- 160 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 2.36 л.
- Вариатор
Газ/бензин, вписано в техпаспорт
Газ/бензин, вписано в техпаспорт
MITSUBISHI LANCER 2.0 INTENSE (максимальная комплектация для данной модели) Первая регистрация в конце августа 2010 Один владелец Обслуживался на сервисе официального дилера; имеется сервисная книжка и инструкция по эксплуатации. Ключ с пультом дистанционного управления замками; 2 набора Оригинальные резиновые коврики в салоне и багажнике. Оборудован сигнализацией и замком блокировки КП. Установлено газовое оборудование Stae Zavoli Италия (пропан-бутан) в сентябре 2014 года. Системы EPS (электроусилитель руля), ABS, ASC (курсовая устойчивость), AFS (адаптивное освещение), EBD, BAS, M-ASC, M-ATC Автоматическая коробка передач с системой управления Invecs III sports mode 6CVT Шины 205/60R16 92H Цвет салона темный, верх светлый.
Продам авто в хорошем состоянии! В комплекте новая зимняя резина и полноразмерное запасное колесо! Кожаный салон, люк, подогрев сидений, климат-контроль! Установлено ГБО!
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу, едет уверенно. Двигатель работает ровно, не дымит, масла не бере. Коробка переключает плавно. Ходовая без посторонних звуков. Продажа в связи с тем, что нужен автомобиль большего класса. Срочно цена обсуждается.
Авто в очень хорошем состоянии!!! Технически полностью обслужена, без никаких замечаний!!! Недавно сделано полное ТО!! Двигатель и коробка работают идеально!!! Двигатель работает как часы, ровно, чётко!!! АКПП переключает плавно, четко, без рывков !! Никаких ошибок по электронике, работает каждая кнопочка !! Салон чистый, аккуратный !! Возможен обмен вашего авто. Возможна продажа авто в кредит, лизинг и оплата частями Звоните!!!
авто в хорошем состоянии. кого интересует лучше писать не всегда есть возможность ответить. На обмен рассматриваю кроссовер/внедорожник на автомате
Продам авто на свій вік має гарний стан. Всі деталі по телефону на вайбер.
Авто в хорошем техническом состоянии. Все расходники поменяны сразу же после покупки. В Украине автомобиль проехал всего 6 тыс.км. Заправляюсь только на ОККО. Новая зимняя резина и в комплекте есть летняя, которая отъездила всего один сезон. Обмен на авто новее с моей доплатой.
Автомобиль на ходу. В ДТП не был. Сервисная книжка есть, ГБО не было. Экономный город 6 max 7-8л, шоссе 5,6-7л в зависимости от езды. Не крашенная, не гнилая, менялись пороги есть незначительные сколы по кузову. ГРМ (цепи) не менялись, нет необходимости (есть в наличии добавляю). Детали по тел.
Продам надежный и комфортный автомобиль с оригинальным пробегом. В авто присутствует датчик дождя, датчик света, подогрев сидений, кондиционер. Стоят лэд лампы. В автомобиле обслужено: раздатка, новый ГУР, новый антифриз, новые колодки на ручник. Вариатор обслуживался на 172 тыс., проводилась замена масла со всеми фильтрами. Стоит газ 4 поколения, весной обслужен. Машина сел и катайся. Кому интересно расскажу больше по телефону.
Продам авто в отличном состоянии как визуально, так и технически. По машине делать ничего не нужно, все вовремя обслуживалось. Авто пригнано в Украину в 2020 году, я единственный Владелец в Украине. Авто не крашеное, все в оригинале, по технике вообще вопросов нет Есть газ 4 поколения, фаркоп, климат, круиз, carplay, андроид магнитола, камера заднего вида, хорошие R 17 титаны и тд. Авто стоит внимания С документами порядок торг
Авто на полном ходу. Заменена цепь на 290 тыс. Отрегулированы клапана, рулевая рейка отреставрирована. Линзованная головная оптика и ПТФ с двумя режимами (белый и желтый), задние светодиодные. ТО каждые 9 тыс. Есть акты всех выполненных работ по авто с первой 1000 пробега. 2 комплекта резины. Зима новая, на дисках на хранении. Авто на ходу каждый день. Так как это японец, есть сколы на ЛКП без рыжиков. Комплектация авто свет/дождь. Камера заднего вида, подогрев сидений, круиз контроль. Перекупам не отдам, можете не звонить. Мое первое авто, продавать не спешу
Продаю семейный автомобиль, полностью исправен, заменен грм, помпа, ролики, кондиционер заправлен, сиденья трапчатые, детали по тел, возможен торг.
Авто в хорошому стані. Led світло. Все працює. Обслужене. Деталі за телефоном. салон в чудовому стані. оригінальний пробіг. обмін на дизель.
Это самурай из Японии. Эксплуатация с 2010 года. Авто с максимальной комплектацией: заводская фирменная акустика с сабвуфером, натуральная кожа, люк на крыше, круиз, заводской ксенон, складывание кресел заднего ряда с электроприводом, бесключевой запуск двигателя и открытие дверей и многое другое. Видела масло только Mobil 1. Сел и поехал.
Авто в хорошем состоянии, обслужено, гаражное хранение, детали по телефону
Лансер 9 2009 год. два комплекта резины на дисках передняя зимняя новая. некрашеная. ходовая сделана. нужно сделать развал. газ 4го поколения вписан в т.п. новый фаркоп. салон отличный. много чего сделано. есть нюансы по кузову арки, пороги. не критично, дно целое. стоит полгода. продаю потому что военный. никогда не ездит. с док. все в порядке любой вид переоформления.
Авто в удовлетворительном состоянии, торг уместен.
