- 340 тыс. км
- Шаргород
- Бензин
- Ручная / Механика
Автомобиль на полном ходу имеет определенные нюансы по мелочам. Поварен и задут баранчиком по низу. Масла фильтры поменены.
Продам живую «Альмеру» на автомате в хорошем для своих лет состоянии. Машина технически обслужена. Японская классика, которая славится своей неприхотливостью и копеечной стоимостью запчастей, дешевая в обслуживании. Простая конструкция — ломаться просто нечему. Есть возрастные нюансы • Атермальная тонировочная пленка, кондиционер, парктроник
Премьера 98 года, два комплекта шин зима и лето, ходовая сделана все масла заменены цепь новая из минусов - Усилитель руля в одну сторону тяжело поворачивает, нужно отпустить болт. На этом остановимся. Выхлопная под замену. Кондиционер есть, нужно заправить, и поставить ремень. Масло фильтра замена каждые 8 тысяч 10w40 полусинтетика. Задние ступицы новые, передние колодки новые. Лампы - led. Сигнализация, тонировка боковых передних и задних свежая.
Само авто заводится, и на ходу. Машина после удара, необходимы замены: 1. Правый ланжерон, левый немножко подтянуть; 2. Усилитель бампера; 3. Радиатор; 4. Телевизор; 5. Капот; 6. Бампер; 7. Две фары; 8. Нижний усилитель радиатора;
❗️ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ, ВОТСАП ИЛИ ВАЙБЕР❗️ Продаю собственный автомобиль Nissan Primera 2004 года с объемом двигателя 1.8 бензин с механической коробкой передач с пробегом 190 000 км. Я пользуюсь авто по городу: дом — работа, работа — дом, и за год пользования пробег всего 5000 км. Двигатель и механическая коробка передач работают без нареканий, сел и поехал. Штрафов нет. Продаю по причине того, что хочу купить электромобиль. Все детали по телефону, могу скинуть видео. Продажа в городе Львов. ! ТОРГ !
Продам Nissan Primera P11 рестайл Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Оснащен надежным 2.0-литровым бензиновым двигателем и вариаторной коробкой передач, которые работают без нареканий. ✅ По технике все исправно ✅ Ходовая часть полностью сделана ✅ Двигатель работает ровно, без посторонних шумов ✅ Коробка передач работает плавно ✅ Авто на уверенном ходу, вложений по технической части не требует Из недостатков: Требует косметического вмешательства по кузову (видно на фото). Имеет комплект зимней резины. Автомобиль отлично подойдет как для ежедневных поездок, так и как надежный семейный седан. Просторный салон, комфортная подвеска и экономная эксплуатация. 📍 Документы в порядке, любой вид переоформления. 📞 Подробнее по телефону, возможен торг у автомобиля.
Nissan primera 1999 г.в. универсал Объем 2.0л. Пробег 372тыс.км. Два владельца 4 airbag/4 электр.стеклоподъемника/ABS Центральный замок Комплект зимней резины на металлических дисках
Машина в хорошем состоянии, ухаживали за ней тщательно. Мотор с коробкой отличные, ходовая добрая. Кондиционер и подогрев сидений работают, как и все остальное по электрике. Большинство из проблемных мест этой модели исправлено. Есть небольшие потертости по кузову, но они на пластике. Машина экономная, есть ГБО (но в документы не вписано).
Авто на ходу,но есть нюанс,немного идут в систему охлаждения картерные газы,стоит газ евро 4,газ в писан в тех паспорт,есть небольшие нюансы по кузову видны на фото,остальные подробности по телефону,звоните все расскажу,возможен обмен есть торг
Nisan Maxima QX 3.0L 1997 р.в. Після ДТП заводилась. Газ.редуктор відсутній. Без торгах
Продам авто в хорошем техническом состоянии, по кузову есть недостатки (царапины, рыжики) на фото видно. Масло, фильтры, колодки новые. Также заменены амортизаторы, сайлентблоки, ремень тормоза. Машина полностью исправна. Стоит газовая установка, два комплекта резины (на дисках). Авто вместительное, но очень комфортное в управлении. Продаю, потому что две машины в семье
Автомобиль на ходу. Все вопросы по автомобилю по телефону.
Требуется кузовной ремонт. Звоните, расскажу детально.
Машина в хорошем состоянии, обслужена, недавно были заменены датчик ДМРВ и топливный насос. За полной информацией звоните.
в Харькове! Авто для тех, кому очередной заезд на АЗС доставляет "дискомфорт", но ездить все равно нужно. Именно это авто для того человека, который считает деньги и не нуждается в самоутверждении с помощью авто. В этой микробусе k11 заменена МКПП, залито новое дорогое масло (больше туда не придется лезть ближайшие 7-8 лет, а может и дольше. Я на такой же езжу с 2012 года, поэтому знаю, о чем говорю. заменены диск, корзина, выжимной, так как авто делал для мамы, чтобы не было проблем в дороге. в двигателе синтетика, масло не ест совсем. заменены цепи ГРМ и натяжители в двигателе. ТО всех тормозов, колодки, ручник - заменены и исправны. к продаже авто не готовил и марафета не наводил. авто без сюрпризов, сварено - все пороги, арки и т.д. целое и живое! для адекватного покупателя дам еще целый багажник бонусов в виде запасных частей. Переоформление обязательно!
автомобиль стоял почти 2 года, технически все норм, есть комплект оригинальные колеса, авто не новое, торг есть, ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ
Продажа обычная, желательно обмен.
Авто в отличном состоянии возможен осмотр на сто на яме или как-то ещё никаких проблем нареканий нет диагностика мотора год назад газ бензин газовая установка вписана возможно переоформление.
