- 450 тыс. км
- Любашевка
- Бензин, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу, из проблем выбивает 5 передача, требует подкрасов, за свой бюджет не плохой вариант
НЕ РАБОТАЕТ ЗАДНЯЯ ПЕРЕДАЧА
Авто на ходу, заводится, едет. По кузову все моменты видно на фото, с документами все хорошо, остальное - детали по телефону.
Машина в полном боевом ходу. Сел и поехал. Делал для себя, но уже не нужно. Мотор проехал 20к после капиталки, вся ходовая новая, все сальники, резинки, сайлентблоки, амортизаторы в круг. Тем, кому интересно, пишите. По кузову нужно переварить пороги, а так машина была сварена. Пишите на Viber или WhatsApp или Telegram. На украинский номер не звоните. Цена окончательная!!
Nissan Primera 1,6 газ, бензин, газ вписан в техпаспорт. Авто в хорошем состоянии, не гнилой, не ржавый, мотор, коробка, ходовая все хорошо, мотор миллионник, привод ГРМ цепной, кондиционер работает, электростеклоподъемники передние, гидроусилитель руля, центральный замок, сигнализация, ксенон, продажа, обмен, с документами порядок, из недостатков надо смотреть до ручника. (Также возможна РАССРОЧКА)
Доброго дня! Вашій увазі нісан прімера р11 2.0 бензин ,97 року масла не бере електрика справна страховка діюча незначні сліди по кузову дно живе лажерони стакани також зверніть **********
продам нісан примєру машина на ходу їде кожин день вся інформація по телефону.**********.або.**********
Автомобиль в неплохом состоянии. Окрашенный Заменено сцепление новое и выжимное.
состояние и поехал
День добрый.Продам автомобиль Nissan Primera GT, с красноголовым мотором SR20DE. С завода 155 л.с. В автомобиле установлен полностью спортивный выхлоп. Также с завода салон Rekaro с боковой поддержкой. Стоит газ 4 поколения. Полный электропакет + электролюк, электрорегулировка зеркал. В автомобиле установлена ??музыка + саббуфер. Также дам 2 комплекта резины зима/лето. Реальному покупателю торг.
Хорошее семейное авто по цене ланоса... Чистый японец... С 2009 года в одних руках.. Ходовая вся перебрана. Днище пороги целые.. Имеет климат контроль .. Очень экономное и комфортное авто... Документы в порядке... Новый владелец будет доволен Звоните договоримся!!!
Авто на ходу, в гарному стані, усі деталі біля капоту
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, срочных вложений не нуждается, стоит газовое оборудование 4 поколения и вписано в тех. паспорт, автомобиль надежен и экономен. Салон чистый, сохраненный, не прокуренный. есть небольшая проблема с передними арками (на фото видно) но не насущная. авто в состоянии "сел-поехал". Реальному покупателю хорошая скидка, торг у капота. С предложением 2000 года и завтра заберу прошу не тратить свое и мое время.
авто.нужно.доварить.правая.сторона.приварена.осталась.левая.сторона.мотор.и.коробка.в.хорошем.состоянии
Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии кроме кузова, по кузову нужна замена порогов и ремонт днища (спереди в двух местах под ногами и с задней стороны крепится балка), все стаканы и лонжероны целые, середина днища тоже невредима, остальные станки еще не варилась, в родной краске, машиной ездил студент, салон аккуратный не потрепанный, двигатель супер (полный инжектор), масла не берет, работает тихонько, тяга очень добрая, коробка, ходовая, электричество, аккумулятор – все ок, есть усилитель руля. 2 комплекта хорошей резины (летняя на легкосплавных дисках) – расход бензина 6,7 литров по трассе. Все вопросы по телефону, сообщения не всегда могут читать, машина находится в Бродах.
