- 125 тыс. км
- Балта
- Газ, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам MITSUBISHI LANCER 2009 г., седан серого цвета. Установлена тонировка окон, литые диски и спортивный задний спойлер. Автомобиль полностью на ходу, двигатель работает хорошо, масло не берет, ходовая не стучит, машину никуда не тянет. По технической части по моему использованию заменены ремень ГРМ, свечи зажигания, правый передний рычаг подвески, а также обслужена тормозная система, регулярно менялись масла и фильтры. Пробег оригинальный Электрика вся исправна полный электропакет, сигнализация, регулировка электрозеркал, два подогрева сидений, рабочий кондиционер, музыка. Салон в отличном состоянии, чистый и опрятный, установлены EVA коврики. Механический климат-контроль (3 крутилки), все работает исправно, в багажнике есть запасное колесо. По кузову есть повреждения в передней части (видно на фото), на капоте местами начал отслаиваться лак, в остальном состояние кузова нормальное. Авто работает отлично и, более детальная информация по телефону, 2 ключа, документы в порядке. Переоформление в Мрео, в подарок комплект новой зимней резины
Авто в хорошем состоянии, есть дефекты по кузову
Полная информация по телефону $ $
Авто технически в идеальном состоянии, есть нюансы по кузову, которые видны на фото. Установлен газ четвертого поколения. Установлена хорошая музыка. Кондиционер заправлен, работает. Зимняя и летняя резина в хорошем состоянии, хватит на пару лет. Масла, фильтры поменяны. По технической части вложений вообще не требует, сел и поехал. Возможен обмен на электромобиль.
Власние авто з новым салоном,тюнингом и т.д…питания по тел.
Продаж поки на паузі, не на місці. Потрібно займатися з кузовом
Хороший , надійний автомобіль , сів і поїхав.З документами порядок.Цікаво телефонуйте.
Продаю власне авто в хорошому стані. По автомобілю було допрацювано не мало доповнення для комфорту.Обезшумлене все авто.Замінено тримачі капота від ево.Салон вставки в двері кожа+карбон.Стеля перетягнута в алькантару,що вигладає дуже гарно.Масла і нтифріз мінялось завжи і завжди якісні влючно фільта,і фільтр паливний який в гідробаку поміняний також на оригінал.Автомагнітола замінена на 2-дінову з багатьма функціями і сабвуфер з стабілізатором.По кузову не ідеально,але і не погано є сліди використання авто.на фото все це показував.Двигун і коробка передач без проблем взагалі.Надійна це перевірино.Авто сів і поїхав.Зраз на дисках зімніх з непоганою шиною кумхо.Літні діски оригінал лансер в колір авто і з хорошою ризиною купленою в цьому році нову всі 4 колеса. Готовий на обмін з моєю доплатую на вто з ціною від 10000 $ Роками від 2016 р
Авто на полном ходу, в 2021 году был капитальный ремонт двигателя, пробег после капиталки 40000. Стоит зимняя резина, отдам летнюю новую на титанах.
Продаю власне Авто міцубісі Лансер 6.Авто Обслужене Їде Бистро і класно .Сів і Поїхав..Прошу площаткам не звонить.Авто варте Уваги.Чистий Японець ..Реальному покупцю торг коло Капота.Всім мирного неба і вдалих продаж:лодимир
Хорошее ухоженное авто сел уехал. Реальному покупателю торг. Тел Тел
Автомобиль на ходу. Цена соответствует состоянию авто (требует покраски)
Продажа не спешная, от автомобиля не избавляюсь, на 370 тис был произведен капитальный ремонт двигателя, полный ремонт головы, с заменой направляющих и клапанов, замена сцепления целиком (валео), розточен коленвал под 0. 25 вкладыши, гильзы розточены под 0, 5 оригинальные поршня, заменён масляный насос на оригинал, ГРМ комплектом заменён, заменены подушки двигателя, диагностика и ремонт стартера и генератора, радиатор охлаждения новый, аккумулятор новый, ходовая часть в отличном состоянии, весной менялось полностью все кроме стоек и рычагов (они в отличном состоянии) два комплекта резины, Лето на легкосплавных, зима на штампах с колпаками, фары не выгоревшие, стоят хорошие Леды. Салон в ухоженном состоянии, Ева коврики, по электронике работает все хорошо, кондёр заправлен, дует хорошо, печка греет. Установлен новый фаркоп и подключена розетка.
Автомобиль находится в хорошем состоянии, полностью рабочем. Покупался в Киеве, в автосалоне "Автоград" в 2010 году, есть документы. Я единственный владелец. Автомобиль ездил исключительно по асфальту, бензин заливался только А95. ТО проводились своевременно, есть сервисная книга. Салон в безупречном состоянии. Комплектация полна в этом сегменте автомобиля (intense). Все подробности по телефону.
Сів поїхав.Торг біля капоту.
Все исправно вовремя проходит ТО. Заменено лобовое стекло, так как ехал за фурой дало трещину. Машина запутана в постановке титана, цвет необычный ))) ГРМ заменена 3 тыс назад. Лямбда-зонд также менялась. Катализатор присутствует АС кондюк заправлен дует супер 5 градусов. Всем удачных продаж. Машина в Ивано-Франковске. звоните.
