- 223 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Добрый день, к вашему вниманию надежный и комфортный : на Автомате с подогревом сидений, зеркал да склад. ГБО4 - перебран в 2025р. Круговая тонировка окон, лобовое тонировано УФ-пленкой. Сделана дополнительная вибро-шумоизоляция. Двигатель и коробка работают, крепкая ходовая, переварен, полностью обслужен, хороший вариант для ежедневных поездок, вложений не требует. Салон очень классный и не затертый, eva ковры. +Комплект зимней резины на дисках +Запасное полноразмерное колесо Потребление масла: На 180т. была сделана капиталка предыдущим владельцем, масло не расходует совсем, залил и забыл до следующей замены. Восстановленный дроссельный узел (заменена заслонка), установлен упор, который полностью исключает раскачивание и разбитие дросселя. Обложки стоят как вкопанные по книжке! Поменял лямбда зонд, асциллограмма равна от 0.2 до 0.8 Без ошибок. В прошлом году очищена топливная система: Профилактически прочищенные форсунки. Заменены все газовые шланги Также заменены все трубки на вакуумной системе Замененные свечи, старые исправные отдам на всякий случай. Новые наконечники и бронепровода, есть еще запасной. Был отреставрированный генератор, замена щеток и подшипников. Новые опорные подшипники. Заменен ремень ГРМ 30 т.к. Тому При покупке делал полную замену масла в коробке, и всех жидкостей около 30т.км тому Новый радиатор кондиционера, заправленный, работает отлично. Печка зимой также работает без нареканий, единственное, что переключать нужно тянуть вручную, загибает тросик заслонки, но делать это нужно один раз летом и один раз зимой, поэтому руки не дошли. Заменил упоры на всех дверях По кузову: Перекрашенные пороги, перекрашенные арки — но за два года снова появляются рыжики, эту болячку ланцеров, наверное, невозможно победить окончательно, полез лак на капоте и крыше! Требуется восстановление лакокрасочного покрытие, на скорость не влияет, отсюда и низкая цена, торг минимальный Машина в использовании каждый день, солнце, дождь и годы беспощадны, если ищете надежность и комфорт, а не внешний вид, то это автомобиль для Вас…
