- 191 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
после дтп
после дтп
Индивидуальная комплектация. Авто в хорошем состоянии. Ничего не стучит. Все функции работают. Салон опрятный, не затертый. Работает как на газу, так и на бензине. Хорошее, комфортное, надежное и недорогое в обслуживании авто. Также приятный бонус — два комплекта резины на литых дисках.
Авто в очень хорошем состоянии. Один владелец из салона, обслуживалось на официальном СТО до 2016 года, затем теми же мастерами с официала до настоящего времени. Смена регистрации внутри семьи. По ходовой — при ремонте установлены все оригинальные запчасти, на данный момент ничего делать не нужно. Двигатель без кап.ремонта, работает отлично, масло не берет. Всю жизнь заливали масло Mobil 5W50. Была реставрация дроссельной заслонки, замена катушек и проводов зажигания. Все работы по обслуживанию выполнялись согласно регламенту. Очень много доп.оборудования: камера заднего вида, парктроники, сигнализация "Pandora", доводчики окон, автомагнитола "Incar", подсветка дверей, торпеда — карбон, шумоизоляция всех дверей, фары — бронепленка. Два комплекта резины "Michelin". Диски литые и железные. Профессионально обработаны и заменены следы коррозии кузова. Есть незначительные царапины на бампере. Все остальные вопросы по телефону. Просьба автобизнесменам не беспокоить.
Авто після ДТП без ДВС ,всі питання краще по телефону,так як бувають проблеми зі зв?язком то телефонуйте вайбер телеграм,з документами повний порядок переоформлення
Родной пробег 110 тыс. !!! Второй владелец, весь автомобиль в оригинале!!! Не битая, не крашеная!!! Все стекла и фары родные!!! На 100 тыс. км. было сделано большое ТО: - замена цепи ГРМ -замена ремня, свечей, сцепления в сборе. - помпа, все сальники, все прокладки и многое другое. Новый аккумулятор с начала года. Зимняя резина на титановых дисках. Технически все работает как у нового авто. На 105 тыс. км заменил масло в коробке и двигателе, заменил фильтры (все), заменил всю ходовую систему, тормозные колодки передние и задние (Brembo) установил металлический защиту двигателя!!! Комплектация: -полный электро пакет -кондиционер -подогрев сидений -заводская акустика -2 ключа и сервисные книжки Очень экономное и неприхотливое авто. Второе авто в семье. Приезжайте смотреть!!!
Продам Mitsubishi Lancer IX 2.0 бензин, автомат. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ежедневно на ходу. Комплектация Ralliart, установлено Stage 1. 1000 км назад проведено большое ТО: заменены ремень ГРМ, ремень генератора, помпа, тормозные колодки и масло в АКПП. Двигатель и коробка работают без нареканий, ходовая часть в хорошем состоянии. Салон опрятный и ухоженный. По автомобилю внимания требует только кузов, на техническое состояние это не влияет. Документы в порядке, любой вид переоформления. Торг у капота. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы.
Продам Mitsubishi Lancer X Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный и полностью на ходу. Кузов в красивом серебристом цвете, выглядит очень свежо. Установлена линзованная оптика, аккуратный внешний тюнинг, тонировка. Салон чистый и опрятный. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий, ходовая обслужена. Машина дарит приятные эмоции от управления и привлекает внимание на дороге. По авто все обслуживалось вовремя, расходники менялись регулярно. Документы в порядке. В подарок комплект литых дисков с зимней резиной и рамка для андроид магнитолы Полная информация по телефону **********
Надежное, экономное с очень хорошей динамикой авто, в хорошем состоянии. После большого ТО, новая турбина, цепи, масла и многое другое. Готов к проверкам
Владею авто 3 2012г. Сел поехал. Все интересующие вопросы по телефону.
Машина в хорошем техническом механическом состоянии! Владею ею два года, нареканий нет никаких! Взял её как первый автомобиль, теперь хочу поменять на что-то мощнее! За время пользования поменяно: ходовая перебрана была полностью, заменены два радиатора, новый аккумулятор, обновлены тормоза, сделан ручник, оригинальные легкосплавные диски с резиной и стальные тоже, машина ухожена в опрятном состоянии, при спокойной нормальной езде масло в норме, коробка механика переключает четко, машину использую ежедневно на поездки до работы и каждую неделю на езду домой за 70 км! Возможен обмен с моей доплатой на что-то свежее и мощнее. Подробности по телефону или в личных сообщениях (если не отвечаю на звонок). Торг у автомобиля.
Продам Mitsubishi Lancer универсал 2007 года. Полностью на ходу. Разумный торг намеренный. Рассматриваю обмен на авто с моей доплатой
Продам Mitsubishi Lancer X 2.0i MT (150 л.с.) Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Надежный бензиновый двигатель 2.0 MIVEC (4B11) и механическая коробка передач. Машина ухожена, обслуживалась вовремя. • Двигатель работает ровно, масла не бере • Коробка и сцепление без замечаний • Ходовая обслужена • Кондиционер работает • Хорошая комплектация • Салон опрятный, не прокуренный • По электрике все исправно Авто экономное, комфортное и надежное в эксплуатации. Подойдет как для города, так и для дальних поездок. Документы в порядке, любое переоформление. Подробнее по телефону.
Продам надежного японца. Надежный и экономичный двигатель 1.6 + установлено газ 4 поколения, вписан в техпаспорт. Масло не ест, так как двигатель перебирался. Есть следы эксплуатации по кузову, ржавчины и гнили нет. Техническое состояние — сел и поехал. Недавно заменены колодки и диски передние, амортизаторы задние, шаровая опора. В салоне не курили. Кондиционер работает и заправлен. Причина продажи — нужен автомобиль больше.
Продается семейный автомобиль с оригинальным пробегом! Технически в отличном состоянии, присутствуют незначительные косметические моменты, как у всех моделей данной марки, по дополнительным вопросам обращаться по телефону!
Авто в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Все работает без нареканий. Все необходимые функции для авто в наличии. Не нужно ничего ремонтировать. Обслуживание производилось вовремя (замена масла/ фильтры/ резина), ходовая часть авто работает исправно без нареканий. На свой возраст — авто качественно и надежно работает. Экономна по расходу топлива. Реальный пробег.
Авто в очень хорошем состоянии, технически автомобиль отличный, на машине ездит мама, поэтому авто полностью обслужено, коробка автомат переключает идеально, без пинков и рывков, по мотору также вопросов никаких нет, масло не берет, спереди ходовая вся новая, новые подушки, сзади также почти вся перебрана, установлены дорогие линзы, светят очень ярко, подогрев сидений работает, кондиционер заправлен, охлаждает отлично, печка греет очень хорошо, по кузову машина вся целая не гнила, практически не крашена, стекла все родные и целые, установлена сигнализация с доводчиками, ГБО обслужено, расход по месту 10-11 газа, по документам любой вид оформления
Все вопросы по телефону, без торга.
Авто технически в идеальном состоянии Требует незначительного ремонта по кузову Детали по телефону
