- 200 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Если не в сети, пишите на Viber WhatsApp. интересует обмен с нашей доплатой до 3000 $ Хорошее состояние для своих лет, не ржавая, перекрашена около 3 лет назад, салон в очень хорошем состоянии.
Если не в сети, пишите на Viber WhatsApp. интересует обмен с нашей доплатой до 3000 $ Хорошее состояние для своих лет, не ржавая, перекрашена около 3 лет назад, салон в очень хорошем состоянии.
Продам Москвич 2141 в очень хорошем состоянии. Родное лакокрасочное покрытие, кузов не нуждается в ремонте, коррозия отсутствует. Все элементы кузова родны в подлиннике (без сварочных работ). Двигатель 1.8л. капитальный ремонт двигателя производился при 110 тыс.км. Ходовая часть полностью сделана в 2024 году. Замена масел, трансмиссий двигателя и охлаждающей жидкости произведена в 2024 году. Резина в отличном состоянии. Комплект зимней резины в отличном состоянии. Данный автомобиль зимой не эксплуатировался. Гаражное хранение. В капиталовложениях не нуждается, сел и уехал. Произведена модернизация подсветки щита приборов. На головном свете фар установлены лед-лампы мощностью 7 тыс. люмен. Установлена ??бесконтактная система воспаления.
В 20-м году были переварены пороги и сварено днище, улучшено тоже в 20-м году, днище и пороги полностью живые, обработаны. Этой осенью был заменен антифриз, масло, тормозные колодки по кругу, задние тормозные цилиндры обслужены, передние суппорты, замена масла в коробке и мосту, коробка пятиступка fiat газ другое поколение, новый редуктор, баллон 52 л, сайлентблоки стоят нива. В июле месяце меняли шаровые и рулевая трапеция. В декабре была замена сцепления: новая корзина, выжимной и диск. Титановые диски оригинальные с mazda. Машина каждый день на ходу, заводится в любой мороз. В 22-м году делался капитальный ремонт двигателя: вкладыши 025, новые клапана, новые кольца, новые гильзы. Машина не дымит, не троит. Расход газа смешанный 10-12 л. Передние сидушки opel. Машина у меня с 14-го года, до того была у тестя. Если нужно, возможно переоформление. Страховка до августа месяца. Можно писать на viber.
Продається Москвич АЗЛК 2140SL у гарному технічному стані. Газ не встановлювався. Двигун 1.5л. Заводиться з пів оберту, їде добре, вкладень не потребує.
Москвич почти в идеальном состоянии. есть небольшие неполадки с мотором. Не гнилая. Подвеска и подкапотка перебрана. Газ – 45 литров баллон, 2 поколения..Москвич в семье 30 лет. За машиной ухаживали. Также еще из недостатков: не открывается задняя левая дверца (нужно отрегулировать замок) Машина на ходу.
Авто на ходу кузов переваренный мотор не дымит подробности по телефону
Москвич по кузову в идеальном состоянии, всю свою жизнь хранился исключительно в гараже, обработан от коррозии. Неделю назад выкатили из гаража, так как купили другое авто, а его продаем. Салон чистенький, ухоженный. Новое лобовое стекло в подарок. Усиленные рессоры. Пару тыс км назад сделан качественный капремонт двигателя. Несколько последних лет просто стоял в гараже. Бензина в баке сейчас нет. Немного вливал, пробовал заводить, у меня не получилось его завести, возможно нужно что-то настроить после долгого простоя. Авто в таком сохраненном состоянии остались единицы по всей Украине.
к авто отдам еще 2 двигателя, коробку и еще очень много другого. в наличии зимняя и летняя резина (куплена в прошлом году), все на дисках. авто интересное, в личных могу рассказать Авто в одной семье с 1996 года
Эксплуатировался постоянно, все делалось под себя. Кузов в хорошем состоянии для своих лет, есть отдельные небольшие дефекты, красился бывшим хозяином более 6 лет назад. • Газ вписан, баллон 70л •.центральный замок • двусторонняя сигнализация • электрозамок багажника • зеркало видеорегистратора с двумя камерами • магнитола во флешку • ходовые огни, противотуманки • электробензонасос • электронное воспаление • волговская рулевая трапеция Двигатель с небольшим пробегом после кап. ремонт, коробка без проблем. Продажа по переоформлению, все вопросы по телефону, торг у капота. Сообщение не читаю, просьба звонить
Двигатель после кап ремонта 20 тыс пробега масло не жрет. Ходовая и кпп тоже. Все работает по электронике. Все замки стекла опускать все работает. Печка работает задний подогрев стекла работает. Машина как из салона.
Авто в хорошем состоянии Двигатель 1,6 Все детали по телефону
