- 300 тыс. км
- Коломыя
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Не указано
Авто на ходу, заводится, едет. По кузову все моменты видно на фото, с документами все хорошо, остальное - детали по телефону.
Авто на ходу, заводится, едет. По кузову все моменты видно на фото, с документами все хорошо, остальное - детали по телефону.
Авто в хорошем, сохраненном состоянии. Ходовая обслужена, никаких посторонних звуков, резина 70%, всесезонная. Панорамная крыша. 7 сидений. Кондиционер в хорошем рабочем состоянии. Мотор масла не берет. Экономный. Дизельный двигатель 1.5, 6л на 100км. Шпатлевки нет. Электро стеклоподъемники. Задний парктроник. 6-ступенчатая коробка передач, механика.
продам ниссан хорошее состояние.грм заменен 10 тыс.км назад.новые колеса,мотор коробка ходовая без замечаний полный привод работает.
Продам патрола за дуже гарною ціною. За деталями в приват.
Обменяю на легковой экономный бюджетный автомобиль для девочки новичка возможно с доплатой.
Автомобиль собственный, техническое состояние хорошее! Новое сцепление, форсунки и турбина в полном порядке, мотор работает тихо, не мытый, экология на месте, кондиционер работает ! Присутствуют мелкие следы использования, так как автомобиль не новый! Заводится в любой мороз с пол-оборота! Интересуют еще какие-то вопросы, звоните!
Авто свежепригнанное из Норвегии. Вложений не требует, предыдущий владелец бережно относился к машине. Батарея 7/12, я на ней проезжаю 90км. Шнур быстрой и обычной зарядки в комплекте. дополнительная информация по телефону
Автомобиль в одних руках с 2019 года !!! Пригоняли для отца. Было очень незначительное ДТП, 1 подкрас. Технически без замечаний, стоит ГБО. По комплектации - дистроник, подогревы, безключевой доступ, электропривод крышки багажника, автосвет, автодождь, двухзонный климат, полный привод, заводится с кнопки, большой сенсорный монитор, блютуз, слепые зоны и многое другое. Звоните — договоримся.
Сів поїхали трошки поварити треба і все
ниссан кашкай 2009г 1.5 дизель турбина 7 городов!!!! автомобиль в отличном состоянии сел поехал на Украине 1 владелец по Украине 1 год ездит!!! 2 ключа в подарок комплект летней резины с тетанами + зимняя шипованная комплект, но изношенная (по желанию) машина каждый день ездит продаю потому что имею еще две
Продаю власний автомобіль.Авто в рідній фарбі.Залишок батареї 94%.диски 17 літо.Комплект зимової резини на 16 дисках.
Авто в хорошем состоянии салон непрокуренный не затерт все работает хорошо без замечаний отличное авто с большим клиренсом и мягкой подвеской на обмен интересует только более дешевый автомат детали по телефону реальному покупателю
