- 181 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.1 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль свежепригнанный. Растаможенный В ухоженном состоянии, технически без замечаний, аккуратный автомобиль. Есть большой выбор данной модели. Звоните..
Автомобиль в отличном состоянии Технически без замечаний мотор и коробка работают хорошо, по ходовой замечаний нет Машина на полном ходу ) Есть кондиционер, круиз-контроль, мультимедийный руль, передние стеклоподъемники, титановые диски и хорошая резина Звоните
Возможна доставка в любую точку Украины!!!!! Настоящая КАПСУЛА!!! Официальное авто куплено в Украине в конце 2009 года! Запасное колесо никогда не ставилось! 2 ключа и замок на АКПП! Сигнализация! Кондиционер, подогрев сидений, электрорегулировка боковых зеркал, усилитель руля, камера заднего вида! Состояние авто КОСМОС!!! Вся в родной краске, все стекла родные, 1.5 атмосферный двигатель бензин, автомат обычный гидротрансформатор очень надежный. Работает абсолютно все! Салон как у новой машины! Очень хорошее, экономное и надежное авто. Полностью обслужено одну тысячу километров назад! Таких авто в интернете нет! Приезжайте и покупайте!!!
Объявление от владельца. Авто в очень хорошем техническом состоянии. НЕ ОКРАШЕНА, всегда своевременное обслуживание. заменено масло в коробке, хорошие (Ralliart 18-е колеса), + зимняя резина (Michelin). Звоните, если не на связи пишите.
Продам собственный Mitsubishi Lancer X 2009 года выпуска с надежным двигателем 2,0 на механической коробке передач. Двигатель сухой, работает ровно и четко. Комплектация максимальная и очень приятная: кожаный салон, климат-контроль, круиз-контроль, подогревы передних сидений, 4 стеклоподъемника, коробка с функцией блокировки, потолок алькантара, а также установлена современная магнитола с поддержкой Apple CarPlay. Присутствует шумоизоляция. За безопасность отвечают сигнализация и центральный замок. Продажа абсолютно не срочная. Просьба к автобизнесменам, автоплощадкам и любителям просто поговорить или поторговаться ради интереса не беспокоить, не тратьте свое и мое время. Реальному покупателю готов все показать и поехать на проверку на любое СТО. Торг у капота возможен.
Продається Mitsubishi Outlander yхорошому технічному та візvальному стані. Автомобіль повністю справний, доглянутий, без зайвих вкладень. Надійний двигун працює рівно, коробка передач перемикається плавно. Ходова частина без сторонніх шумів Салон чистий та охайний, не затертий. Кузов без пошкоджень, авто виглядає акуратно. Всі системи та електроніка працюють коректно.Ідеальний варіант для сім'ї та подорожей — просторий, економний і надійний автомобіль. Документи в порядку, можливе переоформлення Реальному покупцю — торг біля авто ..Перекупам нетурбувати...
Продам собственный автомобиль, покупал его в автосалоне г.Харків, ремонтировать ничего не нужно, вопросов к авто нет вообще. Один владелец за все время.
Продаю свою машину, потому что планирую переезд. Пригонял её для себя из Германии, тогда пробег был 180 тысяч, сейчас уже 205. Машина работает хорошо и ни разу не подводила. Поскольку ездил преимущественно по Киеву, есть типичные городские нюансы: немного потертый правый бок (двери и кузов) и есть небольшая вмятина возле багажника, говорю как есть, чтобы без сюрпризов. По технике денег не жалел. В 2024-м поставил новый аккумулятор, в прошлом году (2025) полностью обслужил кондиционер и заменил вентилятор, чтобы летом было комфортно, тогда же поменял и глушитель. В этом году заменил лобовое стекло. В целом - сел и поехал. Машина экономичная, маневренная, идеальна для города.
Машинка в отличном состоянии как на вид так и внутри.Всё работает кондиционер,4 • стеклоподъемника,подогрев передних сидений,електро зеркала с подогревом,новый газ евро 4,тонировка вкруг.Все вопросы по тел **********
Вашему вниманию надежный и комфортный авто!! Целый и не битый ланцер, весь в родной краске кроме переднего крыла, вторичная окраска без шпаклевки. Авто обслужено, технически исправно, не требует ремонта. Двигатель работает идеально, автоматическая коробка передач также идеально!! Кондиционер (работает замечаний не имеет), подогрев сидений, регулировка зеркал все работает!! Хорошая резина, к авто два ключа и сервисная книжка. Страховка до 23.11.2026. Торг
Автомобіль в дуже хорошому стані. Кузов без зауважень, в салоні не курили, всі кнопочки працюють. Літом повністю були замінені гальма (передні диски та колодки, задні диски та колодки, колодки та троси ручного гальма). Авто точно варте вашої уваги. Торг біля капоту
Надежное и экономичное авто. Двигатель 1.8 — работает ровно, не дымит. Кузов без серьезных ДТП, ходовая в хорошем состоянии. Хетчбек — удобный и практичный для города и путешествий. Не гнила. Пользовалась сама 1.5 года. Авто не требует вложений — сел и поехал. Детали по телефону / в личные сообщения.
Один владелец. Авто имеет хорошее состояние, ухоженное. Приобретен в автосалоне в 2010 году, за тп 2009год. ТО всегда по регламенту, установленному ГБО.
Продам автомобиль, в хорошем состоянии, полностью обслужен, мотор масла не бере, ходовая полностью перебрана, есть газ, все вопросы по телефону... возможен обмен на caddy или подобные...
Продам Mitsubishi Outlander XL 2009 г., кузов в хорошем состоянии, все стёкла родные. Полный привод, бесключевой доступ, датчик дождя, датчик света, климат контроль, круиз контроль, обогрев зеркал и зоны дворников, складывание зеркал, стеклоподъёмники, подогрев передних сидений, электрорегулировка сиденья водителя, люк, омыватель фар, мультимедиа, автомагнитола в стиле Tesla Style - всё работает! Заводской ксенон в ближнем свете! Кожаный салон в отличном состоянии! По ходовой полный порядок! Кондиционер обслужен и заправлен, установлен новый аккумулятор, ГАЗ обслужен, установлен новый газовый редуктор, заменены фильтра и шланги! Заменил гофру и уплотнительное кольцо на глушители! Установлен новый шлейф рулевой колонки! Заменён датчик, корректор угла наклона фар! Колёса на 18 дюймов с полноразмерной запаской! В наличии два ключа! Есть зимняя резина!
Пробег авто родной. Может быть подтвержден дилером Ніко-центр.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии По кузову есть несколько косметических нюансов Один окрашенный элемент Техническое состояние отличное Салон в плохом состоянии В комплекте отдаю зимнюю резину на легкосплавных дисках Детали по телефону
Ухоженное авто. Все вопросы по телефону. Меньше 6 000 не отдам!
Машина пенсионера, один хозяин, действительно ездил дом-дача, есть небольшие царапины на кузове, в ДТП не был, новый аккумулятор, два комплекта резины
