- 130 тыс. км
- Калуш
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, использовали в основном для поездок за границу. проблем с авто не было. на данный момент почти не пользуемся. машина довольно экономная и недорогая в обслуживании. два комплекта алюминиевых дисков. Связь по номеру телефона в WhatsApp или Telegram.
Придбаний в автосалоні Києва в 2008 році. Автомобіль експлуатувався в сімейних цілях, перші 10 років гаражного зберігання. Газ не стояв. Є невеликі потертості салону, двигун та ходова в ідеальному стані, жодної помилки при компьютерній діагностиці, автомобіль не потребує додаткових вкладень. На 200 тисячах пробігу була проведена заміна ГРМ та комплектуючих. У 2023 році на автомобілі були замінені: пружини амортизаторів, передні стійки, передні та задні гальмівні колодки, гідропідсилювач керма, новий акумулятор з гарантією, нова оптика, новий електропривід кондиціонера, також кондиціонер був прочищений і заправлений. До автомобіля додається повний комплект зимової та літньої гуми.
Мицубиси грандис 2.4 газ бензин 2008г, первая регистрация 2010г. Два комплекта резины. звоните на вайбер.
Mitsubishi Grandis 2006 года выпуска. Идеальный вариант для большой семьи или дальних путешествий. Автомобиль сочетает в себе японский комфорт и немецкую экономичность (стоит надежный дизельный двигатель 2.0 от Volkswagen). Авто в ухоженном состоянии. По технической части: заменен ГРМ, масла и фильтры, ходовая сделана. Турбина работает исправно. Кондиционер заправлен, каждая кнопка в салоне работает. Есть незначительные следы эксплуатации по кузову, что вполне естественно для авто такого года.
Площадкам не беспокоить. Автомобиль вложений не нуждается. Мотор масло не берет. Ходовая не гремит. Салон целый не прокуренный. Кузов не ржавый. Пригнан из Германии в 2019 году. В Украине я один владелец. Газовая установка BRC. Летняя и зимняя резина. Немного надо подремонтировать передний бампер ) Небольшой торг у капота.
Хорошее состояние как визуально, так и технически. Коробка работает четко. Мотор как часы. Газ евро 4. Салон чистый аккуратный. Ходовая тихая, мягкая. Кузов без ржавчины красивый ровный. С документами полный порядок.
Перекупщиков не беспокоить. Все вопросы по **********
Очень хорошее семейное авто. Сел и поехал, ухоженная, в салоне не курили. Масло и фильтры менялись вовремя. Все дно обработано антикором.
Автомобиль сел и уехал. Состояние замечательное. Второй владелец
Продам семейное авто состояние супер. В авто родной пробег 208 тыс.км 100% один подкрас капота от сколов. Салон чистый чистоплотный приятно пахнет. По технике все ок делать ничего не нужно установлено или 4 поколения. Готов к любым проверкам на сто.
Добрый день Всем! Продам авто Mitsubishi Grandis, 2.0disel 136к. 6 мест с надежным двигателем, 6ст. Двухзонный климат контроль для всех пассажиров Вебасто!, Авто полностью исправно ничего делать не надо, сел и поехал, полностью обслужен на официальном сервисе Нико-Запорожжья. Авто покупали в Германии в 2019 году есть все бумаги. Один владелец на Украине, краска оригинал ничего не рисовали кроме бампера. Авто находится в Польше с 2021 года Район Катовице! Фары передние обтянуты в бронепленку в задних пружинах вмонтировал пневмо- баллоны очень хорошо держит дорогу! Второе авто в семье продаем т к живем в Польше! Все сервисные работы проводились только оригинальными запчастями, топливо только Shell Vip! В 2024 была замена Лобового еще на гарантии есть все сервисные работы! Масло в двигателе только Мотul с самого начала эксплуатации, новые тормозные диски колодки, Резина лето Hаnkook в хорошем состоянии, есть и зимняя еще на сезон, так же стоит блок управления дополнительно 36 лошадей на концу выдает 170 лошадей для заинтересованных могу сделать видео обзор! Всем хороших продаж и покупок!
Автомобиль в отличном состоянии, двухлитровый дизель, масло заменено, ремень, ролики, передние и задние рычаги также, демпфер в сборе ГРМ, помпа, фильтры, воздушный, топливный, резина хорошая, затемненные окна, авто кто возьмет не пожалеет, двигатель фольцвагена, заводится в любое время суток, работает ничего не нужно, не стучит, не гремит, возможен обмен с вашей доплатой, всем желаю удачных покупок и продаж. Слава Украине,,,,В ПОДАРОК ПОЛНЫЙ БАК,,,,,
