- 286 тыс. км
- Одесса
- Бензин
- Ручная / Механика
Mitsubishi Outlander XL. Автомобиль в полностью исправном состоянии. Есть небольшие повреждения ЛКП. Звоните или пишите в What’sApp.
Mitsubishi Outlander XL. Автомобиль в полностью исправном состоянии. Есть небольшие повреждения ЛКП. Звоните или пишите в What’sApp.
Продаю собственное авто Mitsubishi Lanxer X SPORTBACK, владею 3 года. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью готов к эксплуатации. Покупался первым владельцем в салоне в Кременчуге в 2010 году, что подтверждается сервисной книжкой с отметками (последнее фото). Пробег честный, не “скрученный”, что подтверждается состоянием салона, кузова и всех агрегатов. Все стекла, включая лобовое, родные. Автомобиль с современными доработками: LED лампы, дополнительная шумоизоляция, Android магнитола с камерой заднего вида и парктрониками, улучшенная аудиосистема с выходом на USB и AUX, накладки на порогах, подсветка ног, оригинальный спортивный обвес (с накладками на пороги, губами на переднем бампере и спойлер на крышке багажника). В комплекте два ключа и два набора ковриков. Техническая часть полностью исправна – ходовая полностью обслужена: новые колодки по кругу, заменена ступица, передние стойки стабилизатора и рычаги, а также две подушки двигателя и коробки. Работает каждая кнопка и функция, дополнительных вложений не требуется. Из родной комплектации: подогрев передних сидений, климат-контроль, датчики света и дождя, подрулевые лепестки, круиз контроль, ABS, ESP. Есть качественно сделанные косметические подкраски по кузову, что вполне естественно для авто этого года выпуска (силовые агрегаты и внутренние проемы не трогались). Звоните, с радостью расскажу дополнительную информацию. Аргументированный торг возможен у капота. Просьба автобизнесменов не беспокоить, ниже рынка продаваться не будет.
Продам хороший, сохраненный Lancer X без ржавчины, весь кузов в родной краске. Родной пробег 185 тыс. км. Двигатель работает тихо, ровно масло не берет. Автомат работает четко, переключает плавно без пинков, салон опрятный. Авто полностью обслужено, вложений не требует!!!
Продам Mitsubishi Outlander 2.2 дизель. 156 л.с. Пробег 300 тыс. Украинская регистрация. Я первый владелец. Цвет красный. Средний расход топлива по городу 10л по трассе 8л. Авто с хорошей комплектацией. Бесключевой доступ, 7 мест, полный привод, мультируль, круиз -контроль, электростеклоподъемник, электрозеркала, сигнализация, задние парктроники, датчики света и дождя, блютуз, кондиционер, автоматический климат контроль. Музыка рокфорд с сабвуфером. Фаркоп съемный.
Продам надежное авто на все случаи жизни, полный привод на счет механической коробки проедет где угодно, авто на определенном ходу, сел и поехал.
Авто в гарному технічному стані 6 рок. у мене.Маю комплект зимньої резини Хенкок,зині коврики ЄВА.Дно авто та передні двері вібро-шумо ізольовані.Кондиціонер заправлений літом 2025 р.Підігрів сидінь,заднього скла та зеркал.Працюють всі кнопки,помилок нема.Дуже гарна магнітола 2 дін (4,64 пам'ять).Гарне світло місяць назад поставив.Датчик дощу та світла,багажник відчиняється з ключа.Є недоліки по фарбуванню задній бампер та невелика тріщина на передньому бампері.
2008 года, бензин, коробка автомат. Техническое состояние хорошее. Заменено масло в двигателе. Другие подробности по телефону
Первая ЦЕНА на рест!!! Авто в хорошем состоянии. Надежный японец на каждый день. Двигатель и АКПП в норме!!! Салон сохранен. Подогрев передних сидений!!! Климат работает!!! Детали по телефону.
Автомобиль в идеальном состоянии, один владелец из салона, не битый не крашеный, в 10 году выехал из салона
Mitsubishi Lancer IX 2008 года Двигатель 1.6 газ/бензин Автоматическая коробка передач Пробег 300 000 км Автомобиль в отличном состоянии. Надёжный двигатель 1.6, автоматическая коробка передач работает плавно, без рывков и посторонних звуков. Технически полностью обслужен и не требует дополнительных вложений. Комплектация и преимущества: • Газ вписан в документы • Автоматическая коробка передач • Кондиционер • Подогрев передних сидений • Хорошая аудиосистема • Сигнализация • Два ключа Кузов в хорошем состоянии. Пороги и арки целые, дополнительных кузовных работ не требуется. Автомобиль полностью готов к эксплуатации. Возможна любая проверка на СТО. Документы в порядке, возможен любой вид переоформления.
Продаю собственную машину. Покупала в автосалоне в Киеве в 2008 году. Один владелец — женщина. Без ДТП. Состояние сел и поехал. Также зимняя резина есть. Звоните Седан • 4 двери • 5 мест
Автомобиль 2008 года, в семье с 2022 года. В автомобиле все работает, установлен газ, вписан в техпаспорт. Автомобиль для своих лет выглядит замечательно! Сел и поехал. В дополнение комплект зимней резины и третий ряд сидений.
Климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, эл.регулировка зеркал, гидроусилитель руля, эл.стеклоподъемники, магнитола Один владелец из салона Родной пробег Двигатель заводится Автомат Сигнализация Требует ремонта ЛЮБОЙ ВИД ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ
Продам авто, у моих руках это авто где-то два года, по первому брал авто для жены, но она так и не захотела ездить) за ней ухаживал, заменял все, что было необходимо на данный момент серьезных технических вопросов нет, в ходу каждый день, прошлым летом ездил из Одессы во Львов дважды и все чудесно. Расход по городу где-то 7-8 л, трасса 5-6 (в зависимости от того, как ехать) Новые тормоза вокруг, подвеска только после обслуживания, масло всегда хорошее. Робот в хорошем состоянии, переключает четко, насколько только он может) не тупит, не выбивает передачу, не падает в ошибку По кузову 0 ржавчины, есть облезлый лак на крыше, капоте и заднем бампере По мотору особых вопросов, как и по коробке, нет Из плюх это блютуз сделал до штатной магнитолы, хороший свет — в салоне и в фарах, 2 комплекта колес, 2 ключа, сигнализация Автобизнесмены прошу не беспокоить
Единственный владелец из салона. Пробег оригинальный, ни один элемент не окрашен, есть косметические нюансы по кузову. Детали по телефону...
Автомобиль в хорошем состоянии, гнили нет. Полный привод, АКПП. 2 ключа, 2 комплекта резины. Все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, проблем по авто нет, обслужено, из тюнинга установлен радиатор АКПП setrab, также заменен выпускной коллектор и выхлоп, установлен широкополосный датчик и температура EGT, также все лампы заменены на LED, коробка без проблем проходит адаптацию, что не маловажно! Не битый !!!!! Покрашен только передний бампер !
