- 392 тыс. км
- Николаев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.38 л.
- Автомат
ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ И МЯГКИЙ АВТО С ХОРОШЕЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ САЛОНА! Покупал для отца более как 5 лет назад, в очень хорошем техническом состоянии, отцу за 70 лет, уже не ездит, продажа в связи с ненужностью. Работает все: кнопочки, подсветка салона, другое. Из воздуховодов дует +6 градусов при включении кондиционера, также полностью исправно работает задний кондиционер. Катализаторы профессионально удалены и прошиты под ЕВРО-2. Повторяюсь в техническом состоянии - ухоженное авто. Зимняя резина в подарок. Установлено: ксенон, ГБО 4 поколения (STAAG). Камера заднего вида вмонтирована в зеркало заднего вида. В 2025 году кап. ремонт автоматической коробки с заменой гидроблока. Фаркоп устанавливал я, использовался исключительно для транспортирования велосипеда. Из возможного ремонта — датчик положения рулевого колеса, хотя физически руль ровно, на вождение авто никак не влияет, также есть вопросы по лакокрасочному, на фото показал. Просьба не предлагать цену в два раза дешевле или рассказывать, что есть такая сумма и больше нет! АВТОПЛОЩАДКАМ НЕ НУЖНО БЕСПОКОИТЬ. Торг только у авто реальному покупателю. Любые адекватные проверки приветствуются!
