- 100 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Требуется ремонт. Замена лобового, поворотных фонарей. Правая рулевая тяга. Двигатель отличный. Без газа. Только бензин.
Требуется ремонт. Замена лобового, поворотных фонарей. Правая рулевая тяга. Двигатель отличный. Без газа. Только бензин.
Машина в полном боевом ходу. Сел и поехал. Делал для себя, но уже не нужно. Мотор проехал 20к после капиталки, вся ходовая новая, все сальники, резинки, сайлентблоки, амортизаторы в круг. Тем, кому интересно, пишите. По кузову нужно переварить пороги, а так машина была сварена. Пишите на Viber или WhatsApp или Telegram. На украинский номер не звоните. Цена окончательная!!
разборка автомобиля Nissan sunny, 1993 года Объем двигателя 1.6 Газ 4 поколения Цена договорная.
Рабочее авто, есть комплект зимней резины, ездит без нареканий. На корпусе присутствуют следы незначительных дефектов, в некоторых местах облезла краска. Двигатель и коробка работают без проблем. Остальные детали спрашивайте по телефону.
Продам Nissan Maxima a32 1995 г. 3 л. Газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт. Любой вид оформления Машина полностью обслужена. Было очень много вложено в этого старого японца. Звони, все расскажу По всем вопросам лучше звоните, расскажу, что делалось.
Мотор після капіталки 15 тис.проїхав но пробило прокладку,потрібно замінити. ТНВД після реставрації,на форсунках замінені розпилювачи. По кузову потрібно підварити і покрасити. Електрика повністю перебрана. Нова зимня гума проїхала від сили 1000 км. Більше інформації по тел. Реальному покупцю торг біля капота.
Продам после ДТП детали по номеру телефона
Nissan Primera 1,6 газ, бензин, газ вписан в техпаспорт. Авто в хорошем состоянии, не гнилой, не ржавый, мотор, коробка, ходовая все хорошо, мотор миллионник, привод ГРМ цепной, кондиционер работает, электростеклоподъемники передние, гидроусилитель руля, центральный замок, сигнализация, ксенон, продажа, обмен, с документами порядок, из недостатков надо смотреть до ручника. (Также возможна РАССРОЧКА)
Пропоную Вашій увазі хороше та надійне авто! Їздить кожний день, після капітального ремонту двигуна (2300 км тому як робили)масло не бере ,заводиться та працює чітко та рівно, ходова не гримить Кузов не гнилий ,є невеликі сліди експлуатації на лкп (царапини,сколи) Коробка перемикається та працює без зауважень,люк не тече Кого зацікавить дзвоніть
Авто на ходу, по кузову не гнила, есть нюансы по ЛКП. По ходовой части вопросов нет. Мало эксплуатируется.
