- 183 тыс. км
- Винница
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, масла фильтра, ремни ролики все заменены. детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, масла фильтра, ремни ролики все заменены. детали по телефону.
Зефир на полном ходу, ходовая не стучит, мотор коробка вопросов нет Новый АКБ Свежая страховка
Продам авто в довольно хорошем состоянии на свой возраст Перебранный стартер Сделана вся ходовая, единственное — это стучит рулевая рейка Первый владелец в Украине
авто в хорошем техническом состоянии. все детали по телефону
Продам свое авто. Лично выбрано - куплено - переоформлено в Чехии в 21 году. Имею на руках документы, которые это могут подтвердить. ЛКП конечно имеет некоторые вопросы. Но в целом авто сел и поехал. В 25 году заменен двигатель. (сломало коленвал) двигатель заменили, а не ремонтировали. В апреле этого года был заменен комплект ГРМ (обе две цепи, все натяжители и башмаки) заменили шкив коленвала (был еще оригинал) замена была на CORTECO (топ) также натяжитель ремня (так как желательно это делать вместе). При замене мотора установлена новая турбина (не реставрированная) так что при замене грм мотор снимали, и заменили возможные подтекания масла. Мотор сухой и исправный. Климат работает исправно. Заменены колодки все. Масло в авто только оригинал. Расход указан настоящий, а не мифические 6 литров по месту. На лобовом стекле есть трещина, уже 2 года, она заклеенная. Но лобовое еще в оригинале, так что состояние не новое. Я единственный владелец в Украине и в целом третий. В техническое состояние авто вложено 3 тысячи долларов. Готов к любым проверкам на СТО. новая резина летняя 41 неделя 25 года. В придачу отдам зимнюю резину новая 25 года. Одну зиму отъездила. Фото добавил. Андроид магнитола. Авто очень ценилось и не жалелись средства на него. Запчасти покупали топ. Так что будет для тебя хорошим другом.
автомобиль обслужен полностью вложений не требует резина хорошая двигатель масла не берет не дымит экономный с документами полный порядок переоформление подробнее по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии, авто пригнано из Германии в 2023 году и простояло более 3 лет в гараже, вы спросите почему стояло, звоните расскажу по телефону. Авто не требует вложений, сел и поехал. Сервисная книга есть. Более детально расскажу по телефону.
РЕФРИЖЕРАТОР. Свеже пригонный из Германии, уже растаможенный ждет первой регистрации. Аптечное авто, состояние полностью хорошее, никаких ошибок или неисправностей, двигатель заменен в Германии работает хорошо, по технике вопросов нет! Торг.
Состояние авто приближено к идеалу. Автомобиль легкий в управлении, гаражное хранение, ТО проходили своевременно, никогда не подводила в дороге. Следующий владелец будет доволен
авто на полном ходу, технически без замечаний. По кузову есть "рыжики", правый порог под замену, но можно и так ездить, на эксплуатацию не влияет. Окна и лобовое родные. Без торга. Продаю из-за необходимости авто на АКПП. Не пригонка. С доками все хорошо. Бонусом зимние шины на титанах))
Авто в отличном состоянии с реальным пробегом, не крашеное, не битое, не ржавое, обработано антикоррозийной мастикой, работают все опции, ТО сделано, никакие ошибки не светятся, вложений не требует, 2 комплекта резины. Я в Украине первый владелец, за 2 года проехал 5 тысяч, продаю потому, что не использую. Другого автомобиля такой комплектации, с таким пробегом и в таком состоянии на рынке нет! По всем вопросам звоните или пишите. С площадками не сотрудничаю.
Детали по телефону
Авто не потребує додаткових вкладень. Пригнане з Швейцарії. Не ржаве. Заміна масла. Перебрана ходова. Авто гарне і охайне, потужне. Більш детальніша інформація по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Гаражное хранение. Детали в телефонном режиссе Комфор Бортовой компюте, зеркала с подогревом, подкуриватель, пепельница. Безопасность Центральный замок, АВС Оптика Омыватель фар, противотуманные фары
Продам надежное авто Opel Signum 1,9cdti 120hp 6ступка, не бита, кожаный салон, подогрев сидений, климат, люк, передние и задние парктроники. Заменено сцепление с демпфером на новое. Звоните, торг у авто.
продам Opel Omega в удовлетворительном состоянии ходовая перебрана заменены все жидкости есть нюансы по лкп и дверям цена 1000долл. реальному покупателю хороший торг
