- 300 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
На ходу комплект резины на дисках в хорошем состоянии сцепление поменял Аккумулятор купил зимой Есть ржавчина местами
На ходу комплект резины на дисках в хорошем состоянии сцепление поменял Аккумулятор купил зимой Есть ржавчина местами
Продам авто находа газ бензин газ неуписанный авто каждый день ездит возможный обмен без доплаты есть еще много запчастей
Большое количество запчастей Вся подробная информация по номеру
Двигатель после капиталки. Двигатель 2106. Резина зимняя. Страховка. Переоформление.
Установленный двигатель инжектор газ бензин пробег 17 тыс. км.
М2141 двигатель 1,5 газ/бензин. Капремонт мотора, поменянные шрузы, передние стойки, колодки, подшипники генератора, все патрубки. Новый аккумулятор, я второй владелец, переоформление.
В 20-м году были переварены пороги и сварено днище, улучшено тоже в 20-м году, днище и пороги полностью живые, обработаны. Этой осенью был заменен антифриз, масло, тормозные колодки по кругу, задние тормозные цилиндры обслужены, передние суппорты, замена масла в коробке и мосту, коробка пятиступка fiat газ другое поколение, новый редуктор, баллон 52 л, сайлентблоки стоят нива. В июле месяце меняли шаровые и рулевая трапеция. В декабре была замена сцепления: новая корзина, выжимной и диск. Титановые диски оригинальные с mazda. Машина каждый день на ходу, заводится в любой мороз. В 22-м году делался капитальный ремонт двигателя: вкладыши 025, новые клапана, новые кольца, новые гильзы. Машина не дымит, не троит. Расход газа смешанный 10-12 л. Передние сидушки opel. Машина у меня с 14-го года, до того была у тестя. Если нужно, возможно переоформление. Страховка до августа месяца. Можно писать на viber.
Москва в доброму стані експортний варіант вже на жигулівському карбураторі працює добре і економно на рідній гумі. прохання всім писати у вайбер я всім передзвонюватиму.
Москвич почти в идеальном состоянии. есть небольшие неполадки с мотором. Не гнилая. Подвеска и подкапотка перебрана. Газ – 45 литров баллон, 2 поколения..Москвич в семье 30 лет. За машиной ухаживали. Также еще из недостатков: не открывается задняя левая дверца (нужно отрегулировать замок) Машина на ходу.
Авто на ходу кузов переваренный мотор не дымит подробности по телефону
Требует ремонта порогов и задних крыльев. В родной краске. новая зимняя резина. Новый аккумулятор, карбюратор Solex после полного ремонта. нужно снять голову и заменить прокладку. Коричневый салон в очень хорошем состоянии. газовая установка. Отдам новый вакуум, суппорты.
Рабочая машина полностью на ходу. КПП с ВАЗ 4-ступ. Капитальный ремонт двигателя. Поваренное дно. Новая зимняя резина (комплект) идет бонусом, как и чехол на машину для хранения. Авто в собственности 4 года - надежно служило все время и не подвело даже во время выезда с оккупированной территории мимо 13 вражеских блокпостов. Продажа связана с приобретением другого авто. Не хочется, чтобы просто стояла без дела.
Авто от первого владельца, полностью на ходу.
по шумлину мотор 1.8 коробка fiat polonez редукторный стартер новый облегченный маховик разрезная шестерня четырнадцатые диски хорошая зимняя резина жигулевский бак газ пропан прямоточный выхлоп но машина тихая.
Продам 41 москвича, авто хозяйское, есть 4 титана и 4 железных диска. Вся детальная информация по телефону Газ бензин, работает как на газу, так и на бензине, Присутствует фаркоп. По документам все есть, переоформляется. Торг присутствует.
к авто отдам еще 2 двигателя, коробку и еще очень много другого. в наличии зимняя и летняя резина (куплена в прошлом году), все на дисках. авто интересное, в личных могу рассказать Авто в одной семье с 1996 года
Авто на ходу, коробка многоступенчатая (5-а рабочая) новые подшипники в колесах, рейка после реставрации, новые колодки тормозные, труба выхлопная новая, действующая страховка. (авто сел поехал)
Живая техника, 2 комплекта резины, газ вписан, реальному покупателю торг, более детально по телефону, двигатель 1.7, есть доработки по салону, торпеда с Opel Vectra, передние стеклоподъемники электронные
