- 262 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 3.2 л.
- Автомат
Продам авто, второй владелец, оригинальный пробег, на 250 тыс было сделано полное ТО топливной системы, заменен цепь ГРМ, стартер, генератор. ТОРГ
Продам авто, второй владелец, оригинальный пробег, на 250 тыс было сделано полное ТО топливной системы, заменен цепь ГРМ, стартер, генератор. ТОРГ
Продаю Mitsubishi Lancer Wagon 2006 года. Машина в очень хорошем состоянии — не битая, не крашенная, все родное. По обслуживанию недавно поменял ГРМ, масло, резина новая 2026 года. Кондиционер рабочий, по машине все ок. Есть фаркоп, тонировка. Ездит хорошо, готова к использованию без вложений. Торг при встрече. Звоните, договоримся.
Автомобиль весь обслужен, не крашен, 2 комплекта резины. Не требует вложений
Танк для любителей экстрима или простого отдыха на природе или рыбалки. Коробка, мотор без вопросов, в любой мороз в любое время года с полтычка. За дополнительной информацией звоните, минимальный торг присутствует.
Авто в ухоженном состоянии. Ошибок нет, все работает. Только переоформление
На впевненому ходу,.
Продам Mitsubishi Lancer 9 2006 год 1.6 механика пробег 190 тыс. Все работает, повреждено заднее крыло и бампер, в остальном ходовая кузов целый
Кольт 2006 года, газ/бензин, состояние сел и поехал! Для более детальной информации звоните вот сюда Александр. **********
Учитывая возраст авто, состояние удовлетворительное. По кузову стоит обратить внимание на крыло и крышу. При покупке измерял компрессию, все хорошо, двигатель масло не берет, КПП после ремонта сразу после покупки на 200тыщ (замена всех подшипников, масло, сцепление), сайлентблоки передних рычагов, стойки и втулки стаба, колодки перед и зад, свечи и одна катушка, жидкости все заменены. Салон чистый, не затертый, дополнительно зимняя резина. Детальная информация по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, два ключа. Я третий владелец18.10.23г. на 132925т. км. было проведено глобальное и.о. на профессиональном сто, фото перевод работ добавлен. Изменены ГРМ. смазка Шелл, свечи зажигания денсо все фильтры, также заменены: охлаждающая жидкость, тормозная и гидравлическая.Авто без ржавчины и гнили, ходовая в порядке, передок весь перебран., хорошая резина, акб новый, т.о. делалось своевременно. Разумеется есть подкрасы лфп (сколы). Очень экономично в обслуживании. Новый владелец будет удовлетворен. За подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продается авто от владельца, я второй владелец с 2012 года. Переоформление с предыдущего было осуществлено в 2020 году. Авто эксплуатировалось женщиной в городском режиме. Идеальное состояние двигателя, ходовой и коробки передач, проводилось регулярное своевременное обслуживание. Салон как новый, черная кожа с перфорацией. Два комплекта ковриков - летние и зимние. Два комплекта дисков с резиной - легкосплавные с летней и металлические с зимней. Есть не исправленные следы коррозии кузова.
Продаю собственный автомобиль. Машина в хорошем состоянии, технически без нареканий. Ходовая полностью перебрана, двигатель работает тихо, ровно. Салон в хорошем состоянии, кондиционер работает, заправлен; подогрев передних сидений и зеркал. Гаражное хранение. 2 комплекта резины с дисками (зимний комплект отдам вместе с машиной, состояние на фото). 2 комплекта ковриков (EVA и тканевый). 2 ключа. Кому нужно, дополнительно могу накидать видео, что именно интересует. Любой вид проверок
Авто на ходу, не потребує вкладень
Продаю свое авто, владелец второй. Машина обслуживалась бережно для себя. Ходовая, двигатель вопросов нет. Резина зима новая
Митсубиси Аутлендер 2006 г.в. Дв 2.0 газ-бензин, полный привод, кондиционер, электропакет, АБС, Аербег, мультимедиа с камерой заднего вида, сигнализация и т.д.. Кузов без ДТП и коррозии, салон аккуратный, не курили, Двигатель, ходовая без вопросов, обслуживали как надо в полном объеме. В ходу довольно бодрое и комфортное авто. Расход газа по городу 9.4 л, трасса 6.7.. Продаю с переоформлением в Сервисном Центре.
Автомобиль в идеальном состоянии, все вопросы по телефону.
Продам хороший автомобиль, первый владелец в Украине. Владею им уже 6 лет, за этот период проблем никаких не было. Авто обслужено и на полном боевом ходу, никаких вложений не требует сел и поехал. Подробнее звоните, расскажу по телефону
