- 135 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.33 л.
- Робот
Продам авто, у моих руках это авто где-то два года, по первому брал авто для жены, но она так и не захотела ездить) за ней ухаживал, заменял все, что было необходимо на данный момент серьезных технических вопросов нет, в ходу каждый день, прошлым летом ездил из Одессы во Львов дважды и все чудесно. Расход по городу где-то 7-8 л, трасса 5-6 (в зависимости от того, как ехать) Новые тормоза вокруг, подвеска только после обслуживания, масло всегда хорошее. Робот в хорошем состоянии, переключает четко, насколько только он может) не тупит, не выбивает передачу, не падает в ошибку По кузову 0 ржавчины, есть облезлый лак на крыше, капоте и заднем бампере По мотору особых вопросов, как и по коробке, нет Из плюх это блютуз сделал до штатной магнитолы, хороший свет — в салоне и в фарах, 2 комплекта колес, 2 ключа, сигнализация Автобизнесмены прошу не беспокоить
