- 150 тыс. км
- Козельщина
- Дизель, 2.26 л.
- Ручная / Механика
Продам машину в рабочем состоянии.
Продам машину в рабочем состоянии.
Свеже пригнанное авто из Нидерландов, сохраненное состояние авто, в родной краске, родной пробег, батарея 60кВт, запас хода в среднем 300км. В комплекте 2 зарядки: скоростная и для зарядки от 220В. Богатая комплектация для комфортной езды. CarPlay, аудиосистема BOSE, ассистент мертвых зон, распознавание дорожных знаков и пешеходов, удержание в полосе, предупреждение столкновения и многое другое. Автомобиль уже на учете.
ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПИСАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ!!! Продается Opel Zafira A, 2003 года. Нет возможности кому-то сейчас на ней ездить, поэтому чтобы не стояла просто - решили продать. Что там с мотором и т.д. я не знаю, так как стоит долгое время и нет как и кому отвезти её на СТО. Поэтому продаю как есть. Заводится, едет. Все остальное надо смотреть. В техпаспорте вписан газ/бензин, но в машине не установлено ГБО. Пробег около 313к По тому, что я знаю, то ABS на панели высвечивает, аккум немного не очень уже, и левый указатель на панели приборов не светит (фары светят). Ну и то, что долгое время стоит уже. Также сейчас нет страхования, так как и не нужно, потому что никто не ездит. По деталям пишите в сообщения, на звонки не всегда есть возможность ответить, так как я почти постоянно на работе, не всегда могу ответить. Машина находится в с. Любеля, Львовская область, осмотр соответственно в этой местности по договоренности. ПРОДАЖ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛНОЕ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ В МРЕО!
Продам Опель зафіру 2007 року. Я другий власник. 13 років в одних руках. Встановлено газ і вписано у документи. Через прикру помилку в авто заклинило поршень, шатун пробив блок і поддон тобто мотор під заміну. Машина не на ходу.
В автомобиле понимали массо в коробке. Двигатель в хорошем состоянии. Буду рада покупателям. Торг возможен
Авто свое. Родной пробег 186 тыс. Комфортное семейное авто ТО всегда было вовремя, никаких проблем и нареканий по авто не имею 2 комплекта резины на дисках (летняя резина R17) Кожаный, комбинированный салон На авто стоит газ, но не вписанный (расход газа по городу 11л) Продажа в связи с покупкой нового авто. Авто к продаже не готовилось эксплуатация каждый день Звонит **********
Все детали родные, кроме радиатора (менялся) и расходников. Полностью на ходу, с документами порядок. Торг возле капота находится. За более подробной инф. обращайтесь по телефону
Авто в хорошем техническом состоянии Двигатель работает хорошо, нареканий нет Салон автомобиля сохранен Новый акум
Автомобиль в Идеальном состоянии!! Авто всё целое 100%! Самая максимальная комплектация для данной модели авто! Авто все обслужено без капиталовложений новая зимняя резина два ключа!
Продам Opel Kadett, 1989 г.в., 1,6 инжектор. Пробег родной 222000 км., машина в хорошем состоянии как на свои годы, на ходу, сел и уехал. Не битая, не ржавая. Двигатель в идеальном состоянии, по кузову, ходовой и салону в удовлетворительном состоянии. Нуждается разве что косметических работ. На машине мало ездили, в основном стояла в гараже.
Продается срочно. + Авто заехало в Украину 2021 г. Имеет одну владелицу. Регулярно проходит тех осмотр. Недавно была замена комплекта прививки. Новая прививка LUK. Заменен топливный и масляный фильтр, замена масла. Кожаный салон в хорошем состоянии. Большое багажное отделение. - Авто имеет несколько небольших вмятин и царапин.
Авто каждый день на ходу, поваренное, покрашенное по мотору все сделано, (очень маленький расход топлива) резина Новая (зима)
Продам, гарний автомобіль, трохи потрібно поварити дніще по бажанню.
только что пригнан автомобиль из Нидерландов. все работает, общее состояние хорошее, нареканий нет.
Машина легендарный CADET TSI в хорошем состоянии едет очень хорошо не уступает ни какой иномарке хорошая музыка лед уборка хорошая резина также интересует обмен кому интересно звоните больше по телефону
Машина на ходу.
Продам свою рідну і класну машину. Я не перекуп. Просто хочу нову Зафіру. Машина в ідеальному технічному стані. Замінені всі розхідники. Ланц, з всіма натяжниками. Всі сальники, роліки, все, що треба міняти по регламенту. Після того, проїхав 30 тис. Масло не бере. Завжди міняю в 6 тис км. Бо їду на далекі відстані і люблю, щоб все в машині працювало, як годинник. Екологія вся на місці і працює справно. Салон ідеальний. Працює кожна кнопка. Пред топова комплектація. По кузову, є маленькі подряпинки. (Машина їде, а не стоїть в салоні краси). Кого цікавить, то решту питань по телефону. Я перший власник. Машина з італії, з аукціону. Пригнана мені під замовлення.
