- 302 тыс. км
- Изюм
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Продам личный автомобиль, полностью на ходу, торг только реальному покупателю
Продам личный автомобиль, полностью на ходу, торг только реальному покупателю
Машина на свой возраст в хорошем состоянии. Первый владелец в Украине, экономное семейное авто. Интересует обмен на менее дорогое авто, с моей доплатой!!!
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Установлено газобаллонное оборудование. Все вопросы по телефону.
Продам семейный автомобиль, очень надежное авто ни разу нигде не подвело, заводится с полу оборота, по авто было сделано очень много, исправлены все болячки данного автомобиля, салон был разобран до винтика, заменены тросики ручника, дно изнутри было обработано профессионально (есть фото видео). Салон в отличном состоянии, не зачуханный, опрятный, заменены передние амортизаторы, фильтры масла, газ вписан. Авто покрашено (не бита), были рыжики, сколы, царапины, и так как мой брат автомаляр, то покраска авто стала не проблемой, могу еще много писать, лучше звоните, все расскажу. Авто классное, кто купит, не пожалеет. Площадки, перекупы и всякие помощники в продаже мимо. Мирного неба
Авто в хорошем техническом состоянии, пригнал для себя 3 года назад с Германии, пробег по Украине 30 тыс.км, сразу были заменены все жидкости и отреставрирована турбина, в прошлом году перебрал ходовку, в том числе заменены 2 стойки, в ходовку вложил более 500 евро. Авто имеет 2х зонный климат (перед/зад) , 2 люка, подогрев сидений, автомобиль за свои деньги просто отличное , тем более в наших сегодняшних реалиях, большая машина-это большой плюс. Средний расход по трассе 5.5-6 литров.
Авто куплено у официального дилера "Львів НІКО ЗАХІД" в 2006 году. Первый владелец, салон автомобиля в идеальном состоянии, гарантированно честный пробег. 40 тыс. км назад установлено ГБО. Двигатель и коробка работают идеально. Заменены все фильтры, масла, жидкости, ремни и ролики. Авто обслуживалось всегда качественно и вовремя.
Автомобиль в хорошем состоянии несколько незначительных нюансов по кузову виден на фото.торг
Требует капитального ремонта двигателя
Авто в гарному стані, заміна масла , грм, стоїть на зимовій гумі.На обмін 6800
В отличном состоянии! документы в порядке! Звоните, пишите!
Продам собственное авто, Mitsubishi Grandis по авто: кузов в нормальном состоянии, ржавчины ничего такого нет, так сколы царапины есть, но это исправляется полировкой, техника в норме, двигатель коробка все идеально, ходовка сделана: новые стойки, колодки, шаровые, стабилизаторы, наконечники, новая зимняя резина, салон не обдран аккуратный, печка греет хорошо, новый антифриз, масло, свет делался для себя, хорошее линзы лед, туманки лед, магнитола дорогая CarPlay, короче авто обслужено и готово ездить каждый день, интересует звоните, на обмен дороже.
Это крутая большая машина. Едет плавно, хорошо держит дорогу. Бралась для работы, планы изменились. Желательно заменить бамперы, сайлентблоки подрамника. Переднее левое крыло помято. Газ/бензин. Немного подвывает коробка, возможно нужно заменить масло. Стоят зимние шины. подогрев сидений, 4 стеклоподъемника. С лакокрасочным покрытием есть нюансы.
Продается рестайлинговая версия японского 7-местного минивэна последних годов выпуска. Авто из официального автосалона, с бережным использованием! Идеально подходит для путешествий и комфортной ежедневной эксплуатации. Основное преимущество авто – это наилучшее сочетание надёжности и долговечности: мощный высокоресурсный атмосферный двигатель и автомобильная трансмиссия. Двигатель заводится в любую погоду, работает ровно. Тормоза хорошо работают. В хорошем техническом состоянии с родным пробегом. Оснащен электропакетом и полноценным климат-контролем, системами безопасности и дополнительно газовым оборудованием. Машина полностью обслужена, как по мотору, так и по ходовой части. Авто имеет глубокий вместительный багажник и просторный, комфортный салон для большой семьи. Салон ухоженный. Инструменты для замены запасного колеса в комплекте, докатка. В силу своего возраста. Добавляются три комплекта резины, зимняя, почти новая, проехала 700 км, летняя в отличном состоянии и еще один зимний. Два комплекта ковриков. Имеет два ключа. Машина надёжная. Если возникли вопросы – звоните! Владимир **********
Автомобиль в хорошем состоянии, владелец, все обслуживалось вовремя, масло в двигателе и в АКПП заменено (Motul), по подвеске все идеально, газ/бензин, установлен сабвуфер. 6-местный, прекрасный семейный автомобиль. Владею авто 6 лет. 2 комплекта колес на дисках. Фары установлены biled линзы. Детали по телефону
Авто в ухоженном состоянии. Ошибок нет, все работает. Только переоформление
На впевненому ходу,.
Машина в хорошем состоянии, шестиступенчатая, двигатель хороший масло 5W30, в родной краске, все стекла родные, хороший светодиодный свет, ГРМ (INA) заменен 10 тысяч назад, заменены тормозные колодки по кругу, хорошие зимние колеса, 22-го года, в машине работает каждая кнопка, кондиционер заправлен. Новый аккумулятор.
