- 247 тыс. км
- Коломыя
- Бензин, 2.38 л.
- Автомат
Продам семейный автомобиль! Более детальная информация по телефону
Продам семейный автомобиль! Более детальная информация по телефону
На всі питання відповім, дзвоніть.
Авто в таком состоянии, как на фото. Салон опрятный, без пыли и грязи. По ходовой части в процессе эксплуатации все заменялось вовремя, как только возникали вопросы, поэтому там все хорошо. Есть вопросы относительно ЛКП (лакокрасочного покрытия) и требует внимания днище авто. Автомобиль на газу и бензине, двигатель 2.4 л на 4-ступенчатом автомате. 12 000 км назад было заменено масло в АКПП, ремень ГРМ, все соответствующие ролики, а также термостат с помпой. Масло в двигателе заменено недавно. Кондиционер заправлен, двухзонный климат-контроль работает отлично. Автомобиль для своих габаритов очень динамичный (модификация на 186 л.с.), имеет 7 мест и большой багажник. Только полное переоформление
Продам собственное авто, в эксплуатации каждый день. Двигатель работает ровно, ходовая часть в норме, по технике вопросов нет. Самая надежная конфигурация для этой модели — обычная механика, которая работает безупречно. Очень экономное и маневренное авто как для города, так и для трассы. Свежая страховка (действительна до апреля 2027 года) — приятный бонус для нового владельца. Главное преимущество — салон-трансформер. Задние сиденья складываются в ровный пол, превращая авто в вместительный универсал. Идеальный вариант в своем ценовом сегменте. Есть незначительные нюансы по лакокрасочному покрытию. Подробнее расскажу по телефону. Звоните!
Детали по тел полностью на ходу, электрика вся работает подогревы сидений, кондиционер, стеклоподъемники подогревы зеркал по кузову без дыр легкая коррозия оптика вся целая трещина на лобовом. Владелец по техпаспорту
Продам своє авто в доброму стані, Автомобіль не потребує додаткових вкладень, обслуговувався вчасно та якісно. Більш детальна інформація телефоном або при зустрічі. Продаж тільки з переоформленням. Звертатися за номером Євген.
Володію авто 2 роки.По технічному стані робить нічого не потрібно,кузов в хорошому стані.Гах 4 покоління вписаний в техпаспорт.Сввтло лед,працює кожна кнопка.Масло в двигуні ,КПП,антифриз замінено ,а також гри.По машині знаю все .
машинка в хорошому стані вкладень не потребує сів поїхав на любі питання відповім
Надежный обслуженный автомобиль готов к любым испытаниям полностью обслужен.
Я первый и единственный владелец автомобиля из салона. Машина прошла ТО, масло в двигателе и коробке заменено, ремни ГРМ с роликами заменены, двигатель работает хорошо, от замены до замены масло доживать не нужно, колодки передние задние заменены, суппорты обслужены, рулевая рейка новая.
требует ремонт двигателя, подробнее по телефону
Подробная информация по телефону
На продажі міцубісі аутлендер першого покоління 2.0 бензин газ 4 покоління вписаний лкф в нормі любі перевірки захист двигуна і фаркоп два комплекти гуми любий вид переоформлення приємний торг також інтересує обмін фольксваген пасат шкода октавія а5 дизель з вашою або моєю доплатою
Индивидуальная комплектация. Авто в хорошем состоянии. Ничего не стучит. Все функции работают. Салон опрятный, не затертый. Работает как на газу, так и на бензине. Хорошее, комфортное, надежное и недорогое в обслуживании авто. Также приятный бонус — два комплекта резины на литых дисках.
Очень надежное японское авто.Владею авто 3 года.Все работает хорошо.обслужено:грм,масла,жидкости,ходовая. Работает каждая кнопка. Хорошее ГБО (новый редуктор на 200 л.с., скоростные форсунки баракуда, новый баллон 50 л.). LED в линзах, тонирована по кругу. Машина не новая, есть несколько незначительных нюансов по кузову, на это будет очень хороший торг. В целом машиной сам доволен, но сейчас нужна меньшая по габаритам для жены. Если не отвечаю, пишите на вайбер ноль девяносто пять четыреста пятьдесят восемь пятьдесят восемь девяносто восемь.
Продам свое авто, я являюсь первым и единственным владельцем, покупал в салоне. Пробег родной, авто на полном ходу. Своевременно заменены расходные материалы. Детали по номеру телефона.
По технической части автомобиль полностью обслужен: Комплект ГРМ: * ремень ГРМ; * натяжной и дополнительный ролики; * гидравлический натяжитель; * помпа; * сальник коленвала; * 2 сальника распределительных валов. Двигатель: * заменены прокладки крышек распределительных валов; * заменены прокладки свечных колодцев; * установлены иридиевые свечи; * оригинальные высоковольтные провода; * катушки зажигания Hella; * стартер полностью перебран; * бензонасос с колбой заменен на оригинальный; Газовое оборудование: * заменены газовые форсунки Concord; * установлен новый редуктор. Масла и жидкости: * двигатель: Fuchs 5W-40 (замена каждые 7-9 тыс. км); * АКПП: заменены масло и фильтр, залито оригинальное Mitsubishi ATF SP III; * передний и задний мост, раздаточная коробка — Liqui Moly; * заменено масло ГУР; * проведена полная очистка системы охлаждения и залит новый антифриз. Полный привод: * заменены датчики селектора полного привода. Ходовая часть: * новые задние пружины; * заменены задние сайлентблоки (6 шт.); * передние амортизаторы Kayaba; * передний маятник заменен; * ходовая часть полностью обслужена. Тормозная система: * тормозные диски Brembo - 4 шт; * новые задние суппорты в сборе; * заменены задние подшипники полуосей; * заменены передние подшипники; * Обслужены оригинальные передние суппорты; * заменены на новые оригинальные скобы и направляющие. Дополнительно: * установлена двусторонняя сигнализация с автозапуском двигателя StarLine; * 2 комплекта ключей; * обслуженный и заправленный климат-контроль; * заменены ремни ГУР и генератора; * установлен видеорегистратор Hoco с записью камеры заднего вида. * новая гума на титановых дисках; За последнее время выполнен большой объем технических работ. Автомобиль технически исправен и готов к эксплуатации.
Мицубиси паджеро-2006, бензин 3 литра, пробег 252 т км, проставки колес, новая резина, фары в бронепленке, новый аккумулятор, масла фильтра поменены, все работает и радует, доводчик стекла, задняя камера, машина в отличном состоянии.
