- 353 тыс. км
- Песчанка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
ГБО вписано в тех.п. питання по телефону
Продам свой автомобиль, владею 5 лет, один владелец. Машина в нормальном состоянии, так для своих лет требует внимания как и все авто. Звоните, пишите отвечу на ваши вопросы, по авто многое менялось, есть страница на драйвер топ.
Авто на ходу, сел и поехал. Торг возможен у машины. Действующая страховка на год. Перерегистрация через дію возможна. Обмен не интересует. Довольно вместительный семейный автомобиль. Большой багажник как для седана, комфортные места для водителя и пассажиров. Установлен и вписан в документы газ. Есть центральный замок, стеклоподъемники, ГУР. Багажник открывается с кнопки и с брелка. Машина в владении около двух лет, регулярно используется, вполне хватает съездить в Рівне и обратно, так и по городу. Была изготовлена в те времена, когда в машинах еще был металл. По внешнему виду не в лучшем состоянии, но были переварены пороги, обработаны антигравием. Недостатки постарался отобразить на фото. Конечно, на свой возраст имеет нюансы, но где мог, старался исправить. По городу газа берет 10-13, по трассе 6-8. Работающий центральный замок.
В продаже Nissan Primera 1990 года выпуска. Авто продается от владельца. Технически обслужен, на полном боевом ходу. Запускается с полуоборота. Требует сварочных работ по кузову. Пороги переварены, дальше уже нет времени заниматься. Заезжает на подъемник. Присутствует торг возле автомобиля. С документами порядок, переоформляется.
Третий владелец, есть система противоугонная, есть недостатки по кузову, мотор и коробка в идеальном состоянии, что и является самым главным для авто!
Машинка 91 г. в моих руках 14 лет, за столько лет ни разу не подвела. Есть нюансы по кузову и по лакокраске. Мотор, коробка, ходовая — все четко, объем 1.6л
Продам или обменяю свой Нісан на что-то на автомате, Машинка не гнила едет хорошо, из нюансов трос капота нужно новый, и отключенный центральный замок нужно подсоединить! Для таких годов машина в хорошем состоянии, переоформляется!
Продам хорошее, надежное авто. Дешевое в обслуживании и ремонте. Двигатель очень бодрый, подвеска была недавно перебрана, почти в идеале. По кузову есть маленькие нюансы, но не гнилой. Дно целое и обработано антикором. Салончик в хорошем состоянии. Работает климат, кондиционер. Расход бензина 9-10л в городе, 6-7л по трассе. Газу чуть больше. Подробнее в сообщениях или по телефону (не всегда имею возможность ответить).
Все работает, масла фильтры недавно меняны. Владелец по техпаспорту. Все детали по телефону
продаю личное авто в хорошем состоянии ходовая, двигатель и коробка все в порядке ничего делать не нужно. Стоит газ 4 поколения. Кузов оцинкованный без рисков и гнили
Срочно!!! Авто на ходу, но требует частичного ремонта! можно на разборку! торг у машины! все вопросы по телефону ********** Володимир
Нужно заменить свечи и настроить карбюратор, по остальным вопросам нет, или обмен на ваз 2109, торг реальному покупателю
2500 без торга сел поехал номер телефона
Машина в хорошем состоянии, мотор и коробка работают отлично. Авто на ходу, сел – уехал. В -10 С завелся и уехал без проблем. Визуально хорошее состояние. Днище, ланжероны, стаканы, пороги переварены. Ходовая в норме, весной поменял аморты, пружины. салон не прокуренный, Страховка есть. Переоформляется. Есть вопросы по лакокрасочному покрытию, в остальном все вопросы по телефону.
Авто в нормальном рабочем состоянии, на ходу каждый день. Двигатель работает ровно, коробка 6 ступенчатая без замечаний. Ходовая часть в порядке, ничего не стучит. По комплектации: электростеклоподъемники, климат/кондиционер, электрозеркала, центральный замок. Все работает Есть косметические моменты по кузову Салон в ухоженном состоянии. Документы в порядке, я владелец.
