- 400 тыс. км
- Черноморск (Ильичевск)
- Бензин
- Не указано
Продажа обычная, желательно обмен.
Продажа обычная, желательно обмен.
Авто в отличном состоянии возможен осмотр на сто на яме или как-то ещё никаких проблем нареканий нет диагностика мотора год назад газ бензин газовая установка вписана возможно переоформление.
После ДТП. Владелец, полное переоформление или снятие с учета. Пострадало навесное, мотор и грм целы. Стартером крутится, но не заводится — возможно повреждена топливная система.
Продам надежное простое авто в хорошем техническом состоянии есть следы использования, но в целом хорошее надежное экономное авто есть зимняя резина на металлических дисках об авто более детально расскажу по телефону
Надежное и экономичное авто, расход до 6л полностью обслужено, вопросов по мотору нет вообще, новая резина (на фото старая),ледлампы с линзами, новый аккумулятор, новые колодки, установлена камера заднего вида, новая магнитола, из минусов, не работает кондиционер, ударен задний фонарь (работает).
Продам микроавтобус, полностью сделанный, экономный на автомате. Заменено все кроме мотора и кузова. Легкая в управлении. подробности по телефону.
Авто в неплохом состоянии На зимней резине Газ вписанный Страховка есть Хороший свет Люк Кожа Подогрев передних сидений Подпевал деркаль 2 магнитофон 4 электро подъемника Электрорегулировка сидений Подлокотник спереди и сзади Третий подголовок Климат контроль Полноразмерная запаска Домкрат Масла фильтра поменяны
Продам автомобиль после ДТП
Продам свой автомобиль Nissan Bluebird SLX 2.0D (кузов хетчбэк T12). Автомобиль с 2000 года в одних руках. Автомобиль в хорошем состоянии, технически исправен и постоянно эксплуатируется, при необходимости запчасти своевременно заменяются, ТО каждые 7 тысяч км. Автомобиль не битый, не перекрашивался, имеет оцинкованный кузов, хранится в гараже. Дизельный двигатель 2.0, КПП 5-ступенчатая, фаркоп. Гидроусилитель руля, электрорегулировка зеркал, регулировка руля по высоте, открытие багажника из салона, открытие багажника с пульта, сигнализация, центральный замок, все заводские функции работают. Летняя резина на легкосплавных дисках, зимняя резина на металлических дисках с колпаками. На любые вопросы относительно автомобиля отвечу по телефону или предоставлю дополнительную информацию.
Продам свой автомобиль. Все недостатки старался сфотографировать. Подробности по телефону. Автомобиль на ходу.
продам Nissan Maxima. Хороший комфортный автомобиль за небольшие деньги, но небольшая проблема с коробкой автомат – не переключаются передачи, только первая и задняя, все остальное работает исправно. Звоните, остальное расскажу.
Продам 2 ниссанчика,все вопросы по телефону **********
Автомобиль на ходу, технически исправен. Есть нюансы кузова, все видно на фото. электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, противотуманные фары Hella, сигнализация, литые диски. Автомобиль эксплуатировался пенсионером. Были незначительные ДТП. Установлен оригинальный монокарбюратор без каких-либо переделок. Свежий аккумулятор. Всесезонная резина в ??отличном состоянии. Хороший вариант для повседневной эксплуатации. доп. вопрос в viber.
Автомобиль полностью на ходу детали по тел.
Продам уникальный надежный автомобиль с историей. В авто есть все необходимое для комфортной езды (инжектор, автомат, гидроусилитель, кондиционер, эл. стеклоподъемники, регулировка сидений и руля). Состояние внешнего вида не идеальное, без ДТП, но сохранность очень хорошая и полностью комплектная. Салон светлый велюр в идеальном состоянии. Были найдены оригинальные коврики. По технике в авто вложено довольно много денег. Мотор переуплотнялся весь, маслосъемные колпачки, прокладка ГБЦ и все прокладочки, патрубки и кольца заменены на оригинальные. Рулевая рейка полностью восстановлена в идеал. Есть все видео по работе с машиной. Компрессия 12,5. Автомат работает отлично. По авто все оригинальное и рабочее, никакого колхоза. Установлена свежая сигнализация. Благодаря этой Станзе Nissan вышел на рынок и начал продавать свои автомобили. Автомобиль прослужит еще много лет без больших вложений.
очень ухоженный автомобиль, без вложений, кузов, двигатель, салон в норме. звонить или писать в Viber Ноль девяносто восемь 288 29 семьдесят восемь.
Авто на полном ходу мотор работает отлично масла фильтры грм все заменено . Салон чистенький ухоженный Ходовая все ок без лишних звуков Шины хорошие по электрике все работает с документами полный порядок Для своих лет авто в хорошем состоянии
Авто с 2008 года в одних руках. Годами практически ничего не делалось, ездит на честном слове. Ко всему нужно присматриваться (буквально). Из электрики что-то еще работает. Салон в неплохом состоянии, не хлев. Только переоформление. Без торга.
