- 240 тыс. км
- Калуш
- Дизель, 1.6 л.
- Автомат
Машина в хорошем состоянии, все обслужено вся в родной краске мотор, коробка суха переключает плавно подробнее по телефону кого интересует проверка любое СТО На обмен 15000
Машина в хорошем состоянии, все обслужено вся в родной краске мотор, коробка суха переключает плавно подробнее по телефону кого интересует проверка любое СТО На обмен 15000
Автомобиль в собственности 10 лет, пробег родной, КПП в норме, мотор масла не бере от замены до замены, по технике все исправно, по кузову все в норме, рыжиков и следов коррозии нет, по днищу все живое, более детально по номеру телефона. Продажа срочная!
Продам Nissan Sylphy який купувався для себе. Було куплене 11 жовтня 2022року. Авто в прекрасному стані, за машиною доглядали та ніколи не жаліли коштів. Проїжджає 270км ( все залежить від манери їзди) Додатково встановлено: Вебеста!, Андроїд магнітола з камерою заднього виду( дуже хорошої якості) , з ютубом та ще різними плюшками. Встановлення обвіс: передня губа, задні дифузори та спойлер, також в салоні поклеклеєний «карбон» на вставках, накладка на руль «карбонова». Також встановлені 17 чорні титанові диски , Антихром які додають вигляду авто! Встановлено хороше LED-світло! Батараєя 95% Авто дійсно привертає увагу і ви не пожалієте про покупку! Адекватний торг біля авто. Дзвоніть, пишіть за доп. фото та інформацією, якщо не в мережі то у месенджери( Вайбер, телеграм)
Авто в хорошем состоянии. Владелец по техпаспорту, за деталями звоните.
Авто гарному стані, сів і поїхав, вложень не потребує, продаю тому що хочу щось новіше! Дзвоніть, пишіть, перекупів прошу не торбувати)
ОФИЦИАЛЬНОЕ АВТО!!! ВЫЕХАЛО ИЗ САЛОНА 07.02.18р.!!!! ОТ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА С МОМЕНТА ПОКУПКИ!!! В ПОЛНОМ ОРИГИНАЛЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ НА СВОИ ГОДЫ И ПРОБЕГ НЕПЕРЕКРАШЕНА БЕЗ ЕДИНОГО ПОДКРАСА!!! В ПЕРЕД МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ !!ACENTA SEFETI NAVI!! БОЛЬШАЯ НАВИГАЦИЯ. КАМЕРА ЗАДНЯ. ДИСТРОНИК УДЕРЖАНИЯ В ПОЛОСАХ. ПОДОГРЕВ ЛОБОВОГО. ДОРОГА СИГНАЛИЗАЦИЯ С ЧИПОМ. МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ. СЕТКА РАДИАТОРА. ВЕТРОВИКИ. БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА. ЗИМНЯ РЕЗИНА. В ЯРКОМ ЦВЕТЕ. НЕ ПУТАЙТЕ С АМЕРИКОЙ.
Авто полностью обслужено 100 км назад...Заменено масло, тормозные колодки, и сделана полностью ходовая, заменен теплообменник...Также в было заменено ремень и ролики....Есть некоторые недочеты по салону и по кузову не большие, которые были при покупке....предоставим фото....также есть 4 колеса летних титановых .....Сейчас на ней зимние титановые (новые).возможен торг...
Авто в хорошем состоянии, никаких проблем за время эксплуатации, обслуживалась вовремя, авто с кондиционером работает хорошо, газ вписан, есть следы эксплуатации, проблем с техническим состоянием авто нет, 10 тысяч км назад перебиралась ходовая, присутствует разумный торг, потенциальным покупателям есть более детальное видео
Авто на ходу. Потребует замены порогов и косметики.
Продаю Nissan Rogue 2016 года. Автомобиль в рабочем состоянии. Все характеристики, комплектация и опции указаны в объявлении. ? Двухзонный климат-контроль (Dual Zone) ? Бортовой компьютер ? Иммобилайзер ? Подушки безопасности (полный комплект) ? Электростеклоподъемники, мультимедиа, усилитель руля ? Другие параметры и опции — смотрите ниже в объявлении Все фото реальные и актуальные, состояние автомобиля соответствует тому, что видно на фотографиях. ? Номер телефона указан — можно звонить или писать сообщения. ? Цена указана, возможен торг реальному покупателю. Если вас интересует авто — обращайтесь.
На ходу. Детали по телефону.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Хорошая комплектация: линзованная оптика, омыватель фар, электростеклоподъемники, мультируль, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, круиз-контроль. Сделана ходовая часть, новое сцепление и новый стартер. Технически без каких-либо замечаний. Есть газ, не вписан в техпаспорт. Климат-контроль заправлен и работает. По кузову есть нюансы. Присутствует незначительный торг, так как цена самый низ рынка. Если интересует, пишите или звоните.
Продам надежного японца. Двигатель 1.4 инжектор, газ-бензин, 4 поколение. По электронике все работает, люк не течет. Машинка на ходу, 5-ти скуповування. Газ вписан, документы в порядке, я владелец.()
Продам авто в связи с отъездом в хорошем состоянии. Есть комплект новой зимней резины. Зимой поменяны аккумулятор, ремни и ролики, масло. По кузову есть нюансы незначительные, но машина не нова. Заправлен кондиционер. Машина не гнила. Звоните, приезжайте смотреть. Обзор на месте.
Продам автомобиль в отличном состоянии. Родной пробег. Гаражное хранение. Подробная информация по телефону.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное. По кузову едва заметные следы от града. Звоните — договоримся.
продам электрокар все в порядке. один нюанс резина не новая но зимняя. Батарея живая 70% запас хода зимой 140км летом 180км
хорошее состояние, в ухоженном состоянии, все менялось вовремя, машина большую часть времени была за границей!
