- 56 тыс. км
- Решетиловка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии на свой возраст, сел и уехал, ГБО вписано в тех.паспорт. Гаражное хранение. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все работает, двигатель сухой без подтеканий. Недавно установлено ГБО (тыс 5 назад), но не вписано. Фаркоп. Работает каждая кнопка, свет, печка, салон классный. Родной пробег. Торг
продам АЗЛК 2140. Установлен газ и вписан в техпаспорт. Заменен задний редуктор на скоростной, и КПП.
Москвич 2140 • По вложениям потребует переварки правого заднего лонжерона (есть новый) • На газу работает хорошо (газ вписан) на бензине тоже, но надо почистить карбюратор • Состояние все как на фото • Стоит новый стартер, новые тормозные цилиндры и новый вакуум. Полностью промыта система охлаждения и залит новый антифриз • Заменен бензонасос и электроклапан, который перекрывает подачу бензина • Автомобиль переоформляется, есть контакты владельца • В идеале не продажа, а обмен с моей доплатой.
Все вопросы по телефону.
Москвич 2141. Двигун 1.6 - 2106 На газу. 65 літрів балон тор. Не гнилий. Є моменты по кузову. Сидіння передні з іномарки. Висока, пружини не сівші. Пічка гріє. Центральный замок. (передні двері). Резина зимня в гарному стані. АКБ супер. Масло, антифриз замінено. Основні функции авто - Заводиться, їде. Тормоза, ручник, світло - все робоче Кпп п'ятиступка. Багажник на даху міцний Питання - телефонуйте Торг можливий Свіжа страховка. Дивитись на ДД. Бажано переоформлення
На продаже, автомобиль АЗЛК 2140,1986 года. Первый владелец. Из недостатков надо делать передние ланжероны и переднюю балку. Были поменяны пороги. Вид на свои годы, ЕСТЬ ТОРГ!!!
Т.З. Сигналка,гологены,прицепное.акбирок(60Аадим.Или обмен.
Продам москвич на ходу газ без резина нормальна есть фаркоп находиться Нікопольський район с Павлопілля
Новий редукторний стартер. Гарна резина. Працює як на газу так і на бензині без зауважень
бензин 1.6 ледовские не на ходу сиденья бмв нуждается в поварке....давно не заводил но думаю что заведется нет АКБ и бензины колеса надо накачать...салон нуждается в уходе. ...нет задних сидений
Полностью на ходу. Газ-бензин. Газ не вписан, но когда устанавливали бумагу об установке дали. Заменена выхлопная система (новая), заменен вакуум (новый). Переоформление.
Продам Москвич на ходу Газ/Бензин стан удовлетворительный, но есть нюансы по кузову, нужно подварить, в нагрузку накину запчасти и АКБ 100А, не имею когда им заниматься.
опис відсутній
