИЕ: Заменен полный комплект нового сцепления, передачи переключаются мягко и четко. ТОРМОЗА: Полностью обслужена тормозная система, вся трасса переведена на вечную МЕДНУЮ ТРУБКУ (проблема гнилых оригинальных трубок решена навсегда). СВЕТ: Установлены хорошие, LED-лампы ближнего света (ночью светит отлично). ГАЗ/БЕНЗИН: вписан в техпаспорт. Машина очень экономная. Салон чистый, опрятный и ухоженный, потолок не висит. Кузов для своих лет в хорошем состоянии, стаканы и лонжероны целые. Есть мелкие косметические нюансы, абсолютно не критичные для ее возраста. Я владелец. Любой вид переоформления. Разумный торг реальному покупателю исключительно у капота. Автоплощадкам просьба не беспокоить.
Продам свое семейное экономное авто, ничего не нужно делать, сделано все. Новые пружины, стойки, передние рычаги, подшипники, сайлентблоки задние, задние тормоза переделаны с барабанных на дисковые, почти новая резина 7 мм, пройдено ТО, масло от замены до замены. Экономная, при ее весе, расход 5л на 100, проверено. Сенсорная мультимедиа, GPS, WIFI, установлены задние динамики, зеркало регистратор с задней камерой парковки. Светодиодные линзы. Кузов оцинкован без коррозии, но есть нюансы. Задние сиденья складываются, можно перевозить даже большой холодильник. Торг у капота.
