- 125 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
гаражное хранение, маленький пробег (125 тыс. км), авто не использовали, в хорошем состоянии
Авто на уверенном ходу. Запускается с полу оборота Двигатель и коробка после капремонта. Заменен комплект сцепления Коробка — 5-ступка, все передачи включаются ровно Электронное зажигание Центральный замок+ сигнализация Реальному покупателю хороший торг у капота По договоренности возможен пригон в другой регион Подробнее по телефону
На ходу! Ездит! Один владелец, покупали новым, новый номер потому что переоформляли на бабушку, когда деда не стало. Все время стоит, сгниет, если не заберут. Смотреть можно на парусе, торг возможен, не по телефону. Технически: новая система охлаждения, а именно новые патрубки, насос, термостат, прокладки, подводка к термостату металлическая, краны, ремень. Промытая система охлаждения. Новый бензонасос. Уходит, заводится, без проблем. Отдам новое масло, куча всяких штук, которые найдете в гараже и «новые» крылья.
авто в нормальном рабочем состоянии, двигатель, коробка, ходовая в норме все вопросы по телефону
Машина в отличном состоянии, сначала двигатель был УЗАМ-331.10 объемом 1.5л, затем был установлен заводской комплект двигателя УЗАМ-3318 объемом 1.8л. После установки нового комплекта, в который входили новые: коленвал, гильзы, поршни, головка с распределительным валом, машина проехала где-то 50 тыс. км. Двигатель сейчас в идеальном состоянии. Установлено: - ГБО - Микропроцессорная система зажигания - Вакуумный усилитель и ГТЦ от 2110 - Генератор 21214 120А - Редукторный стартер - Сигнализация - Центральный замок - Электрические стеклоподъемники передних окон - Интеллектуальная дотяжка передних окон Sheriff PWM-200 - Вибро- и шумоизоляция кузова и дверей - Подготовка под динамики + динамики в передние двери - Боковые зеркала с электроприводом и подогревом BMW - Расширительный бачок Ауді + крышка - Выхлопная система сделана под авто + установлена гофра - Дверные шплинты Opel GM 90518425 - Подогрев передних сидений Кузов и подвеска: - Диски Kosei H1 R15 4x108 ET38 + Шины 205х60 - Полиуретановые втулки переднего стабилизатора - Полиуретановые сайлентблоки - Усиленные задние пружины с переменным шагом - Новые тюнингованные бамперы - Покраска авто 2020 г. - Тонировка всех стекол, кроме лобового спереди - 15%, сзади - 5% - Новое лобовое стекло Заменено: - Все уплотнители дверей и окон - Все амортизаторы, шаровые опоры - Концовки рулевых тяг - Комплект сцепления Hahn Schmidt - Масло трансмиссионное ELF Tranself TypeB GL-5
Продам москаля і ще купа запчастин ( можна скласти ще одного ) . Один власник , гаражне зберігання . Батько пару років тому їздив на ньому . Кузов не гнилий, оброблений . Заводиться , робить , передачі на заглушеному включаються , а на робочому не хочуть . Напевно треба робити якісь регулювання - я не маю часу морочитись , та й не розуміюсь на тому . До послуг покупця - мій гараж з ямою та інструментами для оглядин і невеликого ремонту . Продаж терміновий із переоформленням .
Продам Москвич 400 кабріолет, двигун 1.2 жигулевський ставився новий, пробіг 600 км, документи впорядку, вписано що це кабріолет, кузов в ідеалі оброблений, любий вид переоформлення, авто для справжнього колекціонера, всі питання по телефону, місто Біла Церква!
Продам Москвич 412 — на ходу, в хорошем состоянии для своего года, надо поменять тросик для багажника, а так все хорошо, звоните когда вам удобно! Автомобиль едет бодро, мотор работает ровно, запускается без проблем. Коробка не выбивает, передачи включаются нормально. Печка, свет, поворотники — работают. Кузов живой, без гнили, выглядит аккуратно. Пороги имеют незначительные моменты. Салон в нормальном состоянии. из документов все при себе, страховка, техпаспорт и доверенность. (торг уместен)
Авто в хорошем состоянии, все работает. Резина зимняя. Сигнализация. Музыка. Ржавчины нет вообще. Тонировка, салон не потерт и не прокурен. 1500 км назад сделал полное ТО, установил новый аккумулятор. Авто заводится и едет в любую погоду с полуоборота, карбюратор настроен и залит красный антифриз, багажник с кнопки открывается. Разумный торг у авто. Я владелец, переоформление обязательно.
Очень сохранное состояние. Машина на мне. Любой вид оформления. Кузов на 4.8 из 5. На полном боевом ходу. Бак, топливная магистраль, система охлаждения, антифриз, аккумулятор, страховой полис — все новое. Сел и поехал. На холостом работает идеально. Все замки работают. Машина работает, свою работу полностью выполняет. Есть вопросы, звоните. Хороший вариант для ЗСУ. Слава Украине!!!
