- 248 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Дизель, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Продам Opel Astra H с надежным двигателем 1,6. Авто пригонялось из Германии. Заменено масло, фильтры, ГРМ. По подвеске ничего не гремит, не стучит. Каждая кнопочка работает. Авто не крашеное, присутствует 1 рыжик на ляде. В хорошей комплектации, а именно круиз-контроль, кондиционер, передние стеклоподъемники, подогрев зеркал, мультируль, серворуль, датчик света и дождя. Салон сохранен. Полочка и запаска присутствуют. Авто на хорошей всесезонной резине.
Авто в хорошем состоянии, поменены все фильтры и масла. Поменен ремень генератора с механизмом, подушка пи д мотор, все сальники. Заменен ремень ГРМ, ролики и помпа. Ходовая сделана.
Василий: продается машина Opel Zafura с надежным 2.0 дизельным двигателем, на механической коробке передач. Имеет оцинкованный кузов. Данный автомобиль в хорошем состоянии.
Авто в рабочем состоянии. Заменен ГРМ, помпа, масло, фильтры. Детали по телефону или Viber.
Продам авто Opel Astra G 2004 г.в. в хорошем состоянии, установлено ГБО 4 поколения (вписано в техпаспорт), очень экономичный семейный автомобиль. Возможен обмен с моей доплатой 2000-3000$. Автомобиль находится на зимней резине, также есть комплект летней резины на титановых дисках. Подробности по телефону.
Продается хорошая, бодрая машинка, которая любит скорость....на свои годы в хорошем состоянии...люк есть, но не пользовались, есть повреждения лакокрасочного покрытия на крыше автомобиля..ну и конечно пороги....коробка 5ст... выбивает 4 передачу.......реальному покупателю хороший торг.....продажа только с переоформлением..документы есть....я владелец...нужна замена мозгов.
Первый владелец. В ДТП не попадало. Не перекрашивалась. Кондиционер. ТО во время гарантии производилось на фирменном СТО. Последний год находится (и обслуживается) в Германии. Водитель не курит.
Продам авто в хорошому стані. Проблемних місць немає, все справно працює. За більш детальною інформацією телефонуйте.
Рассмотрю варианты обмена.
Автомобиль пригнан для собственного пользования под заказ. На 170000 мною были заменены разводные материалы: смазка, фильтры смазки, салона, воздушная. Заменен ремень ГРМ с поляками и помпой. Хо ходовой заменены передние амортизаторы, колодки тормозов и поднята на проставки спереди и сзади. Стоит новый АКБ. Стоит зимняя накладка (решетка целая). Имеется комплект летней резины. Умный торг присутствует.
Авто в хорошем состоянии. Обслужен. Также новая летняя резина. Газ вписан в тех.паспорт.Машина на хорошем ходу. Вся остальная информация по телефону.
ремень грм, ролики помпа масло.фильтры только что заменены садитесь и едете вложений не требует авто.
Машина в хорошем состоянии, двигатель работает ровно масло менялось вовремя, коробка передач нареканий нет заменено масло, ходовая часть в хорошем состоянии, расходники все заменены, детали по телефону Дима.
